Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как сама себя чувствуешь? я за 2 нед. +4кг. набрала. Врач говорит-много, так у меня отекает все этой жарой, много не ем т.б. "вредятины". Ну говорит, следите за весом. И не парила мне мозг больше.
Я вообще не представляю ну как не пить воду в такую жарень?! соки в пакетах, напитки там всякие это естественно исключить, но я воду?!))))
Девочки а как вы от отеков спасаетесь? Я пропила 3нед. канефрон 2т*3р/дн. чутка помогало, курс пропила, на прием к врачу через неделю и то наша в отпуске пойду к другой, так вот не знаю, чем еще облегчить состояние.
А еще у меня крестец болит 2день и бедра((((мочи нет, дите с кровати подымает меня, на улке как бабуся чуть ноги передвигаю. И тонус....
хнык-хнык(((( хоть Вам пожалуюсь, муж то опять укатил в коммандировку.....

Я тоже пропила канефрон сейчас... Ближе к концу он вообще мне перестал помогать.. И сейчас я подсела на арбузы. Пусть они не всегда вкусные, но за то, что они выполняют свою функцию мочегонного- огромнейшее спасибо!) хоть человеком себя стала чувствовать с ними.)))
 

Вишенка

волшебница
Я тоже не понимаю, как можно в жару ограничивать ВОДУ...

На курсах сегодня насмешили: "С 37-38 недель мы рекомендуем начинать ходить по лестнице. Этажа до третьего. Раньше не надо, а с этого срока уже можно!"

...а еще у меня спина болит, уже не первый месяц. Сплю на иголках, иначе никак...
 

Ashatan

Active member
У нас соседи кур завели. Все бы ничего, вроде как не напрягают. Но к курам петухи в количестве трех штук. И вот один из них в три утра как начинает орать и каждые 5-10 минут. Мы им сказали, чтобы решали с ним что-то. Посмотрим.... Надо нормативку искать по содержанию зверья.
у нас регулярно что-то звучит вокруг: то петухи, то собаки :eek:k: после Минска было слышно мне всех, а сейчас- фоном.

Агата очень стильная!
спасибо! Это я платье по выкройке из Burda тренировалась шить. :blush1:
Этим летом вряд ли швейную машинку достану. :prankster:
 

Донечка

Active member
Я тоже не понимаю, как можно в жару ограничивать ВОДУ...

Так а я ей говорю, а как такой жарой и без воды? Это же не возможно, пить всегда хочется. А она: если норму свою выпила - то в следующий раз когда захочешь пить, полощи рот холодной водой и выплевываеш. Вот так, девочки. Мне пофиг, я уже сегодня литра 2 воды выпила, хочу и пью.

На курсах сегодня насмешили: "С 37-38 недель мы рекомендуем начинать ходить по лестнице. Этажа до третьего. Раньше не надо, а с этого срока уже можно!..

Девочки, у кого там 37-38, вы уже ходите с 3 на 1 и с 1 на 3 этаж? )))
 

Вишенка

волшебница
Девочки, у кого там 37-38, вы уже ходите с 3 на 1 и с 1 на 3 этаж? )))
У меня чуть меньше срок, я вот не знала, что низзя и ходила, а теперь, наверно, придется по трубе водосточной на свой четвертый лазить... :)))

Мне пофиг, я уже сегодня литра 2 воды выпила, хочу и пью.
Я тоже пью воду стаканами и именно ее ограничивать не собираюсь. Попытаюсь завтра еще раз себе разгрузочный день устроить - может, и правда будет хоть какой эффект...
 

Urban

New member
Ashatan, ну мы не совсем уж городские. В деревнях бывали. Но такое! Петух реально пришибленый. Остальные петухи так себя не ведут.
 

Aborigenka

New member
Ashatan, какая доча вся нежнорозовая! и ножку так красиво поставила! леди!
 

eva-78

Well-known member
Urban, если ты в городе, то Даня катается на велике, может завтра тебе трусы привезти.

Вишенка, представляю тебя, карабкающейся по водосточке -)), умора -)). Может пусть лучше муж на канате подтягивает?
 

Leksana

Молодая мама ;)
Aborigenka, Алёнка! Сдай пароли и явки, а то я с телефона найти не могу. Какой шезлонг и где именно ты покупала? Муж на Польшу ехать собирается... Спасибо!
 

Шая

New member
Ashatan, вы очень красивые, девочки!
eva-78, какой же классный Никитос! Здорово, что вы здоровы! Желаю ещё и гипс снять.
Urban, встречала таких петухов, сочувствую... У нас соседи по даче сарай со свиньями под забором построили, на улицу выйти невозможно, запах капец...
Донечка, че-то с весом и водой какие-то бредовые тебе замечания.
У нас хорошее КТГ, а с такой шейкой, какую моя гинеколог видела у меня в пятницу, она сказала, ходить можно ещё долго. Так что скоро начнётся операция под кодовым названием "Маша, на выход!"
 

jane

New member
Шая, так вы, девушка, придуриваетесь?)))))))
Шучу))) Очень рада, что все хорошо!
eva-78,
Ну ваши щёки - это нечто!!!!))))
Доминика хоть и в гипсе, но сплошной позитив)))
Донечка, Вишенка,
Мне спина вообще не болит, наверное потому что очень много хожу, ну и басик конечно же) правда другая проблема - болят ступни)))
Ashatan,
Малышка красотка! А такой колоритный сарайчик, наверное, есть в каждой деревне)))
 

Вишенка

волшебница
Мне спина вообще не болит, наверное потому что очень много хожу
Мне в прошлую беременность очень сильно болела спина в районе крестца, несколько недель. В таком состоянии каждый шаг тяжело дается :( Когда ближе к родам отпустило, я на радостях почти весь проспект прошла - остановиться не могла :)
 

Славина

New member
Привет, девчата. Мы с крошками все ещё в больнице лежим. Я уже вою от жары и духоты. В палатах по 32 градуса. Девочки из-за жары плохо кушают, одна вес не набирает. На этой неделе нас ещё не отпустят домой (((
Я ещё не верю до конца, что у меня уже трое деток )) Не могу налюбоваться своими девочками и безумно скучаю по сыну.
 

jane

New member
Вишенка, у меня 2 недели назад тоже очень сильно болел, а больше всего болел, когда долго лежала, встать с кровати не могла) поэтому здесь важно начать))) лежание в этом деле самое плохое...

Славина, пусть у вас поскорее все наладится и вы поедете домой всем большим составом!!!
 

jane

New member
маняня, привет! Поздравляю с рождением сыночка!!! Как все прошло?
Может Никита?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху