Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masha_24

New member
А у меня все пробка отходит, сейчас воды кажется начали подтекают. Дождусь 14 часов, узнаю результаты посева на стрептококов и поеду в роддом сдаваться. Схваток почти нет, жалко, будут капельницу ставить, наверное.
 

eva-78

Well-known member
Белая черешня у нас своя, дачная, ем прямо с дерева.
Взвесила малого на весах домашних, уже 6100. Наверно на не надо двойку хаггисов открывать. Девочки, может кто хочет целую пачку двойки хаггис элит софт? Брала на акции,дешевле вроде в городе нет. Пачку 88 штук отдам за 280 тыс. Или могу пачку располовинить, если кто хочет просто марку попробовать. Половину мы может еще и успеем сносить. Они до 7 кг.
А еще сейчас мы поедем на консультацию к урологу. Волнуюсь.
 

Ashatan

Active member

Иннулька

New member
А еще сейчас мы поедем на консультацию к урологу. Волнуюсь.
не волнуйся, твой Никитка тебя не подведет.
Иннулька, ты как сказала держись, мне сразу страшно стало)))
____________________________________
ой какой эффект))) я просто поддержать хотела)))
 

Донечка

Active member
Почувствовала вчера на себе проблему с застёгиванием босаножек))) мои мальчики вдвоём пыхтели, чтобы их застегнуть))))
А ещё, дорвалась до арбузов! Такая вкуснотень!!!

Да, такая же проблема, поэтому ношу обувь с открытой пяткой, где не надо застегивать. Очень тяжело согнуться... А мне еще больше месяца ходить... Страшно что будет дальше... Жара замучала....

Иннулька, я сегодня иду к гинекологу, спрошу про ГВ и молочницу.

Шая, чуток осталось, и скоро увидишь свое чудо.
 

icegirl

New member
Старенький мой пошел в сад, намнооооооого легче, не знаю как справляются девочки у которых детки дома, хотя может тяжело от того, что болел.
.

мне понадобиться лечение после таких декретов)такое,чтобы спал и ел у нас было только один день,дурдом тот еще.
 

Пипа

New member
icegirl, Настя, а с тобой на даче нет никого? Тока муж по вечерам или каковой вас там состав?
 

Manyasha

New member
Leksana, Саша отправь мне свое сообщение про документы. Не могу найти. Я на первую станицу выложу.

Марина, пусть уролог скажет вам что вы здоровы!)
Таня Шая скоро скоро уже... Или уже?))) меня во дворе все так поздравляют до сих пор. И взрослые и дети)))) уж больно видимо жалостливое выражение лица у меня было в конце)))))
 

jane

New member
Иннулька, наконец-то наша пропажа объявилась))))

Masha_24, удачи! Пусть все будет хорошо!

eva-78, удачи на УЗИ вам!!!
icegirl, крепись мать! Я вообще не представляю как с такой маленькой разницей в возрасте вы справляетесь! Мамочки-героини!!!
 

Иннулька

New member
Иннулька, дифлюкан можно
а мне вот что написало Флуконазол обнаруживается в грудном молоке в концентрациях, близких к плазменным, поэтому его назначение женщинам в период лактации не рекомендуется.

Иннулька, наконец-то наша пропажа объявилась))))
)) я вас читаю каждый день, а вот написать совсем не получается. Жанночка, хотела у тебя попросить явки-пароли на Нароче, может рванем туда в сентябре.
 

Aborigenka

New member
Masha_24, Шая девочки вам удачки!!!

eva-78, @@@@@@ вам к урологу!

Иннулька,
Ashatan, пусть глазки проходят у малышей! чтоб без окулиста обошлось!

Manyasha, http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=9657559&postcount=662 Сашкино сообщение

у меня сегодня давление 85/60... чуть хожу. и выделения сегодня сильней начались чем были последние дни, и по цвету более красные. чет стремно...
 

Шая

New member
Таня Шая скоро скоро уже... Или уже?)))

Не уже))) депиляцию пережили благополучно)))
Девочки, вчера смс от СОСЕДКИ, от СОСЕДКИ, девочки: "Ну что? Можно уже поздравлять или нет?" Скрипя зубами, печатаю, что готовлю ужин. На что человек мне отвечает: "Понятно. Тогда ждём дальше." Не подскажете, чего ОНА ЖДЁТ??? Убила бы...
 

jane

New member
Иннулька,
По поводу Нарочи, девочки, пишите в личку) все сдам))

Шая,
О чем я и говорила)))))) терпения мать!!))))
 

icegirl

New member
icegirl, Настя, а с тобой на даче нет никого? Тока муж по вечерам или каковой вас там состав?

пока да,муж вечером приезжает,свекры профилонили неделю,так муж еще и поливал вечерами огород.детей тут нет,веселюкак могу под крики малого.но вроде свекровь обещала помогать, у нее весь июль и август отпуск.

icegirl, крепись мать! Я вообще не представляю как с такой маленькой разницей в возрасте вы справляетесь! Мамочки-героини!!!
ну как то да, я ошущаю весь карт данной рпзницы,старшая шилопоп,весит на мне.я бы такого уже не повторяЛа,маловата разница.

счас читаем книжку просвинку пеппу,вот зашла в нэт,голова чугунная)
 

Masha_24

New member
Что-то у меня затихло всё, схваток совсем нет, даже тренировочных, пробка больше не выходит, воды подтекать перестали. Может мне ещё походить. Девочки, как мне вдруг страшно стало, и как я не хочу в роддом заранее ехать, и вообще туда не хочу.
Вообще, мне кажется до меня не дошло до конца, что скоро у меня будет ещё один ребёнок, что-то я про него мало думаю, и совсем его не представляю, может это нервное
 

lenkas

New member
Masha_24, держись.понадблюдай,если только подтекать воды начали,ничего ж страшного.
Шая,держитесь,девочки.
Я от врача.все нормально,только спрашивала,как жару переношу.сказала,все жалуются на отеки и давление.но завтра уже похолодание обещали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху