Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masha_24

New member
Вот я и не знаю, можно ходить с подтекающими водами или нет, и сколько?
 

Шая

New member
Masha_24, я бы на твоём месте показалась гинекологу, если беспокоишься. Может действительно рано ещё в роддом. Я в прошлую Б 2 раза вхолостую туда съездила.

По поводу двоих детей - у меня те же чувства. Но в этом нет ничего стрпшного. Новый для нас опыт.

icegirl, удачи с двумя малявками, скоро и нам это предстоит.
 

Ashatan

Active member
у меня сегодня давление 85/60... чуть хожу. и выделения сегодня сильней начались чем были последние дни, и по цвету более красные. чет стремно...
такое бывает. Хорошо питаться и отдыхать мне советовали в прошлый раз.
Можно уже поздравлять или нет?" Скрипя зубами, печатаю, что готовлю ужин. На что человек мне отвечает: "Понятно. Тогда ждём дальше." Не подскажете, чего ОНА ЖДЁТ??? Убила бы...
меня ТАК в первую беременность это сердило, что потом во вторую и третью Б. я многим на вопрос "когда ждем пополнение?" сообщала другие сроки родов (ПДР+2 недели).
я кстати тоже на депиляцию иду счас ) частичную правда пока )
я в течение беременности делала лазерную депиляцию в подмышечной зоне. Сейчас так хорошо, ничего не растет.
Фадюша подрастет, хочу продолжить с другими зонами.
Вообще, мне кажется до меня не дошло до конца, что скоро у меня будет ещё один ребёнок, что-то я про него мало думаю, и совсем его не представляю, может это нервное
это нормально. А через недельку после личного знакомства с малышом будет мысль, как же я без него, такого сладенького. :)
 

Вишенка

волшебница
Я тоже не понимаю, как можно скучать по беременности и по пузику))))
а вот не знаю... Я вот рада, что еще (надеюсь) месяц в запасе... У меня сегодня весь день живот прыгает - прикольно так! Потом же этого не будет...

Мы с мужем сегодня в областной на курсы первый раз сходили... Прикольно, конечно, но конкретики самый минимум... Полуторачасовую лекцию можно было в 20 минут легко уместить.
 

Aborigenka

New member
делала лазерную депиляцию
расскажи пожалуйста, куда ходила и специалиста если понравился, сколько раз примерно надо чтобы не росло, сколько стоит 1 раз. я хотела сходить, и забеременела, решила отложить до послеГВ

мне кажется до меня не дошло до конца, что скоро у меня будет ещё один ребёнок
По поводу двоих детей - у меня те же чувства
и у меня также было, пока не взяла на ручки и не приложила к груди ))) а дальше - как будто так и было всегда ))) все будет отлично! вместе с ребенком рождается и любовь к нему!

Я от врача.все нормально,только спрашивала,как жару переношу.сказала,все жалуются на отеки и давление.
это же замечательно что у тебя нету! и да, скоро хоть чуточку прохладней!!!

icegirl, когда маленькая разница то конечно сразу тяжелее... зато потом будут вместе играть!
 

Донечка

Active member
Девочки у меня такой вопросик, появилось ощущение, что началась молочница((( может кто-нибудь сталкивался, до врача пока не дойду, а вот спастись как-то хочется... или может кто ближайшее время на прием пойдет, спросите, пожалуйста, что можно при ГВ принимать, буду очень признательна.

Свечи миконазол посоветовали в поликлинике.

У меня все ок, ктг хорошее. Только посадили на жёсткую диету. 800 гр. Творога и 3 яблока в день, воды не более 1 литра 200 гр. У меня за 2 недели + 2 кг. Капец. С едой - это ладно, посижу на твороге, а вот с водой, я пью и пью все время... Как такой жарой не пить воду? Это трындец...

Девочки, вчера смс от СОСЕДКИ, от СОСЕДКИ, девочки: "Ну что? Можно уже поздравлять или нет?" Скрипя зубами, печатаю, что готовлю ужин. На что человек мне отвечает: "Понятно. Тогда ждём дальше." Не подскажете, чего ОНА ЖДЁТ??? Убила бы...

Я в первую беременность перехаживала 3 дня, меня так все достали, ну что как дела? Еще не родила говорю. А потом вобще мужу сказала, всем кто звонит, меня нет, мобильный я не поднимала. Я готова была всех убить за эти вопросы.

у меня сегодня давление 85/60... чуть хожу. и выделения сегодня сильней начались чем были последние дни, и по цвету более красные. чет стремно...

Кофе попей. Поднимешь давление.
 
Последнее редактирование:

Донечка

Active member
Что-то у меня затихло всё, схваток совсем нет, даже тренировочных, пробка больше не выходит, воды подтекать перестали. Может мне ещё походить. Девочки, как мне вдруг страшно стало, и как я не хочу в роддом заранее ехать, и вообще туда не хочу.
Вообще, мне кажется до меня не дошло до конца, что скоро у меня будет ещё один ребёнок, что-то я про него мало думаю, и совсем его не представляю, может это нервное

Не переживай ты так. Посмотри хороший сериал, послушай спокойную музыку, наслаждайся свободой пока )))

Это типа разгрузочный день или тебе так до след. приема питаться сказали?

Не я умру, если так буду питаться до 8 июля ))).Ну сказала делать такие разгрузочные дни через день через 2, чтобы набирала не более 400 гр веса в неделю.
 

eva-78

Well-known member
В общем уролог нам сказал, что ничего страшного у нас нет. Возраст уролога меня впечатлил -)). Его медсестра, которой глубоко за 70, на его фоне молодуха -)). Дедушка очень прикольный, голос у него, конечно, уже слабоват, но пишет красиво -)), подкладывая бумажку, чтобы ровные строчки были. Рассказал мне, что в старину пупочную грыжу лечили, прикладывая золотую монету -)). В общем, яички на месте, струю мочи толще спички, ну отклонен слегка влево писюн. Медикам видно, мне, как женщине, нет -)). Обхаил врача из ДХЦ и отправил нас гулять. Можем в год показаться. Мама теперь может спать спокойно -)).

Никитося сегодня. Мне он уже таким большим кажется.

 

Ashatan

Active member
eva-78, ай какие щеки!!

Люблю, когда у врачей хорошие новости :) столько радости и облегчения в такие моменты.

Донечка, а почему на диету?
Думаю, набор веса дело индивидуальное.
 

eva-78

Well-known member
icegirl, как я тебя понимаю. Я в последнюю неделю себя таким аниматором чувствую -)). Хорошо, что мама помогает. Я или возле младшего, или возле средней. Старшему пришлось стать совсем самостоятельным. У меня ж малая еще с гипсом, ей скучно, так что мы только не делаем: читаем, рисуем, занимаемся к школе, Играем в настолки вместе. Она даже книгу писать начала. Написала уже 4 главы. Очень прикольно -)). Ну и классика жанра: я кормлю Никиту,Доминика хочет в туалет (скакать через весь участок на костылях). Ну и в принципе все надо принести и подать. Но мы держимся -)). Даже купались в бассейне -)). Очень надеюсь, что завтра снимут гипс. (Прошу прощения за соседскую избушку на заднем плане -)). Эть моя боль -)). Поганит мне все фото)





Ashatan, да, про хорошие новости - это ты в точку. Мы хоть и не долго в больнице были, но успели увидеть и деток в инвалидных колясках, и маленького мальчика, у которого одна нога была толще всего тела. Жутко... А вот на что я обратила внимание, это на очень вкусный запах со столовки. Прям отдых вспомнился на олл ине. У подружки сын там весной лежал, говорил кормят там очень хорошо. И запах, да, реально вкусный.
 

Ashatan

Active member
Прикольная избушка :)
У вас нет забора между соседями? Или мне с телефона плохо видно...

У нас напротив дома, через дорогу сарай. Сначала мне он не нравился, а сейчас много фотографий на его фоне :))) там освещение хорошее.

 

eva-78

Well-known member
Ashatan, про забор -)). Раньше у нас вообще не было заборов между соседями. Потом постепенно кто-то стал продавать участки и все "новички" заборы стали ставить. Этот участок тоже проданный. И причем продали его мчс-нику пенсионеру. И он первым делом завез на дачу грузовик хлама - старые двери, металлические кровати, какие-то щиты. В общем первый год я плакала каждый день. Ибо все это он сгрузил напротив нашей зеленой зоны. Про фотки забыть - это полбеды. Так глаз же поднять невозможно. И то, что он хороший человек, никак не утешало. забор он тоже поставил. Но хорошо, что тебе с телефона его не видно. Там в составляющих спинки от металлических кроватей, задние решетки от холодильников старых или просто проволока. Обычно мы все это дело душистым горошком засаживаем. Но что-то медленно он разрастается. Только к концу сезона частично закрывает этот странный пейзаж. Надо что-то думать. Но мне думать уже не хочется. Я поняла, что надо покупать свое.

Ashatan, а мне нравится ваш сарай -)). И теперь мы знаем, как ты выглядишь -). Скажи, а кухню вы свою закончили? Я все ждала-ждала и не дождалась фото -)).
 

icegirl

New member
Aborigenka, вот надежда на дружбу с маленьеой разницей как раз и пленила)
ревность у нас по ходу началась,но не к малвшу, а ко мне,чтобы я всегда с ней была,но сама просит малогоукачать,если он плачет.хз короче.

eva-78, ну щекиу вас реально знатые!!!!!!

eva-78, хорошо,что вы здоровы. к слову у меня пупочная грыжа была и ,ищвиняюсь,кишки наружу вылазили,кожа не срослась и как раз монетку мне и укладывали.
 

eva-78

Well-known member
icegirl, да мне понятно, что грыжа срастись не может. Там пупочное кольцо шире, чем два моих пальца. И да, кишки наружу. Я их глажу. Сейчас намного меньше стало газов, живот спокойнее, грыжу мне легче вправить. Я ее заклеиваю без проблем. Вот неделю походил, сняла, чтобы пластырь поменять, ничего не меняется. Просто с заклеенной красивее -)).
 

icegirl

New member
eva-78, у меня из пупа вылазило все в прямом смысле слова,перевязали неправильно,зашитьпочему то нельзя было хотя бы кожу.так что делай все что делаешь и будете здоровыми!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху