а я в МК разочаровалась......
хотя декоративка мне подходит и я многим пользуюсь. крема какие-то невнятные, химозные, жидковатые и неоправданно дорогие. испробовала все! и коже вроде подошли, но не то..... вдруг оказалось, что наша белита и то лучше заходит.
а вот декоративка - ничего. уже много лет пользуюсь защиткой, т.е. тональный крем - нравиться, пудра неплохая, то вот этот ужасный футляр!!!!!! как чемодан! и я люблю спонжики, а там эта кисть.... и сыпетсяэта пудра по всему футляру. вообщем, пудру буду менять.
тени-карандаши - хорошо подходят, я довольна, а вот помады - ужасные, тяжелые, плотные, запах неприятный, сколько ни беру - НЕ НРАВЯТСЯ!
вот медузка для глаз - ничего, можно брать, очень хорошо смывает косметику.
а в целом - как и у всех - что-то подходит, что-то нет, надо пробовать, однако, полностью перейти на одну косметику (как я хотела) не получилось. ЖАЛЬ.