Криопротокол

Ponchik

люблю соломки подстелить
Хочушка, такой вот парадокс. Я уже не помню, единственное, может чуть чаще в туалет под конец срока ходить стала, или это было в предыдущий раз... не пометила в дневничке. Но никаких явных признаков. У меня даже при ВМБ были ощущения, а тут все не так. Даже температура ни разу не поднялась, все время была 36,6, не было и сонливости как прежде. Вся надежда была только на тестики, у меня за пару дней до ХГЧ даже мазня началась.

А почувствовать беременность помогли только УЗИ и токсик :)
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Ponchik, спасибочки,:give_heart: буду знать, что все у всех индивидуально!

Даже температура ни разу не поднялась, все время была 36,6
а я все протоколы ее мерила, больше не буду, а то одна нервотрепка))))
 

Хочушка

New member
Ponchik, ну, когда уже все известно, это даже хорошо! Желаю так всю беременность проходить :locomotive:
А у меня только постоянная температура 37–37.2, но у меня такое иногда бывает, так что это не показатель.
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
Действительно, все организмы такие разные и так трудно угодать как он поведет себя в этот раз...

Ponchik, и от меня вопросик, у тебя же был протокол в ЕЦ, ты только приходила на УЗИ? Можешь чуточку рассказать?
 

Лада

Active member
А у меня только постоянная температура 37–37.2
ой, а мне кажется кто-то поселился у тебя в животеке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@тебе на ХГЧ на завтра
Ждем новостей! А какая разница у нас во времени?
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
в день ХГ полоска уже была намного ярче контрольной полоски,
Ponchik, какой у тебя показатель ХГЧ был, и на какой день ты его сдавала?

Не верю, но тихонечко надеюсь.
Мы с тобой, ждём и надеемся: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
 

Хочушка

New member
Девченки – отбой. Чуда не случилось, я не беременная. :search: Я в полном порядке.:eek:k: Слезы и уныние остались еще в первом протоколе – не люблю повторяться :nea: Теперь буду думать что делать дальше, а уже в понедельник поговорю с доктором. Без проблем отвечу на вопросы, если что :big_boss:
 

Лада

Active member
Хочушка, очень жаль, но ты молодец, что не унываешь. Все еще будет!:pleasantry:
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
Хочушка, печально... Очень хотелось надеяться на современные технологии у вас там... Напомни, а какой фактор бесплодия вам ставят? может надо еще проявить инициативу и дообследоваться? раз не было даже имплантации оба раза (сугубо ИМХО)... Скажи еще, а после подсадки тебе дали какое-то время полежать?. да и все-таки странновато, что не назначают никакой поддержки после подсадки. Короче, помучай врача по полной программе.

Котенок-13, да было только УЗИ, и еще вроде гормоны и мазки накануне сдавала

Феличия, около тысячи на 12-й
 
Последнее редактирование:

Хочушка

New member
Меланья, эт точно :eek:k:

Ponchik,
Напомни, а какой фактор бесплодия вам ставят?
непроходимые трубы
может надо еще проявить инициативу и дообследоваться? раз не было даже имплантации оба раза (сугубо ИМХО)...
Думаю об этом. После первой неудачи доктор предлагал расширять шейку матки, чтобы увеличить шансы, они всеже были, но меньше (были проблемы с проникновением в матку во время подсадки). Гидросальпинкс врач исключает.
Скажи еще, а после подсадки тебе дали какое-то время полежать?
.
неа, не дали. Иди говорят и не парься :yes: Сказали соблюдать привычный режим исключить только сауну, холодный бассейн, джакузи и енергичный спорт.
да и все-таки странновато, что не назначают никакой поддержки после подсадки.
Мотивируют тем, что все это они уже проходили: и лежали, и кололись, а успешная статистика на сегодняшний день у них лучше, чем в "развивающихся странах" т.е. у нас (уж простите)

Тут доктор после диагноза лапару сразу предлагал, чтоб СБ не исключать. Зимой была в Киеве – там врач посоветовал не мучиться и идти сразу на ЭКО. Пошла. После 1й неудачи не особо задумывалась, хотелось скорее снова в бой, а теперь даже не знаю, что лучше...
 
Последнее редактирование:

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Хочушка, очень жаль....
Мотивируют тем, что все это они уже проходили: и лежали, и кололись, а успешная статистика на сегодняшний день у них лучьше, чем в "развивающихся странах" т.е. у нас (уж простите)
А может попроси врача все таки воспользоваться старыми методами?
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
Хочушка как никак это больно...но ты молодец, в нашем не легком деле, главное не опускать руки и все обязательно будет! Удачи!!!

Ponchik, спасибо, да мне тоже дали списочек некоторых анализов, надеюсь что мой организм не сильно пострадал и не начнет выкидывать кринделябли;)
 

Хочушка

New member
Исида,
А может попроси врача все таки воспользоваться старыми методами?
боюсь, что он про них только из учебников по медицине знает :rtfm:
Попробую поговорить, только мужа тогда дома надо оставить, а то он сразу паникует, что навредят здоровью.

Девочки, опытные, а как поддерживают криопротокол у нас? Чем?

котёнок-13, спасибо
главное не опускать руки
мне еще рано! У меня еще все только начинается :secret:
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
Хочушка, также как и свежий. У меня был крайнон и утрожестан, ну и прегнил.

И еще, я как со своей колокольни столкнулась с иммунологией, то советую теперь всем проверяться по полной. Ваш трубный фактор, если я правильно поняла, заключается в непроходимости труб, а не в их отсутствии? т.е. самостоятельной Б. никогда не было?
 

Хочушка

New member
Ponchik,
также как и свежий. У меня был крайнон и утрожестан, ну и прегнил.
Ого! у меня в свежем был только крайнон (это ж все после подсадки, правильно?)
И еще, я как со своей колокольни столкнулась с иммунологией
немножко путаюсь в терминологии, это Антифосфолипидный синдром? (завтра сдаю кровь)
Ваш трубный фактор, если я правильно поняла, заключается в непроходимости труб
верно, трубы есть
С мужем 7 лет предохранялись, не планировали. После 4х месяцев неудачных попыток самостоятельно забеременеть – паника и... диагноз.
 
Последнее редактирование:

Ponchik

люблю соломки подстелить
Хочушка, есть один американский форум, где много про ЭКО, в том числе иммунный фактор fertilethoughts точка com (нельзя давать прямые ссылки, а гиперлинк у меня заглючил), а там в форуме Infertility - Immune issues, почитай там есть про Immune testing.
Если есть возможность проверить все 5 иммунных факторов по Dr.Beers классификации,
АФС - это только один из факторов. (перевод этих 5 факторов на русский язык видела где-то на форуме пробирки, скорее всего в иммунологии)
 
Последнее редактирование:

Хочушка

New member
Ponchik, можно ссылочку пожалуйста, если это не реклама, или в личку.

Ponchik, спасибо!
 
Сверху