К косметологу ведь ходят с проблемами, а не со здоровой кожей
Не вполне согласна, у меня кожа здоровая (насколько возможно), я связываю это с тем, что очень рано лет с 19 начала ею заниматься, ну и + наследственность неплохая. Как результат меня часто путают с моими же студентками.
Если кому интересно, то хороший косметолог в салоне "Прекрасный", это за Нордином возле студенческой поликлиники. Зовут ее Наташа Пушкина. Ко второй девочке ни разу не ходила, т.к. перешла вместе с Наташей из другого места. Правда дороговато, но она не впаривает мне, что если я не буду делать чистку каждую неделю, то кожа опадет, или еще что-то. Как альтернативу массажу в этом салоне проводят процедуры Гино (блин не помню как по французски правильно пишется), это "омоложение без операции" как они себя позиционируют. Если на курс массжа нужно 10 процедур и потом поддерживающие, то тут 4 процедуры по одному разу в неделю + поддерживающие. По деньгам это даже получается дешевле, чем классический массаж. Результатом очень довольна.
Косметологов на моем веку было очень много, понравилось только два, с первой я просто потерялась во всремя беременности, а потом уже нашла Наталью (чисто случайно). Ужасный ужас у меня был в Экомедсервисе, просто случай для общества по защите прав потребителей, благодаря ооочень раскрученному косметологу у меня чуть не сорвался хороший контракт, но было это давно в 1995 году, правда эта дама продолжает работать (только уже не помню где, может и там же) и даже преподает на курсах.
Так что своего косметолога надо найти и тогда будет вам счастье.