Контактные линзы

bibi

New member
Cherrry, вы про линзы, кот. можно носить не снимая на ночь??? Я попробовала раз, НЕ МОЁ!
 

Cherrry

New member
Dolya, я покупаю во "Временах года", там дешевле всего, не буду врать, по памяти 35 тыс за 10 пар.
 

Dolya

All come true!
Cherrry, одна пара носится всю неделю, снимая на ночь? глазам комфортно?
 

Lenus

Ментальная арифметика
А подскажите, пжл, про цветные линзы. Заказывает кто-н? Где? какие они? Хочется таких, которые радужку делают больше.
 

Cherrry

New member
Dolya, нет, конечно на ночь снимаю :)
Lenus, у меня как-то была идея фикс, хотела зеленые глаза, но дело в том, что у меня очень темные глаза, поэтому ничего не нашла подходящего, в оптике на проспекте Независимости мне сказали, что есть такие Pure vision вроде, но их не завозят ввиду высокой цены, ну и не все диоптрии есть (а мой минус 8 вообще не бывает), поэтому я купила какие-то оттеночные, на месяц, по двойной цене от тех, которые покупала на то время :) побаловалась, окружающие сказали, что разницы нет :)
 

Kamilla

Рыжая
у " Focus" есть и цветные и оттеночные линзы, цена оттеночных сейчас 45 тыс за пару (подруга берет обычно), про цветные не знаю. Это линзы на месяц.
 

Lenus

Ментальная арифметика
О, спасибо. приеду-попробую забежать. оттеночные не хочу, хочу реально, чтоб цвет меняли)), у меня зрение хорошее, хочу на выход, чтоб было парочка разных
 

Dominika

New member
Cherrry, совсем однодневки в глазу не чувствуешь? или все такие есть некий дискомфорт?
 

Ришенька

Active member
Дамы, а я все терзаюсь с этой идеей попробовать однодневки носить неделю...скажите, а что вам офтальмологи говорят по этому поводу? Или вы им не говорите, что так носите однодневки?
 

Swatch

Member
Ришенька, мне как раз офтальмолог на Пушкинской и сказал, что эти линзы можно носить до 2 недель. У меня полторы недели получается. Я только дома увидела , что они однодневные. Ношу уже года 3. Я их чередовала с разными (Пресижн от Сиба Вижн), а сейчас только ими и пользуюсь.
Линзы можно носить пока не чуствуешь дискомфрта в глазах, потом выкидываешь. Можешь купить 1 пару, последний раз 7.800 стоила, и попробовать как пойдет.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Дамы, про однодневки вы тут все пишите, что и мне захотелось попробовать. А храните вы их в обычном растворе, как и линзы на месяц? И целую неделю носите?
 

Cherrry

New member
Dominika, нет, не чувствую совсем. За 10 лет ношения линз пробовала разные, эти самые тоненькие на мой взгляд. У меня был период в конце лета-осенью, когда не могла носить никакие, лечила глаза, капала капли всякие разные, ничего не помогало, попробовала эти, очень-очень довольна! У меня дискомфорт наступает примерно на 8-9 день, но я ношу четко 7 дней, судьбу не испытываю :)
МамаВик@, храню как обычно в контейнере с раствором.
 

Ксюшенция

New member
А подскажите, пжл, про цветные линзы. Заказывает кто-н? Где? какие они? Хочется таких, которые радужку делают больше.

Я себе как-то купила зеленые, свой цвет глаз тоже зеленый, перепугала весь народ на работе, муж был тоже в шоке и обозвал зомби)) Больше не балуюсь. Вывод - не рекомендую, еще не встречала естественных оттенков, а обычные линзы и так зрительно увеличивают глаза, к тому же цветные лизны на порядок дороже.
 

Lenus

Ментальная арифметика
Я себе как-то купила зеленые, свой цвет глаз тоже зеленый, перепугала весь народ на работе, муж был тоже в шоке и обозвал зомби)) Больше не балуюсь. Вывод - не рекомендую, еще не встречала естественных оттенков, а обычные линзы и так зрительно увеличивают глаза, к тому же цветные лизны на порядок дороже.

Я ими загорелась, так как увидела у невестки..просто обалденные детские глаза, ей сестра дарила (точно не знаю, где она заказывала)..такие большие и наивные..у нее серые и синие, класс просто. Какая оринтировочкая цена на цветные линзы? мне надо без диоптрий.
 

Kamilla

Рыжая
вроди разных производителей есть
еще Focus daylis (наверное неправильно написала, звучит как Фокус дэйлиз)... кажется около 5-6 тыс за пару

Какая оринтировочкая цена на цветные линзы
боюсь соврать, но мой коллега прошлым летом интересовался, было что-то около 70 тыс за пару (которые без диоптрий)..
 

Lenus

Ментальная арифметика
боюсь соврать, но мой коллега прошлым летом интересовался, было что-то около 70 тыс за пару (которые без диоптрий)..
спасибо), если это те, что я ищу, то мне цена очень нравится)
 
Сверху