Криопротокол

Хочушка

New member
Феличия, большое спасибо! Посмотрю, что за зверь такой и буду пытать доктора. :rtfm::aggressive:
 

Хочушка

New member
Здравствуйте, девочки!

Отмечусь и тут:

Криопротокол, естественный цикл без поддержки (пока).
Размораживали одну 5тидневную снежинку. Разморозилась успешно. Подсадили. Ждем.
 

Лада

Active member
Пусть твоей снежинке будет тепло и уютно с тобой все 9 месяцев!
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Криопротокол, естественный цикл без поддержки (пока).
Ого-о-о...
Размораживали одну 5тидневную снежинку. Разморозилась успешно. Подсадили. Ждем.
Пусть, пусть ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
Раз уж мы объявились в другой темке, то отметимся и здесь.
Крио, из 3-х бластиков разморозились все три, их и подсадили, прижился один. Так что все, кто планирует крио, обязательно верьте, это - реальный шанс.
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Ponchik, с недельками вас с сынулькой!:give_heart:
Так что все, кто планирует крио, обязательно верьте, это - реальный шанс.
Ждем твои заразные чихи!:blush: Обчихай как следует эту темку :derisive:
Хочушка, как твои дела? Как себя чувствуешь?
 

Pearl

Двойняховая мама
Ponchik,
Поздравляю, партизанка, от всей души!:give_rose:
Расскажи, пожалуйста, какая была схема твоего удачного криопротокола?
 

Хочушка

New member
Ponchik, ooooчень поздравляю! :victory:

Исида, спасибо, вроде ничего, если не считать постоянно скачущую температуру 36.9 – 37.3. Прислушиваюсь к себе все время... но ничего не происходит, никаких новых ощущений (7 ДПП). К неудаче уже морально готова, надежда совсем маленькая–маленькая. Почему–то :blush:
 

Лада

Active member
Хочушка,не торопись с выводами, твоя температура может свидетельствовать о повышении прогестрерона, а прогестрерон в свою очередь повышается из-за беременности. Так себя и настраивай!
 

Хочушка

New member
Меланья, спасибо за поддержку, на это и надеюсь. Но мне будет легче принять результат как приятную неожиданность :yahoo:, чем как горькое разочарование :cray: Поэтому так.
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
Хочушка, спасибо. От себя добавлю, что у меня не было вообще никаких ощущений, я даже психовала по этому поводу, так что - это не показатель. А что касается температуры, то очень хорошо, она повышаентся при растущем прогестероне, что говорит об имплантации. Так что держим за тебя кулачки :).

Всем еще раз спасибо и АПЧХИИИИИ !!!
 

Хочушка

New member
Ponchik, спасибо за кулачки, словила чих. У меня еще время от времени какие–то непонятные ощущения, почти незаметные, внизу живота где–то с 3 ДПП. Но мне кажется может это к скорым М. А может это я себе намнила :mda:
 

Хочушка

New member
Меланья, тото и оно что бластики – хотелось бы уже чувствовать себя немножко беременной – ан неть :mad: Ладно, до пятницы не буду думы думать, а там может ХГЧ сдам – плановый в понедельник.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Ладно, до пятницы не буду думы думать, а там может ХГЧ сдам – плановый в понедельник.
А в пятницу не хочешь сдать ХГЧ? Будет уже 10-ый ДПП, а с бластиками и с 5-го дня циферки можно увидеть.
Это тебе - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Сверху