Коронавирус Covid-19 - 9 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Закрыто. Следующая часть
И давайте не будем в ней переходить на личности, особенно с целью уязвить или "ткнуть" собеседника. И нонстопом пережевывать одно и то же.
 
Последнее редактирование:

verooka

Вальс-бостон
высосан весь вкус отовсюду в прямом и переносном смысле.
Мне кофе горчил очень, и по вкусу, и по запаху. В течение пары недель точно. А так да, очень странное ощущение - когда вкуса нет совсем у еды
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@Mahima, проявления разные могут быть на физике, ибо в первую очередь повреждается цнс, у всех, поголовно, и костный мозг. Это может быть как и отделы спинного мозга, так и головного (черепные нервы по умолчанию), а может быть и там, и там.

В процессе помощи очень важно подключать детокс, не допускать накапливаться продуктам распада вируса, токсинам, помогать печени. И костный мозг питать и питать, ибо онкологии оттуда и начинаются
 

Mahima

переименовалась:)
@verooka, кофе мне просто горький. Остался только сладкий вкус, и то не весь как бы. Вот инжир, вроде, сладкий, но не как обычно...
Ну, ладно...как-то будет.
Просто скучно кушать🙂
 

Tanyaa

Well-known member
@DSoul, а вы врач? Такие глубокие у вас познания в медицине. И чем питать костный мозг?
 
Последнее редактирование:

Tanyaa

Well-known member
Просто скучно кушать
да, вот согласно, аппетит есть, кажется, что вот счас это съем и будет вкусно, но нет. тогда попробую другое, снова мимо :)Я ела селедку с черным хлебом, у нее вкус почти не изменился, соль и соль
 

MamaPoliny

Well-known member
Чет у меня наоборот запахи обострились после ковида....нет такого симптома? Я до сих пор не могу переносить ни один парфюм, на улице даже пешеходы пахнут, а лифт это вообще трындец...хожу пешком. и так с любым запахом от пахучек, до вонючек((( меня даже вырубает запах соседей, раньше никогда не обращала внимание, а счас это невыносимо, неужели они стали пахнуть сильнее?!
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Это не списать. Это цифры доковидные и после. И цифры разные по разным нозологиям. Встречаемость симптомов тоже разная.

"проявления разные могут быть на физике, ибо в первую очередь повреждается цнс, у всех, поголовно, и костный мозг. Это может быть как и отделы спинного мозга, так и головного (черепные нервы по умолчанию), а может быть и там, и там".
Чета ржу :) Это сообщение отторжения не вызвало. А картинка - сразу да.
 

Mahima

переименовалась:)

Patricia

Well-known member
Чет у меня наоборот запахи обострились после ковида....нет такого симптома? Я до сих пор не могу переносить ни один парфюм, на улице даже пешеходы пахнут, а лифт это вообще трындец...хожу пешком. и так с любым запахом от пахучек, до вонючек((( меня даже вырубает запах соседей, раньше никогда не обращала внимание, а счас это невыносимо, неужели они стали пахнуть сильнее?!
У меня обострённое обоняние после ковид тоже.
И есть запахи, которые пахнут по-другому. Уже год прошел
 

verooka

Вальс-бостон
Встречаемость симптомов тоже разная.
у меня после ковида появилась одышка и боль в коленных суставах - это то, что с декабря до сих пор не прошло. Одышка уже меньше, но при нагрузках периодически бывает. Развернутая биохимия и общий анализ крови, кстати, в норме (сдавала в апреле). Только какой-то из билирубинов был повышен. У коллеги у 16-летней дочки на фоне ковида проблемы с психикой появились, лечили у психиатра, до сих пор не разгребли все последствия.
 

Olunya

Active member
Чет у меня наоборот запахи обострились после ковида....нет такого симптома? Я до сих пор не могу переносить ни один парфюм, на улице даже пешеходы пахнут, а лифт это вообще трындец...хожу пешком. и так с любым запахом от пахучек, до вонючек((( меня даже вырубает запах соседей, раньше никогда не обращала внимание, а счас это невыносимо, неужели они стали пахнуть сильнее?!
Я, вроде бы, не болела, если только бессимптомно, но последние полгода тоже сильно чувствительна к запахам, обострилось восприятие, все так сильно пахнет, а мама болела сильно, заметила за ней, что она хуже слышать стала и волосы у нее сильно посыпались.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Здорово, что у каждого есть выбор как заботиться о своем здоровье.
Тему короны обсуждали и в ветке херба, и в альтернативке
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
У мяне пасьля хваробы абвастрылая праблема са скурай на руках. У калегі - праблема з валасамі, муж яе паўгады не можа пазбавіцца ад слабасьці. Яшчэ ў адной калегі - абвостраныя пахі. А ёсьць тыя, хто ніякіх наступстваў не адчувае.
 

Coraline

Jones
Кто не верит в маски - носите и не выделывайтесь :) Я в тот день, когда заболела, была на маникюре (еще не знала, что к вечеру меня свалит). Я сидела в маске, моя маникюрша сидела в маске. У нее отрицательный тест. Хотя мы сидели друг напротив друга полтора часа и активно разговаривали. Так что никто меня теперь уже точно не переубедит, что маска - фигня. Но, естественно, для того, чтобы человек не заразился, все должны быть в масках, а не он один. Транспорт, общественное место - вышел, снял. Это ведь несложно.
 

Coraline

Jones
@Velca, Конечно, не так :) Все не так :) Но почему-то ни в одну "волну" я не заразилась, а как только началась "прививочная кампания" я свалилась. Спасибо за вакцинацию! :))) Всякой фигней. Я еще раз повторюсь - я НЕ антипрививочник. Но с вакцинацией от ковида какая-то явная хрень. И никто меня не переубедит. Сейчас вот жду тест от тети, у которой я была тоже в тот же день. Она привита. Я вангую, что я ее заразила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху