Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jane

New member
Про ходьбу. Тут нужно и по состоянию смотреть, и по показаниям врача. Некоторым вообще показано всю беременность кверху попой лежать.
 

melonello

New member
Приветик)))) привезли вчера своих мальчишек из Деревни на денёк, так сегодня я ощутила все прелести многодетной мамы))) ещё осталось рвение накормить вовремя, посуду помыть, но пришлось на многое закрыть глаза... Дети мои сидели в мультиках и телефонах, а я утешала себя, пусть отдохнут, ведь в деревне они день на улице!))) некогда писать, только прочитала, все ждала что на 35 ой странице Танюша наша родит))) фух, слава богу что на депиляцию успели)))
Марина, ты знаешь наши Никитосы чем то даже похожи) круто вы там в басике балдеете.
А мы вот побыли выходные в деревне, мне там было очень жарко, на втором этаже вообще духота... Дома мне комфортнее, свежо... Хотя у мужа отпуск с понедельника, поедем туда на 3 недели..
Малыша, с выпиской вас, замечательные роды, ты их заслужила!!!
Маняня, поздравляю!!!
 

eva-78

Well-known member
Марина, Никита посветлел? Мы жёлтики (((
Ну что тебе сказать -))). Еще не идеальны. Но прогресс на лицо в прямом смысле -)). Тело очистилось давно, была желтая мордашка и глаза в месяц. Я чисто дала 3 таблетки урсосана. Больше не смогла. А тут Оля еще написала "зачем лечить то, что само пройдет"... И я перестала мучить ребенка. Сейчас желтит только самая макушка. Даже белки глаз уже поголубели -))). Сильно посветлел именно в эту жару, когда от солнца реально не спрятаться. Оля, если вам понадобиться урсосан, пиши в вайбер, встретимся в лесу -)). У нас еще 7 капсул.
А щеки у нас есть еще смешнее



Блин, я не успеваю читать и отвечать -)), дожилась -)).
 

jane

New member
Шая, как скажешь))))))

melonello, утешай себя тем, что там свежий воздух))) ну и мальчишкам есть чем заняться)
 

eva-78

Well-known member
маняня, с рождением сыночка! Растите здоровые! Ну про Никиту уже пошутили -)))), повторяться не буду -)).
Славина, скорейшей вам выписки! Жара немного спадает, вам будет полегче. Моя девочка с работы, которая с тобой рожала, тоже в больнице. Попала в тройку через день после выписки. И встретила там еще одну девочку с семерки, на день раньше рожала. И кто писал про 40 дней, в течение которых можно в РД обратиться? Семерка всех послала еще по телефону. В тройку.

melonello, мы с Никитой тоже спим на 2 этаже. Днем там ужасно душно, я даже не поднимаюсь туда. А вот ночью, за счет двух открытых напротив друг друга окон, нормально. Я еще штору убираю, окно нараспашку и прям поток свежего воздуха идет, и диван наш стоит прямо под окном. Так что можно считать мы спим на улице -)). Птицы в лесу начинают петь чуть раньше 4 утра -)), мы с Никитой проследили.

Tatik88, девичий виноград мы как раз и посадили в углу. Часть закроется. Но на весь забор мама не хочет его пускать, а это дело хозяйское.

Саша, про Биогаю помню -)), постараюсь завтра рассказать.
 
Последнее редактирование:

Вишенка

волшебница
у меня 2 недели назад тоже очень сильно болел, а больше всего болел, когда долго лежала, встать с кровати не могла) поэтому здесь важно начать))) лежание в этом деле самое плохое...
Да бог его знает... Я не лежала, но ходила со скоростью улитки... На улице меня бабушки с палочкой обгоняли, а еще я не успевала дорогу перейти на зеленый....

Мы родились!!!! 22 июня. Мальчик 3600 и 53см
Ура! Поздравляем!

Что девочке на 10 лет подарить?
ой, девочки в 10 лет уже такие разные... Я бы маму спросила.

Славина, скорее вам набрать вес и выписаться!


Ну насколько я помню по курсам, она имела в виду активное хождение по лестнице, а не раз в день.. но вообще про лестницу я слышала не только от нее..
Я про лестницу тоже давно знаю, но вот на курсах прозвучало именно "можно дойти до третьего этажа", а не "ходить туда-сюда 20 минут" :) Просто лестница для меня - всю эту беременность больное место :( А хожу я совсем не раз в день. До третьего как раз нормально, а дальше уже чуть ползу... Еще и муж свое ценное мнение высказал по этому поводу: "Это у тебя от сидячего образа жизни!" Чуть не треснула его за это :(
 

Донечка

Active member
Всем привет!
Мы родились!!!! 22 июня. Мальчик 3600 и 53см Мучаемся как назвать.

Поздравляем! Здоровья желаем!

Славина, держим за вас кулачки, чтоб поскорей вас выписали.

Девы, а что у вас с колясками?
2 в 1 не хочу по прошлому опыту. Был тако джампер, жуть, продали как только дочка переросла люльку. А что теперь хотеть не знаю, уже рябит в глазах от этих колясок...
Поделитесь, что покупали.

Тоже самое. Каждый день смотрю, так не на чем и не остановились...
 

Шая

New member
Мы родились 27 июня, 3980 кг, 55см.

Урра!!! Богатыри!!! Молодцы!!! Поздравляем!!!
Я ждала отмашки))) прям ровненько в 40 недель, умница)))

Так, теперь говори, что ты делала?)))
Мужетерапия уже начата, в планах помыть вечером тамбур без швабры, ну и... шампанским это отметить!)

Manyasha, Маш, а есть у тебя время отредактировать табличку? Может и моя там собираться начнёт?)))
 

Manyasha

New member
Славина, скорейшего восстановления вам и выписки!!!@@@@@

маняня, урааа!!!!! Вкусного молочка и спокойных ночек
кедик, с рождением Вас! Счастливого материнства!
Ждем рассказы)
шая, Таня да. Постараюсь сегодня отредактировать. Я тут документы собираю. Завтра в исполком хочу. Хочу денеххх!!!)))

Маша, ты там как?

Марина , Никитос твой красавчиггг)))) улыбашка такая!
 

Донечка

Active member
кедик, поздравляем! Молодцы! Здоровья малышу и маме скорейшего восстановления!

eva-78, такой малыш улыбающийся хорошенький! Здоровья Вам и вкусного молочка!
 

jane

New member
кедик, поздравляю с рождением малыша!!!
Здоровья вам!!!

Шая, а мы теперь куда торопимся??)))))

Вишенка, мама вредина, говорит ничего не надо)))
А такие штуки о которых Пипа говорит, ещё будут актуальны 10-летней даме?))))
 

Tatik88

New member
маняня, поздравляю!! Прямо в мой ДР) растите здоровенькими!!

кедик, поздравляю! Молодцы, такие большуны! Вам тоже, главное расти здоровенькими)
 

Шая

New member
jane, так уже ж пора))) не хочу завтра анализы сдавать, на приём в четверг не хочу, и направление в больницу тоже)
Я и так, по-моему, терпеливый пациент))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху