Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кедик

New member
Что то не получается расслабиться, я уже намылась наубиралась, чего бы еще сделать?
 

Вишенка

волшебница
Что то не получается расслабиться, я уже намылась наубиралась, чего бы еще сделать?
Запланировать на ближайшую неделю что-нибудь классное-интересное, такое, где роды будут ни в пять, ни в десять... :)))
 

Шая

New member
кедик, ну что ты совсем поникла? Уже ведь вот-вот))) главное - не циклиться, хотя понимаю, что на последних днях это сложновато. Приготовь может что-нибудь, фильмец какой посмотри, а ещё лучше - сериальчик затягивающий))) сладкую жизнь 3 сезон посмотрела? Нравятся тебе такие?
 

Пипа

New member
Спасибо вам всем огромное за ваши советы, идеи и пожелания! Чтобы я без вас делала.. :-* Капусту отбила молотком - прикрепила. Но два часа не додержала. Малой высосал всю здоровую, с бутылки есть отказался и пришлось расчехлять, помыла детским гелем-а он орет, отказывается брать (думаю из-за запаха) Уснул с криками. Вобщем днём ещё сделаю. Но в целом как будто лучше. Счас хочу сходить в поликлинику, взять направление на ультразвук, по хорошему и голову бы помыть, а слабость сильная (кушаю мало, не идёт еда у меня). Темпа после хорошей подкормки спадает. Антибиотик у меня словенский с дозировкой для гв. А про выделения - я тоже бетадин закладываю но один он и выходит - нет вообще ничего .
 

Urban

New member
Оля, должно лучше стать, раз аб пьешь. И грудь больную побольше предлагать старайся. Да, может отказываться, т.к. вкус молока меняется. Бутылку не давай. Еще такое средство врачебное - любая противовоспалительная мазь (диклофенак, кетотифен, ибупрофен) и наверх сразу же димексид-гель. Надо смывать перед кормлением. Водочно-камфорные компрессы не надо, снижают лактацию (а она и так при лактостазе снижается)

Грудь перед кормлением мягко так помассируй обеими руками, можно что-то теплое приложить минут на 5, чтобы улучшить отток. После кормления досцедить, но недолго и не больно. И приложить что-то холодное тож на 5 минут. Ультразвук хорошо, если будешь успевать его делать быстро и не пропускать кормления. После него надо сразу покормить. Если занимает слишком много времени, то смысл процедуры теряется. Поправляйся!

кедик, я тоже рассчитываю, что третьи роды раньше. Но до 40 недель точно париться не буду. Я скорее нервничаю, что куча дел, надо все успеть. А дома редко бываю. Вот сумки соберу и успокоюсь.
 

кедик

New member
Urban, так я уже все по два раза переделала вот сейчас с моей бандой погуляли прошли пол каменн ой горки,
 

Geteri

Кудрявая
Я уже тоже паниковать чуток начала, что все чуть раньше пдр рожают.
По всем УЗИ нам ставят раньше пдр почти на неделю.
У меня ничего не подготовлено и не куплено, жду когда переведут деньги. Сразу пойду за одежкой и пеленками, подгузами и прочим в роддом. Сейчас погрязла в выборе коляски и шезлонга. (Может кто уже гоняет коляску макси кози мура? как она?) Автокресло уже выбрала. Кроватка есть от дочки. Вроде по сынишке все. Как дочку в школу собрать не знаю, она растёт сейчас как на дрожжах. А ещё хочу в квартире по мелочи кое что обновить.
 

Aborigenka

New member
А как чуть снизить количество молока?? Счас в жару погуляли, пришла домой и увидела бугорок на проблемной моей груди. Молока оч много, деть столько не выпивает. Досцедила, приложила капусту. Бугорок ушёл, но болит грудь как синяк . Но счас каждый день жары и боюсь не справлюсь с такими наплывами (((
 

jane

New member
Geteri, не паникуй) времени у тебя ещё вагон)))
Я не планирую раньше рожать) не пойму, почему у нас здесь такая тенденция)))
 

Вишенка

волшебница
Aborigenka, я бы чаще прикладывала и подцеживала по чуть-чуть, если совсем распирает. Ну и проблемы лактостазные в самом начале ловить, ты все правильно сделала. Только сильно не цеди, потому что в этом деле спрос рождает предложение :) Установится лактация, и молока будет столько, сколько ребенку надо.
 

Славина

New member
Всем привет! Я завтра переезжаю к своим крошечкам. Дождаться не могу! Чувствую себя отлично, как будто и не рожала. Девочки мои уже вес начали набирать, активные очень. Пока готовлю им молочко, надеюсь, оно им больше понравится, чем смесь.
Когда однажды был лактостаз делала компрессора по совету акушерки. На грудь мазь Вишневского, потом тряпочка с водкой, потом бумага для выпечки, а сверху вата. Все это в лифчик. Сверху полотенце для согрева. После такого "пирога" смогла сцедиться.
 

Шая

New member
Всем привет! Я завтра переезжаю к своим крошечкам. Дождаться не могу! Чувствую себя отлично, как будто и не рожала. Девочки мои уже вес начали набирать, активные очень. Пока готовлю им молочко, надеюсь, оно им больше понравится, чем смесь.
Когда однажды был лактостаз делала компрессора по совету акушерки. На грудь мазь Вишневского, потом тряпочка с водкой, потом бумага для выпечки, а сверху вата. Все это в лифчик. Сверху полотенце для согрева. После такого "пирога" смогла сцедиться.

Поздравляю! Скорейшей вам встречи!!!


Чудо-запах после мази Вишневского... Мой ребёнок после нескольких душей грудь не брал...

Aborigenka, как снизить лактацию, я не знаю. Сама очень мучалась во время жары... Прикладывай малыша почаще и поправляйся!
 

jane

New member
Aborigenka, согласна с Вишенкой, лучше не сцеживать, потому что прибывает ровно столько, сколько ушло... Если уплотнение, то до комфортного состояния. Попробуй уменьшить потребление жидкости.

Tatik88, ты была опознана на фотографиях студии проката "AnnaMaria")))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху