Коронавирус Covid-19 - 9 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Закрыто. Следующая часть
И давайте не будем в ней переходить на личности, особенно с целью уязвить или "ткнуть" собеседника. И нонстопом пережевывать одно и то же.
 
Последнее редактирование:

DSoul

Начинающая Ведунья
как и после прививки болеют очень многие........с "мертвым" вирусом в зелье
 

Вжик.

Well-known member
@Coraline, год назад когда заболела моя мама, я вызывала скорую и т.п. ( думали стенокардия), я пять часов провела с ней в тесном контакте без маски, у нее плюс у меня минус. И при чем здесь маска?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Но почему-то ни в одну "волну" я не заразилась, а как только началась "прививочная кампания" я свалилась. Спасибо за вакцинацию!
вы серьёзно? т.е., хождение по съёмочным площадкам (в прошлые волны тоже сниматься ходили?) - не могло повлиять? а моя, например, прививка заразила?
 

Лапа

Well-known member
Кто не верит в маски - носите и не выделывайтесь :) Я в тот день, когда заболела, была на маникюре (еще не знала, что к вечеру меня свалит). Я сидела в маске, моя маникюрша сидела в маске. У нее отрицательный тест. Хотя мы сидели друг напротив друга полтора часа и активно разговаривали. Так что никто меня теперь уже точно не переубедит, что маска - фигня. Но, естественно, для того, чтобы человек не заразился, все должны быть в масках, а не он один. Транспорт, общественное место - вышел, снял. Это ведь несложно.
маска еще и сезонные вирусняки притормозит. вон который день слышу, у кого горло болит, у кого сопли
 

Лапа

Well-known member
вот кстати я тоже не верю, что прививочные не заразны
у нас свалилось пол офиса после одного привившегося
опишите, как можно заразится ковидом от вакцины, в которой вирус даже не мертв, его там попросту нет. Откройте новое слово в вирусологии и иммунологии
 

Лапа

Well-known member
вы серьёзно? т.е., хождение по съёмочным площадкам (в прошлые волны тоже сниматься ходили?) - не могло повлиять? а моя, например, прививка заразила?
а то. погодите, через полгода мы все привитые умрем, потому что это заговор рептилоидов
 

Mahima

переименовалась:)
Но, естественно, для того, чтобы человек не заразился, все должны быть в масках, а не он один.
Почему не он один? Почему одной маски недостаточно? Можно респиратор носить.
Где мы взяли вирус - не знаю. Как вариант - муж активно ходил по обследованиям последнее время. И там ВСЕ были в масках, ибо больнички.
Побольше на себя смотреть - больше пользы будет. Маска на себя плюс дистанция - и счастье есть. А то кругом пандемия, а народ на маникюры ходить желает:))))))) сидеть в непосредственной близости, без дистанций:)))))
вот кстати я тоже не верю, что прививочные не заразны
да с чего они не заразны-то? Если заболеют, то и посеют.
 

Mahima

переименовалась:)
вон который день слышу, у кого горло болит, у кого сопли
и что? Блин....ну не надо уже совсем с ума сходить с этими соплями-то:(
Неудивительно, что потом ПТСР и паранойя у людей.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
люди, давайте не будем позориться, среди нас нету вирусологов. но и транслировать мракобесие про заразность вакцины... чтоб не делать этого у нас у всех вроде должно хватать и здравого смысла , и образования...
 

Лапа

Well-known member
А то кругом пандемия, а народ на маникюры ходить желает:))))))) сидеть в непосредственной близости, без дистанций:)))))
вот представь себе да, я не хочу сидеть в бункере года так 3-4 пока вирус и человек взаимно приспособятся, для обыденной жизни зачем-то еще фигову тучу лет назад придумали вакцинацию, и она, зараза работала и давала эффект. но тут вдруг мы решили, к черту прогресс, не гоже быстро реагировать на вызовы человечеству, нужно поболеть-повымирать лет 10, а там уже и ладно, можно вакцинироваться
 

Mahima

переименовалась:)
в которой вирус даже не мертв, его там попросту нет.
ну кабы нет, так и иммунитета не было бы:)))) что-то явно есть. На что есть реакция организма.
И как писали в самом начале про Спутник - МЫ ПРЕДПОЛАГАЕМ, что вирус вакцинный размножаться не сможет. Так типа задумано. А на практике по-всякому выходит. В том числе и смерть после вакцинации. От того, чего нет?
 

Лапа

Well-known member
@Mahima, у меня паранои нет, мне сопли могут только спать мешать, а вот больное горло не люблю, еще больше мешает спать. пожтому возможность избежать сиих сезонный радостей - хоть какой-то бонус от ношения маски
 

Mahima

переименовалась:)
вот представь себе да, я не хочу сидеть в бункере года так 3-4 пока вирус и человек взаимно приспособятся,
не сиди.
Прогресс не является априорным добром. Особенно когда под ним подразумевают нечто, о работе чего толком не знают, примерно предполагают и спешат навариться.
 

Mahima

переименовалась:)
пожтому возможность избежать сиих сезонный радостей - хоть какой-то бонус от ношения маски
удивительно, как ты раньше справлялась:)) и как все справлялись.
Психоз как он есть. И последствия его далекоидущие, увы:((
 

zavtra

Well-known member
вот представь себе да, я не хочу сидеть в бункере года так 3-4 пока вирус и человек взаимно приспособятся, для обыденной жизни зачем-то еще фигову тучу лет назад придумали вакцинацию, и она, зараза работала и давала эффект. но тут вдруг мы решили, к черту прогресс, не гоже быстро реагировать на вызовы человечеству, нужно поболеть-повымирать лет 10, а там уже и ладно, можно вакцинироваться
Я тоже не хочу и не сижу. Причем здесь прививка?
 

Лапа

Well-known member
ну кабы нет, так и иммунитета не было бы:)))) что-то явно есть. На что есть реакция организма.
И как писали в самом начале про Спутник - МЫ ПРЕДПОЛАГАЕМ, что вирус вакцинный размножаться не сможет. Так типа задумано. А на практике по-всякому выходит. В том числе и смерть после вакцинации. От того, чего нет?
нет там вируса ковида, ну блин, ну нет его там!!!! не научился еще вирус реплицировать себя чисто из рнк белка, формирующего всего 1 его шип, а не вирус. вирус там - аденовирус, который вектор
 

Лапа

Well-known member
не сиди.
Прогресс не является априорным добром. Особенно когда под ним подразумевают нечто, о работе чего толком не знают, примерно предполагают и спешат навариться.
вы такие смешные, на теаблетках от последствий и ритуальных услугах куда проще и эффективнее навариваться. но чет рептилоиды пошли каким-то странным путем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху