Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eva-78

Well-known member
Tatik88, поздравляю с Днем рождения! Оригинальной не буду -)). Желаю тебе легких родов и здорового малыша!
 

Tatik88

New member
Спасибо большое всем, про роды сейчас конечно самое актуальное)
 

jane

New member
Я тут заметила, что малыш реагирует на голос старшего)))) уже не в первый раз такое замечаю) как только Никита начинает что-то рассказывать, малыш активно толкается)))

Шая
Ты уже осознала, что у тебя на этой неделе ПДР?)))))
 
Последнее редактирование:

icegirl

New member
поздравляю с мальчиком))) а братик кого просил?
Не переживай с обвитием, мне кажется что обкрутиться пуповиной можно только, когда ребенок на 180гр. разворачивается и меняет предлежание, а вы ж уже большие вон какие. Моя на 34 нед. 1900 была вот и крутилась мелочь туда-сюда, а сейчас 2900 в 37нед.

моя старшая в 37 недель перекрутилась, больжуткая была,с двойным родилась,до этого на третьем узи не было обвития,но она всю беремннлсть переворачивалсь тужа сюда,а вот мальчишка вооьще не крутился,только бился во все стлроны,девочка в этом планн тихо сидела.

Я тут заметила, что малыш реагирует на голос старшего)))) уже не в первый раз такое замечаю) как только Никита начинает что-то рассказывать, малыш активно толкается)))
)

наш никита как только старшая говорит или поет сразу пытается туда повернуть голову и глазками в ту сторону.милота прям)

Tatik88, с днем рождения!!!!!
 

Шая

New member
Tatik88, с Днем рождения!!! Счастья и здоровья!!! Тебе и малявочке!!!

Я тут заметила, что малыш реагирует на голос старшего)))) уже не в первый раз такое замечаю) как только Никита начинает что-то рассказывать, малыш активно толкается)))

У нас на папку такая реакция))) папкина доча)))

Шая
Ты уже осознала, что у тебя на этой неделе ПДР?)))))

Да, органайзер ты мой)))) с большего дела все переделала. Если до эпиляции 27-го не дохожу - не расстроюсь))) но я беспокоюсь, что не беспокоюсь...((

Настька, melonello, меняй количество сыновей в описании в Инсте, не прибедняйся!)))
 

jane

New member
Шая, вот это я понимаю, молодец!))) желания родить пораньше, надеюсь, нет?)))
 

Шая

New member
Донечка, с хорошей встречей на УЗИ!!!

Шая, вот это я понимаю, молодец!))) желания родить пораньше, надеюсь, нет?)))

Неее, это не про меня.
Меня только интересует, что со мной будут делать в ЖК, если в 40 не рожу?
 

jane

New member
Шая, а что они могут сделать? В первую б. моей жк было пофиг, что я неделю перенашиваю)))
 

Шая

New member
Шая, а что они могут сделать? В первую б. моей жк было пофиг, что я неделю перенашиваю)))

Ну я слышала, что звонить начинают...
А когда они направляют на госпитализацию?
Я знаю, что у меня была поздняя овуляция, раньше не рожу.
 

jane

New member
Шая, мне не звонили... Я им сама звонила, спрашивала что делать))) Может от жк зависит?
 

Пипа

New member
Алена, спасибо . Пипе значительно легче )) температура в норме, есть ещё одно небольшое уплотнение, но оно высоко возле самой ключицы, малыша на него подбородком не положишь - расцедить пока не получается.
 

melonello

New member
Tatik88, с днём рождения!!! Всего самого наилучшего!!

Шая, я в соцсетях ещё не объявила, что у меня третий родился))) многие друзья, с кем лично не видимся и не знают))) надо сюрприз сделать- написать... Может в месяц) Танюша, не переживаешь- и хорошо, после депиляции будешь))

eva-78, надеюсь на работе знают, что мне надо и это пособие, а то я сама не ездила, передала документы, надо может позвонить им уточнить...

А вообще хочу на море)) мама моя сейчас на Сицилии, подруга выкупила путёвки в Турцию, я в интернете смотрю на отели и мечтаю)))
 

lenkas

New member
Tatik88, с днём рождения!всего,чего себе захочешь,пусть сбывается!
 

Вишенка

волшебница
Утро! Хотя оно началось у меня еще в 3 часа ночи, блин...
Вот нашла пример.. такие точно были http://www.mams24.ru/catalog/novinki...shchikh-mam-8/
http://www.mams24.ru/catalog/novinki...shchikh-mam-7/
http://www.mams24.ru/catalog/odezhda...shchikh-mam-1/
Себе покупала более нейтральный комплект и с пуговицами, но тут не нашла его
Спасибо! Длина немного смущает, но посмотрю, как оно в реале. Как там было в "Служебном романе"? Неудачные ноги надо прятать! Под макси! (с) :)))
 

Донечка

Active member
Донечка, с хорошей встречей на УЗИ!!

Спасибки )

Хожу разбитая второй день, у нас рядом Боровая, там начинаются учения в часов 11 вечера и пол ночи, стреляют... Спальня и балкон выходят прям в лес на Боровую, и лежишь как на войне , не спишь, утром начинают в 7 утра на цокольном этаже дома строители работать, там у на будет магазин... Пипец... Днем спать не могу...
 

eva-78

Well-known member
melonello, кроме документов в бухгалтерию ты должна была заявления установленной формы на пособия написать. Ну или как минимум подписать их, если написали за тебя.
В бухгалтерии про все виды пособий знают естественно.

melonello, а как я на море хочу -)). У меня в вайбере еще два прямых репортажа с моря, так я уже подвываю местами -)). Еще и дети каждый день спрашивают: так мы едем куда-нибудь в этом году или нет? Ууууу...
 

Шая

New member
Хожу разбитая второй день, у нас рядом Боровая, там начинаются учения в часов 11 вечера и пол ночи, стреляют... Спальня и балкон выходят прям в лес на Боровую, и лежишь как на войне , не спишь, утром начинают в 7 утра на цокольном этаже дома строители работать, там у на будет магазин... Пипец... Днем спать не могу...

Как я тебя понимаю... У моих родителей - авиабаза... Там самолёты... Это канеш трындец... Держись!

eva-78, melonello, если вы не прекратите говорить про море, я вас покусаю!!!

Aborigenka, как настроение? Улучшилось?

Пипа, как здоровье?

Иннулька, Manyasha, куда пропали? Времени совсем нет?
Маняня, кедик, Алина, ау! Перекличка!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху