Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leksana

Молодая мама ;)
wildberries и евроопт все домой привозят ;)
как же мне с ними жить легче!
к сожалению, из Белостока и Вильнюса домой только муж привозит...
А так вообще да, удобно. ;)
На ВБ заказывала недавно вот такую прелесть: комбез и кофточка с начёсом. Наша с мужем тема, короче =) А со скидкой 43% вообще прелесть =)
Качество на высоте, но, имхо, маломерит. Размер 62-68 реально на 56-62.

Иннулька! Не прячься! Как вы там растёте? Как старший твой? Выздоравливает?
 

atasha

Active member
Manyasha, какой замечательный рассказ. я тоже всплакнула, когда читала... поздравляю с днем рождения, доченьки!!!!!!!!!!!!!! имя такое красивое!!!!!!!!!!!

Leksana, огромное спасибо за все документы, которые необходимы.
 

icegirl

New member
обалдеть...за час до родзала? а раскрытие как шло? воды отошли/прокалывали? ничего ж себе, спокойный дитёнок...
?

спокойные дети это не про нас)акушерка сказала,что схватки слабые,вот и спит)раскрытие было 8 пальцев,пузырь уже прокололи.через 30 минут былополное раскрытиено головка высокок,так чтоеще терпела и с потуги 15 только родила,толкала головку.
 

eva-78

Well-known member
Я ем чернику. Все гуд. Хотя я все ем. Кроме яблок и капусты. Даже шашлык.
Мы приехали домой. Не знаю, за что хвататься.
Девочки, или я лохушка, или магазин перепутал, но у меня оказались хаггисы элит софт не 3, а 2. У кого они есть, сравните пжста, относительно белых памперсов они больше, меньше или такие же. Не знаю, открывать пачку или с кем поменяться.

Manyasha, теперь и я фотки увидела. Классные!
 
Последнее редактирование:

Diki

New member
Manyasha, с выпиской вас! Очень интересное имя для доченьки выбрали. Фотки классные. И спасибо за позитивный рассказ про роды))))

А я планово в РД с прошлого понедельника. Пока ждем)))) Наша девочка-крутена опять с головного в поперечное улеглась
 

jane

New member
Я тоже не понимаю, как можно скучать по беременности и по пузику)))) я вот сейчас с пониманием стала относиться к тучным людям, и мне их реально жалко... Почувствовала вчера на себе проблему с застёгиванием босаножек))) мои мальчики вдвоём пыхтели, чтобы их застегнуть))))
А ещё, дорвалась до арбузов! Такая вкуснотень!!!
 

Шая

New member
Доброе утро, девочки. Хотя не знаю, доброе ли оно...
Эта ночь претендует на звание самой ужасной за всю беременность... Около двух часов ночи малышка стала таак активно пинаться... живот просто ходил ходуном... мне приходилось держать его руками! Я дважды ходила в душ, лежала, сидела, стояла... результат тот же... надеюсь, это не гипоксия, и с ней все хорошо... Схваток не было. Все это продолжалось 15-20 мин.
Вечером накануне долго и много готовила, стояла у плиты, начало хватать спину, но как только присела на минуту - все прошло. И это все в плюс к ужасной жаре и духоте... Меня можно было отжимать.
Сейчас поеду на депиляцию, а вечером писать КТГ - посмотрю, как пройдёт и что покажет.
 
Последнее редактирование:

jane

New member
Шая, самое главное, что до депиляции ты доходила)))
Хорошего ктг тебе!)
 

Ashatan

Active member
я вот сейчас с пониманием стала относиться к тучным людям, и мне их реально жалко..
одышка, потеешь... я тоже прочувствовала, как тяжело это...

А ещё, дорвалась до арбузов!
я боюсь кушать арбузы. Подожду сезон - август.
Я больше по дыням...
 

lenkas

New member
Мне эти дни тоже плохо очень.как только ложусь,сразу хуже становится,дышать нечем.вчера к вечеру чуть полегче стало.ходить постоянно тоже тяжко.как малышка там лежит,не знаю,но как только на спину ложась или даже полулежа-все,сразу голова кружится и дышать нечем(
 

Шая

New member
Шая, самое главное, что до депиляции ты доходила)))
Хорошего ктг тебе!)

Да))) тоже об этом подумала))) это предпоследнее дело, завтра ещё шеллак снять) но было так фигово, что не хотела ужа вчера никаких дел и процедур...
Спасибо)
 

Urban

New member
Привет.
Я тоже арбузы в августе предпочитаю. Сейчас стремно как-то.

Я от этой жары умираю. Мне жарко везде: на улице, на даче, дома. Дома вот хоть кондей есть, спасаемся им.

Ходить тяжко, ощущаю себя слоном. Сегодня вот еще поработаю немного. Последний раз ))))
 

Иннулька

New member
Привет, девочки.

Иннулька! Не прячься! Как вы там растёте? Как старший твой? Выздоравливает?
Сашка, ты красотка-слингомама, такой живчик прям уууууух)))
Старшенький мой пошел в сад, намнооооооого легче, не знаю как справляются девочки у которых детки дома, хотя может тяжело от того, что болел.
Мы растет хорошо, пухлеем))) ходим гулять уже надолго, но видно тяжко малышастику от жары.

Шая, Держись, Танюшка, уже скоро встретишься со своей красотой, желаю удачи на КТГ:friends:

Manyasha, рассказ супер, фото тоже, ты молодчинка!!!

Девочки у меня такой вопросик, появилось ощущение, что началась молочница((( может кто-нибудь сталкивался, до врача пока не дойду, а вот спастись как-то хочется... или может кто ближайшее время на прием пойдет, спросите, пожалуйста, что можно при ГВ принимать, буду очень признательна.
 
Последнее редактирование:

Иннулька

New member
Для меня непонятно как можно "скучать по животику"
меня после родов, наверное, еще в течение суток плющило, казалось, что малыш в животе толкается)))) а потом, ой, живота нет))) малыш в кюветике

Иннулька, как ваши глазки? у Фадюши правый глазик еще не прошел
мы все еще капаем тобрекс, глазки уже лучше, но еще иногда бывает гной, не так много + делаю массаж глазок, врач сказала, что если не пройдет до среды, нужно к окулисту обращаться.
 

Иннулька

New member
я боюсь кушать арбузы. Подожду сезон - август.
вот и я не рискую))) а по наводке Саши Leksana, вчера попробовала белую черешню, вроде хорошо пошла, а вот с огурцами у нас не сраслось, малышастика пучит очень, если съем их.

тааак не хочется...надеюсь, что пройдет.
вот и мне((( но там будет видно, вообще закупорка должна пройти в течение 2 недель, у нас есть еще пару деньков. Как вы растете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху