Криопротокол

Хочушка

New member
Феличия, я и имела ввиду в пятницу. Это я сумбурно выразилась:crazy: Завтра пойду сдаваться. Спасибки за кулачки – распихала по карманам :thank_you:
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
Хочушка, удачи тебе на завтра! Пусть все получится!
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
Всем привет! вот и я пополняю ряды девочекЖ, которые ждут встречи со своими снежинками.

Ponchik поздравляю с мальчишкой:) Ты мой вдохновитель;)

Что касается меня, прохожу доп. обследование, расслабилась, полностью доверяю своему врачу.

котёнок-13 как твои снежинки?
честно сказать незнаю думаю хорошо, ждут своего часа.
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Хочушка, удачи на завтра! А тестиками ты не балуешься?
 

Хочушка

New member
Ponchik, спасибки тебе. Попрошу завтра медсестру, чтоб красивые циферки нарисовала ;)
Исида, да ну их, эти тестики – только расстраиваться. Вот когда узнаю, что беременна, тогда сделаю и полюбуюсь:rofl: Спасибочки!

котёнок-13, ласкаво просимо в клуб Снежных Королев ;)
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Хочушка, вот и правильно, что тестики не делаешь!!! Горжусь твоей выдержкой, я три раза зарекалась их не делать, но делала. В следующий раз не буду)))))
А у тебя ответ ХГЧ будет уже завтра?
 

Mosay

New member
Девочки, простите темную. Я далека от этих понятий, поэтому и спрашиваю. Замораживают эмбрион (оплодотворенную яйцкл) или саму яйцкл-ку? И кто знает, можно ли мне использовать чужую яйцкл. для подсаживания?
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
Gemik, спасибки!

Mosay, замораживают оплодотворенную яйцеклетку. Можно, но нюансов точно не знаю.
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Девочки, на многих форумах пишут якобы криоэмбрионы имплантируются чуть позже , чем свежие, так ли это? Может кто-либо видел такую инфу в интернете от специалистов репродуктологов, поделитесь ссылками.
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
Исида, в моем случае врач предположила имплантацию в первый день. У меня на 5-й ВВ уже давал призрака
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Ponchik, какой шустрик твой малыш)))) А снежинки тебе замораживали на 5 день или вечером 4 дня?
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
Исида, я не знаю как считать. Пункция рано утром 20-го, подсадка поздно вечером 24-го. Если считать первый день, то пять, если нет, то четыре. Хотя полдня разницы не делают, все ведь зависит от стадии зрелости, у кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже. Все относительно.
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Хотя полдня разницы не делают, все ведь зависит от стадии зрелости, у кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже. Все относительно.
Спасибо, наверное, так и есть. Это я на будущее спрашиваю, чтоб знать когда себя особенно поберечь, чтоб не помешать малышам прикрепиться. У меня пункция была 19, подсадка 24, по идеи тоже должны прикрепляться в тот же день.
Наверное все таки на форумах речь шла о трехдневных эмбрионах и я все не так поняла.:pardon:
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
Исида, я думаю, что бывает и позже, чем обычные, я тоже такое читала. Бывает ведь, что и размораживаются они сутки (у меня всего 3 часа). Может и качество самих эмбрионов играет роль, и среды в которой растят и переносят, они ведь тоже разные бывают. Так что предугадать невозможно. Я , например, вела постельный режим в ожидании имплантации 4 дня :). Всегда лучше подстраховаться. Просто шустрик попался :), он и сейчас опережает сроки постоянно на 3-4 дня
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Ponchik, а ощущения какие-нибудь у тебя были? Кроме тестов с полосочками что-то изменилось в самочувствии до того, как ХГЧ и УЗИ подтвердили беременность?
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
Исида, в том то и дело, что ничего, даже нигде не кольнуло ни разу. Грудь не болела, к вечеру иногда слегда поддувался живот, да и то не каждый день, я это тоже с прегнилом связывала, так как нерегулярно. Поэтому то и была паника, а так как был в ДП прегнил, то и тестик немного списала на него, хотя уже и не должен был показать. Правда, последующие тестики уже были более яркие хоть и меньшей чувствительности, а в день ХГ полоска уже была намного ярче контрольной полоски, хотя ощущений по прежнему никаких... Крышу сносило конкретно...
 

Хочушка

New member
Ponchik,
У меня на 5-й ВВ уже давал призрака
вот это дА!

что-то изменилось в самочувствии до того, как ХГЧ и УЗИ подтвердили беременность?

Ой и мне очень интересно, хоть ты и писала что никаких признаков не было. Неужели совсем–совсем? Мне кажется, что я бы почувствовала сразу, что беременна, тем более когда ее так ждешь! Признавайся!

Ponchik,
ощущений по прежнему никаких...
спасибо, уже прочла :thank_you:
 
Сверху