Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кнопочка

Active member
Glowworm, а ты в скоромульте варишь из крупы? Сколько по времени? Мне пришлось дважды мультю запускать, потому что с одного раза она не приготовилась
 

Glowworm

New member
kYsya, овсяная крупа выглядит как любая другая.
Вот обычная овсяная каша цельзерновая.
Все остальное - переработка
7670026.jpg


Фероника, а почему отдельную страницу, а не имеющуюся?
 
вчера наконец заметила возвращающиеся очертания полос пресса на пузе :) очень хочу кубики минимальные там хотя бы и руки мускулистые :)
 

kYsya

Светлая ведьма
Glowworm, там такая, только чуть ширше :) Меня и #пп головного мозга устраивает, словом :)))
 

Glowworm

New member
Кнопочка, вот я и не ем цельзерновую овсчнку, тк сварить её у меня не получается даже в скороварке .
Я варю на молоке с водой. Так вот у меня молоко получается потом коричневого цвета))) а каша все равно непровпреная.


Кушайте девочки хлопья и не парьтесь :) любой геркулес. Чем крупнее тем лучше конечно. Но это все равно не цельная каша. Не путайте.
 
Фероника, а почему отдельную страницу, а не имеющуюся?
а смотря про что. если про фитнес и похудени, то потом фото деток как-то не вмещается по контексту. хотя я вообще не советую, так, думаю, что делала бы я :)
 

Parole

Well-known member
Мне лучше на велике отмотать

Вот дожила до седин а на велике так и не начала ездить. Мне во-первых между ног очень больно (но это проходит, знаю) а во вторых я боюсь упасть с него. Не понимаю я его. Это как с лошадью (нормальная, спортивная), была дико удивлена что так и не смогла начать на ней ездить.

просто я этот вид не люблю вообще

Я тоже не люблю, но фото Glowworm,на первой странице бегущей, с таким прекрасным бедром, отлично мотивирует. Я тоже хочу так ))))))
 

kYsya

Светлая ведьма
А я бег обожаю :) Попробую вернуться, как потеплеет немного.
 

Glowworm

New member
Фероника, неа не про похудение. А про все хочу. Все , что касается меня. Я думала в месте вести... Но чего то все мне про блог говорят.. Вот я и подумала))) мне инстаграм проще конечно. А фб вообще стало читать невозможно. Помойка. Хрень одна в ленте

Parole, спасибо! И я мечтаю о встрече со своим бедром :)
 
Последнее редактирование:

Кнопочка

Active member
Кнопочка, вот я и не ем цельзерновую овсчнку, тк сварить её у меня не получается даже в скороварке .
Я варю на молоке с водой. Так вот у меня молоко получается потом коричневого цвета))) а каша все равно непровпреная.

.

Вот и у меня так и получилось. Я решила, что молоко оттопилось:) и так вкуснее будет). Ну и мне вкусно. Но я не люблю размазню. А тут вязкая, но зернышки пожевать нужно
И я запускала на кашу, а потом на тушение. Крупа не показалась непроваренной
 

Mahima

переименовалась:)
фото Glowworm,на первой странице бегущей, с таким прекрасным бедром, отлично мотивирует. Я тоже хочу так
:) я так вот тоже смотрю и хочу:) но не мое совсем. Поэтому буду смотреть на Glowworm в шпагате беременную:)
 

Parole

Well-known member
А скажите, пожалуйста, у кого-нибудь образовались сеточки на бедрах после родов? У меня после вторых на 1 бедре вылезла. Тонкая сеточка, посередине бедра, видна сильно. В функциональном плане не думаю что она проблемна. Но некрасиво. Сильно короткие юбки я уже не одеваю. Но есть же еще пляжи с купальниками.
Кто-нибудь боролся с ними? Склоняюсь к склеротерапии. Но как человек, нелюбящий лишних вмешательств в тело пока раздумываю. А весна уже вот -вот.

А нет, вспомнила, одеваю короткие, спортивные юбки-шорты, когда с кроссовками в жару надо лезть на какую-нибудь гору )))) Типа такой https://www.wildberries.by/catalog/2006846/detail.aspx
 
Dibrova, Спасибо, буду знать)
я кстати вчера думала выпить коктеля огда приступ голода был, но съела мясо и все прошло))

Glowworm, а я не люблю на столько обнажать свою жизнь, пару фото, можно, а так чтобы все всё видели, наверно не готова я делиться своим счастьем)
 

kYsya

Светлая ведьма
Кто-нибудь боролся с ними? Склоняюсь к склеротерапии.
Я сходила осенью 2015 на узи вен, потом к флебологу с такой проблемой.
Его приговор: склеро тут не поможет, ибо это поверхностная особенность кожи. С точки зрения медицины несерьезная патология.
Сказал, если сильно беспокоит, нужно к косметологу - лазеры и иже с ними ДОЛЖНЫ помочь. Но не факт. И вероятность рецидива крайне высока.
 

Elen

New member
второй день ем овсяноблин с плавленным сырком - как же мне вкусно) спс. Я даже не догадывалась, что на диете может быть вкуссно
 

Parole

Well-known member
второй день ем овсяноблин с плавленным сырком - как же мне вкусно) спс. Я даже не догадывалась, что на диете может быть вкуссно

Я сегодня впервые сделала тоже. Но вместо плавленного (меня в нем смущает что то) сверху положила творога немного.
Даже дочка почти весь съела, хотя овсяная каша ее 1 из самых нелюбимых блюд.
Сама им так наелась что уже 4-й час а есть не хочется совсем.
Света, спасибо за рецепт.
 

Lilac

and Lilium
Parole, у меня тоже сетка на ногах появилась, я никак не борюсь, кроме спорта для здоровья и отсутствия лишнего веса, и вмешательств не хочу, если только по мед.показаниям крайним. А если кому-то мои ноги не нравятся на пляже, тот может не смотреть.
Заказала себе для велика детский прицеп, жду погоды, будем с мелкой велосипедить :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху