Криопротокол

Хочушка

New member
котёнок-13, у меня в советах доктора не было никакой разницы между крио и нормальным протоколом. Но он ни в одном случае не советовал лежать, только исключить тяжелые физические нагрузки, сауну и всякие дополнительные водные процедуры. Кажется мне, что советы меняются от врача к врачу, а не от протокола к протоколу.
 
Последнее редактирование:

Zhem4uzhinka

Готовы к доче !!! )
Привет, девочки !
Решила поделиться с вами своим счастьем. Все получилось в криопротоколе. После стольких попыток наконец пришло и мое время. Я очень благодарна за слезы счастья своему ДОКТОРУ- Жуковской Светлане Викторовне и всему коллективу центра.
Спасибо и вам , мои дорогие девочки за поддержку. В самое тяжелое время многие из вас нашли те слова, которые не дали мне опустить руки и бороться дальше.
Знаю, что многие сейчас готовятся к крио. Пусть у вас все получиться ! Девочки, главное не сдаваться.
ААААААППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на вас !!!
 

Vikylia

New member
Zhem4uzhinka, поздравляю с долгожданным счастьем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
Zhem4uzhinka, и мы очень сильно поздравляем! и радуемся вместе с вами. Судя по линеече, похоже предполагают девочку?

Пусть оставшаяся часть беременности будет безоблачной и радостной!
 

Samira

Мама³
Zhem4uzhinka, от всей души поздравляю! Огромного счастья вашей семье!
 

Хочушка

New member
Zhem4uzhinka, поздравляю от всей души! В царстве Снежных Королев пополнение :victory: Ура!
 

Joy

Active member
Zhem4uzhinka, очень рада за тебя!! и огромное спасибо, что поделилась с нами своей радостью!! Наслаждайся каждым днем этой долгожданной беременности!!!
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Zhem4uzhinka, дорогая, поздравляю с долгожданным счастьем!!!!!! Растите здоровенькими и появляйтесь ровно в срок!!!! Крио - рулит!!!!!
Спасибочки тебе за заразные чихи!!!
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Решила поделиться с вами своим счастьем. Все получилось в криопротоколе. После стольких попыток наконец пришло и мое время.
Супер! Класс! Клёво! Восхитительно! Обалденно!................:crazy:
 

TYSA

New member
Решила поделиться с вами своим счастьем. Все получилось в криопротоколе.
Поздравляю!!!!! Это огромное счастье!!!:wub:
Хочу поинтерисоваться какой был криопротакол, в какой последовательности всё проходило.:derisive:

Сообщение от Zhem4uzhinka Решила поделиться с вами своим счастьем. Все получилось в криопротоколе. Поздравляю!!!!! Это огромное счастье!!! Хочу поинтерисоваться какой был криопротакол, в какой последовательности всё проходило.
Zhem4uzhinka ты моё сообщение получила?, а то я уже наверное 4 штуки отправила, а в отправленых 0 стоит, может я что-то не так делаю?:prankster:
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
Zhem4uzhinka, Супер новость!!!! Поздравляю!!! УРАААААА!!!
Ponchik, С недельками ВАС!!!
 

Калиночка

New member
Привет, девочки !
Решила поделиться с вами своим счастьем. Все получилось в криопротоколе. После стольких попыток наконец пришло и мое время. Я очень благодарна за слезы счастья своему ДОКТОРУ- Жуковской Светлане Викторовне и всему коллективу центра.
Спасибо и вам , мои дорогие девочки за поддержку. В самое тяжелое время многие из вас нашли те слова, которые не дали мне опустить руки и бороться дальше.
Знаю, что многие сейчас готовятся к крио. Пусть у вас все получиться ! Девочки, главное не сдаваться.
ААААААППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на вас !!!
Жемчуженка, здоровья тебе и твоему маленькому ЧУДУ!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Девочки,
у кого на какой день цикла была подсадка?
сколько времени размораживались ваши эмбриончики и их затем подращивали?

 
Последнее редактирование:

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Феличия, у меня с 3-х дневками размораживали на 16 д.ц. утром (в 11 часов), подсаживали на 17 д.ц. вечером ( в 17.00). Я так понимаю, что их подращивали, т.к. еще на 16 д.ц. днем сказали, сколько разморозилось.
 
Сверху