Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jane

New member
Шая, а может на самом деле сил набирается))) и ты, мать, набирайся)))
 

Шая

New member

Leksana

Молодая мама ;)
Leksana, а есть такой налоговый вычет, если муж ИП?
Да. Но при условии, что он работает на системе с подоходным налогом. Если у него единый налог или упрощенка, то все вычеты по подоходному налогу он применять не может.
 

melonello

New member
Leksana, Саша это круто,спасибо!!
Aborigenka, это ты сейчас на такой диете сидела или в беременность?
Я тоже хочу сбросить как минимум 4-5 кг,но морожко тоже ем)) не могу удержаться на улице))

Шая, давай-ка отдыхай,Танюша,думаю ты близка! Что они в ходе осмотра сказали? Есть какие признаки?
 

Вишенка

волшебница
Девочки, а кто у нас в вопросе автокресел силен? Что-то я в этом вопросе вообще ничего не понимаю... :( Хочу люльку-переноску с системой isofix, но каких производителей смотреть - без понятия...
 

Urban

New member
Всем привет. Мы балдеем на даче. Дети из басика не вылазят. Я на террасе вяжу в теньке. Наделала себе йогурта, ем с ягодами и персиками - альтернатива морожку.
Из лекарств пью железо и кальций.
Вишенка, я разгрузочные дни не делаю. Стараюсь сильно много не кушать))). Вес +15 кг у меня.
 

Вишенка

волшебница
я разгрузочные дни не делаю. Стараюсь сильно много не кушать))). Вес +15 кг у меня.
У меня +12 от добеременного на том же сроке... Тоже подумалось, что лучше здорового сбалансированного питания ничего нет, потому что и стресса нет...
 

lenkas

New member
Ой,спасибо за бумажки!мне как понимаю то же,только в исполком.ну и с работы три справки.и карточку банковскую сделать,у меня нет,на пособие.и дубль доков на удостоверение многодетных.вобщем копии доков надо сразу по десять штук ксерить)))потом ещё все копии в школу детям)))
А я вес не набирают вообще.второй приём стоит.и сейчас в понедельник пойду с тем же весом.набрала 9 кг всего.как то волнуюсь,на последнем УЗИ по весу отставание было.я витаминки пью только.с айхерба мне какие то заказали.гемоглобин у мня 126,но чего то не хватало.очень хотелось кваса или пива.из-за дрожжей,как понимаю вот вторую неделю пью витамины,уже не хочется ничего странного.но я решила попить витамины изза веса маленького у Малышки.вроде от витаминов лучше растут детки.
 

химера

Well-known member
Там же, на работе, берём справку о том, что вы находитесь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Её нужно будет завезти мужу на работу для предоставления налогового вычета.

Налоговый вычет составляет 240 000 бел. руб. на каждого из иждивенцев (несовершеннолетние дети, жена в отпуске по уходу за ребёнком).



Leksana, а что это за налоговый вычет?
 

Aborigenka

New member
это ты сейчас на такой диете сидела или в беременность?
в беременность, я когда немного отекать начала, 2 раза в конце посидела на диете.
счас другая диета вынужденная ))) я так хочу морожко... а мне врач сказала что если молочка под вопросом, то морожко низя в первый месяц при гв :sosunok: вот жду месяца
кто у нас в вопросе автокресел силен?
не я )))

а что это за налоговый вычет?
с зарплаты вычитают подоходный налог, а тут будут вычитать меньше, соответственно зарплата чуть выше станет
 

Пипа

New member
Аборигенка, я тоже хочу научится мотаться в шарф )) у меня есть эрго рюкзак, но он тока с 4-х мес.
Саша, спасибо за текст про документы :-*
 

icegirl

New member
Шая, мой малыш за час до родов еще спал,акушерка говорила—надо будить)ктг было неочень изза этого, как проснулся—все нормализовалось.
 

melonello

New member
Aborigenka, я кушаю пломбир белый все ОК, молоко не пью,но молочные каши кушаю,кефир. Когда вообще после родов можно какую гимнастику,упражнения делать?

Вишенка, у меня автокресло с коляской,потому не подскажу,знаю что Maxi Cosi в основном берут!
 

Ashatan

Active member
Вишенка, я выбрала автолюльку maxi cosi pebble plus , к нему отдельно база приобестается.
Но пока не заказывала. В начале июля планирую.
 

Urban

New member
Вишенка, я бы тоже Макси кози брала, если только кресло. А у меня коляска пег перега и автокресло к ней. Бери просто хорошие фирмы и все ок будет. Можно на сайте автодети посмотреть краш-тесты.
 

Aborigenka

New member
и я кефир и творог ем, и йогурты без добавок. пошла брать пломбир в морозилке )))
про упражнения - вроде пишут минимум 2 месяца, а лучше через 3-4, смотря у кого как восстанавливается организм
 

jane

New member
melonello, в домашних условиях через 3 недели уже можно начинать, зал чуть позже

Вишенка, у нас с Никитой тоже макси кози было, оно вроде по краш-тестам в лидерах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху