Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatik88

New member
Я про лестницу тоже давно знаю, но вот на курсах прозвучало именно "можно дойти до третьего этажа", а не "ходить туда-сюда 20 минут" :) Просто лестница для меня - всю эту беременность больное место :( А хожу я совсем не раз в день. До третьего как раз нормально, а дальше уже чуть ползу... Еще и муж свое ценное мнение высказал по этому поводу: "Это у тебя от сидячего образа жизни!" Чуть не треснула его за это :(

Ну я как-то на курсах запомнила, что про лестницу говорили, но особо значения не придавала этому, не запоминала этажи)) но в общем мне их курсы понравились..может потому что я ещё пока не опытная, первый ребенок)
 

Ashatan

Active member
маняня, кедик, поздравляю!!

Что девочке на 10 лет подарить?
нашей знакомой в этом возрасте нравятся разные наборы для творчества, настольные игры.
Я в этот День рождения дарила деньги на покупку платья, сделала конвертик типа такого (свою открытку лень искать):



подвожу коллектив! Как и свой двор
может, малыш июЛЬским желает родится? :)
 

Manyasha

New member
Шая, Таня, мой рецепт. Пристаешь к мужу. На следующий день покупаешь вкуснючую клубнику. Но до этого на автобусе нужно покататься. Ешь ее с шампанским. Ждешь мужа. Смотрите классный фильм)
 

Шая

New member
может, малыш июЛЬским желает родится? :)

Я ж не против))) только против стимуляции и т.д...

Шая, Таня, мой рецепт. Пристаешь к мужу. На следующий день покупаешь вкуснючую клубнику. Но до этого на автобусе нужно покататься. Ешь ее с шампанским. Ждешь мужа. Смотрите классный фильм)

Есть, мой генерал!))) все в наличии имеется: клубника, шампанское, муж, фильм. Разрешите приступить?)))
Вот с автобусом может не получиться... Наши задерживаются и ходят не по расписанию, могу домой не вернуться...
 

eva-78

Well-known member
jane, есть такие наборы плей до серии да винчи. Моей крестнице в 9.5 лет мы их скупали оптом. И на ДР к своим девочкам она такое брала. Вот, глянь в гугле кртинку https://www.google.by/search?q=плей...oNJoKHYpFDCsQ_AUIBygB&biw=640&bih=286&dpr=1.5. Если с Нарочи будете ехать, заедьте в Семково на оптовый склад игрушек. Там очень хорошие цены были всегда на эти наборы.

кедик, с рождением богатыря! Мое любимое число -)). Растите здоровенькие! Сама рожала или у тебя КС после КС?
 

Tatik88

New member
eva-78, если будешь рассказывать про биогаю, то желательно тут, для всех) с какого дня даете, как часто, насколько помогает, лучше ли чем Боботик и эспумизан?
 

jane

New member
Manyasha, про стерилизацию кошки забыла)))
Таня, придётся какую-нибудь кошку во дворе выловить)))
 

Шая

New member
Manyasha, про стерилизацию кошки забыла)))
Таня, придётся какую-нибудь кошку во дворе выловить)))

Не, надо чётко следовать Машиным предписаниям. Когда она начинает мне давать советы - все обычно нормально получается. Прошлый раз с бритьем и УЗИ вон как прокатило!)))
 

eva-78

Well-known member
Tatik88, у Боботик/эспумизана и биогаи немного разное предназначение. Боботик и эспумизан не борятся с причиной газиков/коликов. Это просто облегчение состояния, разбивают газики на мелкие пузырики и выводят из организма. Биогая заселяет желудок правильными бактериями, тем самым, борясь с причиной газиков и колик. Поэтому сказать, что лучше-хуже не получится. Продолжение следует...
 

Aborigenka

New member
маняня, кедик, поздравляю с рождением крошек!!! спокойных вам ночек и крепкого здоровья!
Славина, держитесь! жара чуть спала, может полегче вам будет и начнете вес набирать!
eva-78, какая улыбочка уже осознанная! и красивенная! :so_happy:
 

Masha_24

New member
кедик, поздравляю, и правда богатырь! Молодец, такого выносить и родить надо постараться.

Славина, а как долго вас собираются держать? Сейчас уже вроде попрохладнее станет, держись там.
 

Tatik88

New member
Tatik88, у Боботик/эспумизана и биогаи немного разное предназначение. Боботик и эспумизан не борятся с причиной газиков/коликов. Это просто облегчение состояния, разбивают газики на мелкие пузырики и выводят из организма. Биогая заселяет желудок правильными бактериями, тем самым, борясь с причиной газиков и колик. Поэтому сказать, что лучше-хуже не получится. Продолжение следует...

Я просто знаю, что подруга давала Боботик для профилактики коликов каждый день и вроде бы проблем не было.. единственное, что не с рождения, а попозже начала давать.. Биогаю тоже так дают?
 

Masha_24

New member
маняня, поздравляю! Посмотри по календарю, может что понравится.
 

Пипа

New member
Во - первых, маняня и кедик, поздравляю вас от души! Растите здоровыми всем на радость!
Про нашу желтуху: сегодня сдали на билирубин (не кровь, а типа аппарат ко лбу и выдаёт значение, у нас 230 ... Педиатр на хофитоле настаивает.
Жанна, про цацки )) у тебя там видимо Минск арена недалёко, да? Там есть магазин "Звездочёт" там много этих аппликаций и наборов для поделок и украшений , фирма djeco. Там можно все посмотреть-потрогать. В замке тоже много этого добра. http://zvezdochet.by/catalog/ukrasheniya/nabor_dlya_tvorchestva_businy_i_tsvetochki/
Звездочёт немного цены задирает, если что тут дешевле: voberuchki.by
Ашатан, имя Агата - моё любимое :)

Марина, Никита очаровашка ))) щеки зачётные :) можем погулять по лесу нашему , да.
 

Urban

New member
Оля, ну будет живот болеть после хофитола. Аппарат может (и делает это))) показывать выше. Но выше,чем показывает аппарат в крови не будет. Давай урсосан по 1/4 в день и в месяц сдайте кровь.

Кедик, с рождением малыша!
 
Последнее редактирование:

Тоффи

New member
Девочки, привет! Поздравляю всех с рождением малышастиков. Я вот совсем пропала с форума, только читаю иногда. Какой-то депресняк у меня, не хочется и писать даже иногда. Ремонт всё никак не заканчивается, я то у мамы, то на даче живу, устала уже от этого мусора. На следующей неделе надеюсь уже перееду, у меня даже сумка в роддом ещё не собрана. Ночью почти не сплю, очень бёдра болят и малыш почему-то очень больно ворочается, прямо иногда слёзы подступают, так внизу отдаёт, прострелами какими-то. Короче, хочу уже рожать, но надо ещё походить.
Единственное, что порадовало - купили коляску наконец в выходные, осталось ещё с кроваткой и матрасом после ремонта разобраться.
 

Вишенка

волшебница
А такие штуки о которых Пипа говорит, ещё будут актуальны 10-летней даме?))))
Да многое может быть актуально :) И всякие рукодельные штуки, и украшения, и духи :) Книжки. Если любит рисовать, то тут тоже вариантов много, только все же у мамы узнать, чем именно она рисует. Сейчас еще раскраски в моде - моей тоже подарили такую книжку, вот, раскрашивает на даче :) Еще ей дарили большой набор для изготовления свечей - самое то на этот возраст, а один мальчик подарил гламурный розовый пледик, тоненький и уютный - это мы всей семьей заценили :) Бабушка деньги подарила на платье - купили нарядное в Гулливере, вот такое http://images.wildberries.by/big/new/2900000/2904891-1.jpg Мы с мужем ей плавание с дельфинами дарили - тоже в восторге была.
но в общем мне их курсы понравились..может потому что я ещё пока не опытная, первый ребенок)
Я вот только вернулась :) Вторая лекция хорошо зашла. А еще я сегодня нашла свой блокнот с конспектом курсов 11 лет назад :) Так что я теперь совсем-совсем подготовленная буду :)))

придётся какую-нибудь кошку во дворе выловить)))
Кстати, сейчас шла домой, а возле соседнего подъезда кошка котят кормит! Такая умилительная картинка, я вам скажу! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху