Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

icegirl

New member
Иннулька, поправки вам всем и крепкого здоровья!не раскисай,держись,мать!!!
 

Aborigenka

New member
как настроение? Улучшилось?
да ) с проблемами смирилась, все равно там ничего не исправишь ))) махнула рукой и послала всех в лес ))) дышать воздухом ))
Донечка, ты в новой боровой живешь?
Manyasha, с выпиской!
Иннулька, как я тебя понимаю!!! правда мой постарше и не так ревнует, но тоже пока болели нельзя было в комнату... поправляйтесь скорее!!! @@@@@@

море... мысль закончена ))) я до сих пор постоянно сню море, вот как начала с беременности так и сню ) у нас в семье не ребенку нужно объяснять почему мы без моря, а мне ))
мы отдыхаем обычно на рождество недалеко куда нибудь, чтобы только выбраться и ощутить отдых, и летом. я уже хочу на рождество сделать визу маське и рвануть хоть в вильнюс на недельку.

я старшего вылечила и отправила на 4 дня на дачу с родителями моими. будет немного полегче )
 

icegirl

New member
у нас ревности нет,тттт,но внимания требует много, а с кричащим малышом это очень уж тяжко.сидим за городом,хоть не обделяю улицей,сделали тут и бассейн и посочницу икачели разные,но ноет,что ей скучно иногда,детей нет других.

отдых планируем на следующий год,визы зимой сделаем все,паспорт значит осенью надо будет сделать)у меня муж от паланги тащиться,может и в теплые края в сентябре следующем получится выбраться.
 

lenkas

New member
Ой,у меня тоже у самой самая большая трагедия ,что отдыхать не едем.мне надо только море,и ничего больше.я могу из воды не вылазить.и в след году пока не загадываю.все таки с тремя,и не большими(((
 

Вишенка

волшебница
А ты на живот перевернись -))). Я согласна на любой отдых.
А я пока еще не на любой :))) Мы 5 (!!!) раз в Турцию ездили, я на пляжу належалась, наверно, на всю жизнь вперед... А в какой-нибудь другой стране мне тем более не лежится - манят горизонты... :)
Поздравляю! Осваивайтесь! :)

У нас такой отдых только без ребёнка может прокатить)))
Доминике было 7, когда первый раз с ней в горы пошли. А по городам с осмотром достопримечательностей так и гораздо раньше ездили...
Иннулька, поправляться твоим мальчикам!

...а я съездила на рынок Западный. За подсказки спасибо! Вернулась оттуда с халатом, ночнушкой и палкой колбасы :))) Колбаса сама за мной увязалась, честно! :)))
 

eva-78

Well-known member
jane, а куда вы ездите зимой?
Про Мальдивы -))). Мой шеф ездит туда каждый год. На один и тот же остров, где есть риф, чтоб еще и поплавать с рыбками. Отель и остров совсем не дешевый (я как-то, когда они ехали, залезла на тез, ценник из Минска на двоих был около 5 тыс. За дней 8. Из Москвы дешевле, но я к тому, что вариант не из бюджетных. Мальдивы он представлял примерно как и ты -)), они вдвоем и море... Но, приехав, обозвал их .... Серебрянкой -)), из-за контингента и количества народа. Поплевался чуток, но на следующий год все равно поехал туда же. И через год тоже. Видно какой-то закуток нашел для себя. Мой брат ездил в свадебное на Мальдивы, правда в один из бюджетных вариантов. Его поразило количество китайцев. Я тоже хочу в какую-нибудь экзотику. Все ждала, пока дети подрастут, а теперь опять ждать надо -))).
Нас пригласили на свадьбу 10 сентября. Вот сижу и думаю, почему все решают пожениться, когда у меня грудные дети на ГВ? Я почти не была на свадьбах в своей жизни, пальцев одной руки хватит и те не все будут задействованы. И опять я в пролете. Ну хоть мужа с детьми отправлю, а сама буду дуться -))).

Вишенка, а я в Турции не была ни разу -)). Хочу узнать, что это за зверь -)).
Хотя вот подружка вещает из Испании (первый раз поехали в самостоятельный отдых), что они с мужем в недоумении, как могли отдыхать в Турции -)). А мне ж так тикава -)).
 

lenkas

New member
Девочки,вопрос не по теме -как отпускные считать?если я устроилась в октябре на работу,в отпуск мне надо было в октябре идти или в сентябре след года?это начальник мне сказал самой посчитать,сколько дней отпуска мне должен (как будто я знаю,как считать)))
 

eva-78

Well-known member
А у меня такие дети разные (как и родители -)), Данька любит полазить, а Доминике нужно только море и никаких экскурсий, как и мужу. Даня у нас в 2.7 протопал сам Галицынскую тропу, мама моя все за сердце хваталась, а Доминика и 30м от пляжа до номера проходит с нытьем, что она устала. Иногда делимся, чтобы все были довольны.

lenkas, если отпуск 24 дня, то считай 2 дня за каждый отработанный месяц. Отпуск тебе положен до конца больничного.
 

Вишенка

волшебница
Нас пригласили на свадьбу 10 сентября. Вот сижу и думаю, почему все решают пожениться, когда у меня грудные дети на ГВ?
так а в чем проблема? Ща есть вечерние варианты слингов - красота! :))) И Никитосу гламурный костюмчик подберешь... :) Я с Доминикой ходила, правда, она постарше была. Вечернее платье на бретельках оказалось вполне совместимо с ГВ :)
 

lenkas

New member
Это мне начальник решил компенсацию дать за отпуск.а у меня с прошлого года 6 дней недобранных.и не могу вообразить,считать в этом году отпуск от месяца,когда устроилась на работу,или от месяца прошлого отпуска.в октябре устроилась в 2014,в июле на 18 дней сходила,вот он считает,что 6 должен за тот год,и уже почти весь отпуск за этот(типа ж в июле должна была идти.а я не знаю,как считать(может пусть сам придумывает?)
 

jane

New member
eva-78, мы летаем в Дубай, только в прошлом году была Доминикана

А что там на этих свадьбах интересного?))) я, поработав на свадьбах, их не переношу))) всё одно и тоже) единственная достойная свадьба - это в Ереване!!!
 

eva-78

Well-known member
Вишенка, да если бы это была моя родня, я бы так и сделала. Но это родня мужа. Я их почти не знаю, это раз, но зато постоянно слышу какие-то обговоры друг друга, то они к гадалкам ходят, то к каким-то бабкам порчу снимать (откуда порча только?). Ну нафиг. Не стоит свадьба того, чтобы тащить туда малого. Хотя первая моя реакция была именно как у тебя. Но потом мозги подумали. Хотя женится мужа самый нормальный двоюродный брат. Я б на его свадьбу с удовольствием сходила. Да он мужу и приглашение первому принес.

jane, классно! А как малой длинные перелеты переносит?
На свадьбах, наверное, и ничего такого нет -)), но красиво одеться, сделать прическу и натанцеваться вдоволь иногда хочется -))). Ну и на невесту посмотреть -)).
 

jane

New member
eva-78, перелеты переносит получше взрослых))) мне вообще кажется, чем младше ребёнок, тем ему проще путешествовать))))
Ну да, нарядится хочется....
По Мальдивам. А я наоборот, слышала от знакомых, что там очень скучно, то есть туда именно семьёй нужно ехать на спокойных отдых, ну или в свадебное путешествие влюблённым. А для молодёжи не интересно))
 

Шая

New member
а у меня девочки старшенький приболел((( я как сумасшедшая с одной комнаты в другую ношусь, Мишутка ревнует, плачет, почему я постоянно один и ты меня в комнату не пускаешь((( а я вместе с ним страдаю, так жалко басяну...но у Мирошки начался конъюнктивит жуткий, думаю, что Михасек успел братику в глазки "надуть друзей", короче весело...

(((( жалко вас всех... Поправляйтесь скорее! Сами отит долечиваем малышу...

Красотки привет!!!! Мы дома. Вчера вечером забрали. Сегодня почитаю вас. Все все расскажу!!!!!

Пока разгребу завалы в квартире чтобы врач смогла пробраться к кроватке)

С выпиской!
 

Пипа

New member
Марина, а какая-нибудь из бабушек няней не побудет на день свадьбы? Я бы молоко слила -нарядилась -ребзя кому-нибудь отдала и пошла бы танцевать с удовольствием :) ну или не обязательно родную бабушку, может есть другие хорошие люди в твоём окружении кто за благодарность скоротал бы с Никитой вечерок, делов то!
 

Вишенка

волшебница
Я их почти не знаю, это раз, но зато постоянно слышу какие-то обговоры друг друга, то они к гадалкам ходят, то к каким-то бабкам порчу снимать (откуда порча только?). Ну нафиг.
Да уж :(
 

кедик

New member
Нам дали воду горячую, полежалм в ванне может эффект будет. У вас живот как камень становится? У меня сегодня сего целый день как каменный.
 

melonello

New member
Инна, пусть сынок выздоравливает...ждём хороших новостей!
Маша, с выпиской! Ждём от тебя, как все прошло)) на кого доча похожа?)
Марина, я опять с этим пособием... Позвонила в отдел кадров, они за меня все подписали, все заявления и говорит, что оно выплачивается через два месяца вместе с пособием основным.Я уже Указ этот открыла, там написано, что Днем возникновения права на пособие является день назначения пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет. Ты вроде писала, что с рождения.. ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху