Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatik88

New member
melonello, отжиматься от стенки можно сразу ... и про body flex почитайте, тоже можно
 

Пипа

New member
Жанна, а у тебя на Нарочи есть уже "свои" арендодатели? Вот чтобы на одну ночь переночевать где можно найти квартирку (чистенькую :))) )?
 

Aborigenka

New member
Забыла я рассказать как мы регистрировали Тишку. Все стандартно, получили документ, муж получал. Дома я открываю свой паспорт, радостно смотрю что он туда вписан, вчитываюсь. Потом открываю свидетельство, вчитываюсь... и понимаю что прописаны разные номера документов! Свидетельство, справка, паспорт мужа - №1383, а в моем №1384. Ходил сегодня муж менял мне этот штамп. А то мало ли потом коснется куда поехать или мало ли что, а номер то не совпадает! Так что будьте внимательны, человеческую ошибку никто не отменял.

и про ошибки. Заказала сегодня мужу суши сет + сладкие. По телефону назвали сумму 211600, сами посчитали 211600, приезжает курьер 222000 ))) я отдала, деньги не большие, но позвонили поинтересоваться почему так??? оказалось они Случайно! в чеке другую сумму пробили )))) долго извинялись, пригласили нас двоих на десерт и по чашечке кофе за счет заведения ))
 

Tatik88

New member
и про ошибки. Заказала сегодня мужу суши сет + сладкие. По телефону назвали сумму 211600, сами посчитали 211600, приезжает курьер 222000 ))) я отдала, деньги не большие, но позвонили поинтересоваться почему так??? оказалось они Случайно! в чеке другую сумму пробили )))) долго извинялись, пригласили нас двоих на десерт и по чашечке кофе за счет заведения ))
Очень интересная случайность... как это можно было так ошибиться.. ладно бы одну цифру какую не так набрали, а тут вообще другая сумма)
 

lenkas

New member
Да,как то странно.чего то доплюсовали если только,но в веке ведь нет?
Ну извинились,хорошо хоть
 

Aborigenka

New member
в чеке пробито 170 000+52000, а должно быть 170000+41600 ))) наименования совпадают
 

Masha_24

New member
Вишенка, у нас от первого ребёнка осталось.
 
Последнее редактирование:

eva-78

Well-known member
Доброе утро!
Ну что Шая не родила? -)))
Сегодня день будет еще жарче. Капец -)). Как вы там в городе это все переносите? Я боюсь домой возвращаться. Муж сказал по квартире пыль хлопьями летает (а он в час ночи с работы приходит, пылесосить не будешь). В общем, ужас -)).
Вчера Никитик уже в бассейне побывал. Правда не весь, но ручки-ножки мочили, и личико бесконечно под краном мыли. Жарко ему даже тут, вечером все не мог заснуть от жары. Дочь тоже не выдержала, завязали пакет на гипс,я их сразу из шланга обливала, а потом и вовсе в бассейн полезла. Когда сняли мешок, с гипса текла вода -)). Как еще эти 3 дня пережить, пока снимут? -))
Планирую купить бутылочку и давать в такую жару малому воду, а то молоко уже из ушей у него выливается, а щеки на подушке отдельно лежат. И две бороды.

Leksana, а зачем тебе через месяц в Вильнюс? Что-то очень срочное?
 

Aborigenka

New member
Мы уже отгуляли 1,5 часа пока выносимая жара... Как я счастлива что у нас северная сторона и солнца вообще не бывает )))) летом замечательно!
 

Шая

New member
Шая, давай-ка отдыхай,Танюша,думаю ты близка! Что они в ходе осмотра сказали? Есть какие признаки?

Спасибо) шейка длинная - признаков нет никаких.

Доброе утро!
Ну что Шая не родила? -)))

Не родила - не родила))) весь вечер болел живот, а ночью - тишина. Так что никаких предпосылок для родов в ближайшее время нет.

Жара жесть... Я хоть и не в городе, но у меня солнечная сторона, это капец! Мне тааак тяжело, да что там - нам всем тяжело. Что открыты форточки, что закрыты - один фиг!
Завидую тем, кто на даче. Сами хотели поехать, басик надуть, а ребёнок мой с соплями проснулся. И это только позавчера закончила давать АБ от отита... Что уже опять с ним - не представляю...
 

Вишенка

волшебница
а ребёнок мой с соплями проснулся.
Обидно болеть в такую жару! Пусть скорей поправляется!
у меня солнечная сторона, это капец!
Я вас очень понимаю! (с) У меня в квартире все окна на юго-восток... Просыпаюсь мокрая :( Вентилятор не выключается круглосуточно... Правда, на даче в такую погоду тоже жарко очень в доме, но там есть бассейн :)
 

Ashatan

Active member
у нас дом, как термос: за ночь остывает при открытых окнах, утром закрываю всё и до вечера комфортно, около 25С на первом этаже.
на мансарде, конечно, теплее.
 

melonello

New member
У нас в квартире отлично, не жарко, прямого солнца нет, Никита спит хорошо, сейчас едем к детям на дачу, уже жарко, посмотрим как там, мы на выходные только. Мои дети там из речки не вылазят!))
 

кедик

New member
Шая, А у меня 2 пальца раскрытия еще с четверг было, сегодня утром побка отошла, спина болит, живот каменный.
 

Шая

New member
Шая, А у меня 2 пальца раскрытия еще с четверг было, сегодня утром побка отошла, спина болит, живот каменный.

Ну и хорошо, умница) желаю вам скорейшей встречи с деточкой и чтоб все прошло легко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху