Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jane

New member
Всем доброе утро!!!

Шая, а почему у тебя по линеечке срок меньше?
 

Вишенка

волшебница
если вы не прекратите говорить про море, я вас покусаю!!!
А я как-то уже смирилась :) Обсудили с мужем планы на след. лето, ну и хорошо :)
Еще и дети каждый день спрашивают: так мы едем куда-нибудь в этом году или нет?
А моя Доминика, как только узнала про мою беременность, первой же фразой: "Так мы в этом году никуда не едем?" :) А я уж думала, что придется объяснять...
 

Шая

New member
jane, а почему меньше, тебе кажется? Завтра - 39 недель. ПДР - в след пятницу, забыла тебя поправить вчера)

А моя Доминика, как только узнала про мою беременность, первой же фразой: "Так мы в этом году никуда не едем?" :) А я уж думала, что придется объяснять...

Помню эту грустную историю, ты рассказывала...))) бедный ребёнок!
 

Tatik88

New member
Хожу разбитая второй день, у нас рядом Боровая, там начинаются учения в часов 11 вечера и пол ночи, стреляют... Спальня и балкон выходят прям в лес на Боровую, и лежишь как на войне , не спишь, утром начинают в 7 утра на цокольном этаже дома строители работать, там у на будет магазин... Пипец... Днем спать не могу...

У нас напротив наших окон строят дома круглосуточно, так что веселуха... с закрытыми окнами жарко, с открытыми шумно..
 

Tatik88

New member
А я как-то уже смирилась :) Обсудили с мужем планы на след. лето, ну и хорошо :).

Мы тоже уже решили на следующее лето ехать отдыхать и захватить с собой бабушку, чтоб можно было всем отдохнуть)
 

кедик

New member
Шая, согласна запас то есть, но хочется малыша увидеть, какой он будет на кого похож)))
Если до понедельника не рожу, то надо ехать сдаваться.
 

Вишенка

волшебница
Помню эту грустную историю, ты рассказывала...))) бедный ребёнок!
Да не, меня ее вопрос даже порадовал, на самом-то деле :) Потому что были у меня сомнения, что ей нравится наш стиль отдыха в формате "забег бешеной собаки" :)))
Когда будильник на 6 утра, позавтракали и погнали куда-нибудь до вечера :)))
Вот так, к примеру :)

13081517482333.jpg
 

Шая

New member
Шая, согласна запас то есть, но хочется малыша увидеть, какой он будет на кого похож)))
Если до понедельника не рожу, то надо ехать сдаваться.

Я тоже хочу на своего губастика посмотреть))) думаю, все хотят)))
Не загадывай, все будет хорошо)

Шая, ааа))) точно) это я на неделю вперёд живу)))

Красоткам на отдыхе все можно!))

Да не, меня ее вопрос даже порадовал, на самом-то деле :) Потому что были у меня сомнения, что ей нравится наш стиль отдыха в формате "забег бешеной собаки" :)))
Когда будильник на 6 утра, позавтракали и погнали куда-нибудь до вечера :)))

Какие вы активные, молодцы! Ну нравится же, раз спрашивает)))
Моё - это звездой на пляже лежать, больше ничего не надо))) но это будет ещё не скоро, и это очень большое горе)))
 

Manyasha

New member
Красотки привет!!!! Мы дома. Вчера вечером забрали. Сегодня почитаю вас. Все все расскажу!!!!!

Пока разгребу завалы в квартире чтобы врач смогла пробраться к кроватке)
 

jane

New member
eva-78, и я за любой отдых!!!))) у нас в планах следующая зима только) мы больше любим зимой в лето ездить)
Шая, вроде ж недалёко уехали, а мозг уже отключился)))
Manyasha,
С выпиской! Ждём рассказ!
Вишенка,
Вы молодцы! У нас такой отдых только без ребёнка может прокатить)))
 

eva-78

Well-known member
jane, вот насколько я без тормозов, но маленького ребенка из зимы в лето не повезу (если только это не Тайланд или на всю зиму). Все мои взрослые знакомые после таких поездок очень тяжело отходили, а дети чаще всего болели по приезду.
 

Geteri

Кудрявая
Что это может быть?
Уже день третий что то щелкает в пузе. И это не икота, про икоту я в курсе, малыш часто икает. А тут именно щелкает в верху живота, как если лопнуть такую пупырчатую пленку. Раза по три в день такое. Блин, устала пугаться...

Сегодня всю ночь снила как мы уже в самолёте сидим, и тут я вспонимаю, что свои таблетки забыла :))) я тож хочу в отпуск, но я как то спокойно хочу, а муж все успокоится не может, грит давай хотя бы в Карпаты :))) какие Карпаты нафиг...Сейчас у него Варшава как вариант, но я и туда стремаюсь ехать.
Я города особо не люблю, как и море тоже, я почти не купаюсь, а на др.отдых у меня сейчас сил нет. Я сейчас хочу в лес, мне до жути хочется дышать сосновым воздухом. На выхах ездим и я дышу :) муж смеётся, что у меня это беременный бзик :)

Manyasha, с выпиской! Как дочу назвали?
 

Иннулька

New member
Привет, красотулькины.
Tatik88, С прошедшим!
Девочек, с хорошим УЗИ.

Иннулька, Manyasha, куда пропали? Времени совсем нет?
а у меня девочки старшенький приболел((( я как сумасшедшая с одной комнаты в другую ношусь, Мишутка ревнует, плачет, почему я постоянно один и ты меня в комнату не пускаешь((( а я вместе с ним страдаю, так жалко басяну...но у Мирошки начался конъюнктивит жуткий, думаю, что Михасек успел братику в глазки "надуть друзей", короче весело...

Мы дома. Вчера вечером забрали
с выпиской!
 

jane

New member
Иннулька, выздоравливайте скорее и не болейте!!! Жалекай своих мальчуганов!

eva-78, расскажу именно про нашу семью)
Мы путешествуем с Никитиных 3-х лет, и именно из зимы в лето) ттт ни разу никто из нас не болел, не было акклиматизации и никаких других нюансов)
Тут ещё многое от иммунитета зависит!
Конечно, здесь нужно по ребенку смотреть, что я и буду делать)
А вообще, моя мечта - всем семейством на Мальдивы... Где тишина, спокойствие и ни единой души кроме нас четверых)))) Эх, хоть помечтаю....

А вот сейчас, побыв на Нарочи, из головы не идёт такая идея, чтобы приехать сюда в августе с карапузом))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху