Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шая

New member
2 человека поздравили сегодня моего мужа с пополнением, а все из-за того, что я на 5 минут вышла позже их с сыном на площадку.
Как-то мне уже неудобно перед всем двором, что я ещё не родила...
 

Донечка

Active member
Leksana, спасибо большое за такое подробное разъяснение по документам! Очень ценная информация )))). Очень благодарна.
 

Шая

New member
Шая, :haha: муж наверно поржал ))))

Ну да)):
- Вас можно поздравить?
- С чем? Что я иду на площадку? Спасибо!
- ... А Ваша жена?...
- Вон она идёт.
- ...

Но он тоже походу на их стороне. Специально залезают с сыном на самую высокую вышку, и муж перестаёт держать его и кричит: "Мама! Смотри, как мы умеем! Прошлый раз он провисел так сам 14 секунд!!!" Или сядет на качели и на весь двор: "Иди на качели покатайся! Может родишь - тут так все поднимается!"
Оболтус))
 

Донечка

Active member
Manyasha, рассказ шикарный! Хорошие роды, красивая семья! Ты молодец! Еще раз поздравляю, растите здоровыми и красивыми на радость маме и папе!

После твоего рассказа, терерь хочу уже в 5 рожать, я к 5 отношусь, а что-то склоняюсь к 1 род дому... Я еще не определилась...

2 человека поздравили сегодня моего мужа с пополнением, а все из-за того, что я на 5 минут вышла позже их с сыном на площадку.
Как-то мне уже неудобно перед всем двором, что я ещё не родила...

???

Ну да)):
- Вас можно поздравить?
- С чем? Что я иду на площадку? Спасибо!
- ... А Ваша жена?...
- Вон она идёт.
- ...

Но он тоже походу на их стороне. Специально залезают с сыном на самую высокую вышку, и муж перестаёт держать его и кричит: "Мама! Смотри, как мы умеем! Прошлый раз он провисел так сам 14 секунд!!!" Или сядет на качели и на весь двор: "Иди на качели покатайся! Может родишь - тут так все поднимается!"
Оболтус))

Не могу, сейчас умру от смеха...

А мы вчера ходили в лес и собирали чернику, собрали 500 граммовую баночку ))). Я кряхтя тоже собирала активно
 

jane

New member
Шая, Таня как всегда)))) ржаки))))
Я этот период жуть как не люблю... Когда каждый второй интересуется "ну что?", "можно поздравлять?", "родила?". Особенно от людей, которых в принципе мало интересовала твоя беременность...
Донечка,
Ну ты герой! У нас черники море, но я на такие подвиги не способна)))
 

Masha_24

New member
У меня сегодня 38 и 3 дня, с утра начались выделения светло-коричневые, но это не пробка, не слизистые выделения. Сексом не занимались, осмотра не было, что это такое? У меня в прошлый раз такого не было, сразу воды отошли.
 

Пипа

New member
Маша, наш Яник родился в 38,3 ;)
Маняша, красивый рассказ-красивые вы :)
 

Шая

New member
У меня сегодня 38 и 3 дня, с утра начались выделения светло-коричневые, но это не пробка, не слизистые выделения. Сексом не занимались, осмотра не было, что это такое? У меня в прошлый раз такого не было, сразу воды отошли.

У меня было такое, когда матка раскрывалась, но были схватки.
 

jane

New member
Masha_24, а почему ты думаешь, что это не пробка? Она именно так и может начать отходить, в виде мажущих выделений.
 

Донечка

Active member
Masha_24, может стоит врачу показаться? Есть такая возможность? Или позвонить врачу. Или в больницу ехать нужно....
 

Masha_24

New member
Точно, пробка начала отходить, появились лёгкие схватки, вроде тренировочные.
Мне вдруг резко захотелось побыть беременной, хоть недельку.
 

Донечка

Active member
Донечка,
Ну ты герой! У нас черники море, но я на такие подвиги не способна)))

Сама себе удивляюсь ))). Сейчас будем делать коктейль с черникой. Очередное желание беременной - хочу коктейль с черникой.

Masha_24, держись, все будет хорошо.
 

Ashatan

Active member
Точно, пробка начала отходить, появились лёгкие схватки, вроде тренировочные.
Мне вдруг резко захотелось побыть беременной, хоть недельку.
Раздельно намного интереснее! :)
Мне так нравится без большого живота.
 

icegirl

New member
Точно, пробка начала отходить, появились лёгкие схватки, вроде тренировочные.
Мне вдруг резко захотелось побыть беременной, хоть недельку.

Я в потугах ныла,что хочу домой,пусть роды прекратятся)неонатолог с акушеркой решили что я брежу)))
 

Leksana

Молодая мама ;)
Leksana, ты красотка, я не нашла малыша в слинге))
Спасибо! Правда сама себе я напоминаю скелет с мешками под глазами. Подсказываю: там такая голубенькая шапочка виднеется =)))
Шая, мой малыш за час до родов еще спал,акушерка говорила—надо будить)ктг было неочень изза этого, как проснулся—все нормализовалось.
обалдеть...за час до родзала? а раскрытие как шло? воды отошли/прокалывали? ничего ж себе, спокойный дитёнок...
Leksana, а зачем тебе через месяц в Вильнюс? Что-то очень срочное?
из срочного только шило в *опе. Ну не могу я дома сидеть, хоть убейте! Мужу уже заколебалась инструкции писать, куда поехать, что купить. Потом ещё и расстраиваюсь... Реально проще самой. Мишутка дорогу неплохо, вроде как, переносит. Ну и чем скорее приучим к путешествиям, тем проще будет воспринимать. И немаловажный момент в том, что у нас ни дачи ни деревни нет. Некуда нам больше ехать. А тут и прогулки и отдых и шоппинг. И со старыми друзьями, наконец-то, увижусь.
Кстати да, Марин, про Биогая можешь поподробнее рассказать? Как пили, когда эффект стал виден.
Расскажу быстренько про мои роды.
Какие вы счастливые, Маш! Такие солнечные фотки! =) Супер просто! И машинка радостная украшенная. Лана - очень красивое имя, необычное. Растите здоровыми! Спокойных ночей! ;)
,шедевром было его-ляж пгспи,может все пройдёт?))))
ага, шедевр! это как я пыталась с раскрытием 6 пальцев выспросить, не отпустят ли меня домой.
хочу сказать,что хаггисы элит софт мне очень нравятся,и запах ,и резиночка ,и впитываемость. сравнить есть с чем,белые пампы,либеро тоже понравились, в этот раз я еще пару фирм купила, чтобы сравнить, со старшей только белые пампы шли.
я вот тоже либеро купила. Мне нравятся. Но для меня рейтинг такой: 1. Памперс Премиум Кеа (Польша, исключительно Польша), 2. Либеро ньюборн, 3. Хаггис Элит софт. Последние у нас протекают. Как ни старалась я, но то ли у малого ножки худенькие, то ли что, но резиночки прилегают неплотно. В остальном - хороший вариант подгузников.
хочу коктейль с черникой.
Девочки-кормящие! Кто-нибудь уже чернику пробовал? Я ела творожки с черникой (Беллакт, с 6 мес.), всё хорошо. Вот думаю, как малой отреагирует на нормальную чернику? С мороженным, например =)
Ну и продолжаю ставить над нами эксперименты. Сегодня съела аж 3 куска арбуза. Сахарный, вкуснючий, сама выбирала =) Посмотрим, как пойдёт.
Для меня непонятно как можно "скучать по животику" :)))
мб тут дело не в "животике", а в ощущении, что тебе всё можно? Спать сколько хочешь, кушать всё, вокруг все за тебя беспокоятся, прихоти выполняют...лафа... И даже как-то блекнет на этом фоне тот факт, что ходишь ты как пингвин, отекаешь, в туалет постоянно бегаешь, заснуть нормально не можешь и рёбра отбиты.

Как думаете, такой шезлонг нормально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху