Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenkas

New member
маняня, поздравляю,молодцы!!!!

Славина, быстрее вам домой добраться!
 

Шая

New member
Шая, так вы, девушка, придуриваетесь?)))))))
Шучу)))

Симулянтка!)

Всем привет!
Мы родились!!!! 22 июня. Мальчик 3600 и 53см Мучаемся как назвать.

Молодцы какие! Поздравляем!!! Здоровья и счастья!!!

Может Никита?))))

Ой, лиса!))) а своё не предлагает))) хотя это тоже твоё)))

Видели, какие у меня магические цифры в линейках?))))

Ваню только нужно было на день раньше родить)))
 

jane

New member
Мамочки! У многих из вас опыта побольше. Что девочке на 10 лет подарить? Увлекается бальными танцами, пением, рисованием. Вообще без понятия, что в таком возрасте интересно девочкам) кроме каких-то украшений ничего в голову не идёт)

Шая, я просто предлагаю проверенное))))
 

Пипа

New member
jane, в джеко есть такие игры для девочек типа как украшения самим себе собирать и где то может раскрашивать и скреплять потом с очень красивой фурнитуры.
 

Tatik88

New member
Я тоже не понимаю, как можно в жару ограничивать ВОДУ...

На курсах сегодня насмешили: "С 37-38 недель мы рекомендуем начинать ходить по лестнице. Этажа до третьего. Раньше не надо, а с этого срока уже можно!.

Ну насколько я помню по курсам, она имела в виду активное хождение по лестнице, а не раз в день.. но вообще про лестницу я слышала не только от нее.. я уже как-то рассказывала, что знакомая моей подруги ездила на курган славы на крайних сроках, чтобы родить побыстрее
 

Urban

New member
Я слышала мнение, что от таких интенсивных хождений может отслойка случиться. По себе и не представляю, как так ходить. Это ж нагрузка какая на спину и суставы. У меня колени болят. Так что я потихоньку-помаленьку. Беременной не останусь.

маняня, поздравляю! Вкусного молочка!


Славина, ужасно так лежать, бедняжки вы. Скорейшей выписки.
 

jane

New member
Пипа, а может ты знаешь где их пощупать/посмотреть можно?
 

icegirl

New member
Я слышала мнение, что от таких интенсивных хождений может отслойка случиться..

вот ,кстати,перед первой б я была на курсах и предупреждали про отслойку,что аккуратно надо очень.про шампанское тоже говорили)
 

Urban

New member
Пипа, сдай на билирубин в месяц: биохимию и общий анализ крови.
 

Geteri

Кудрявая
маняня, с рождением сынули! :)
eva-78, завидую нимагу щечкам Никитоса, вот это я понимаю щеки!
Ashatan, какая девочка девочковая :) и маме комплимент за такое платьюшко.

Девы, а что у вас с колясками?
2 в 1 не хочу по прошлому опыту. Был тако джампер, жуть, продали как только дочка переросла люльку. А что теперь хотеть не знаю, уже рябит в глазах от этих колясок...
Поделитесь, что покупали.
 

Шая

New member
Славина, действительно жалко вас... Но желаю, чтоб скорее это все прошло и вы оказались дома.
 

Urban

New member
Geteri, у меня peg perego cullaи автокресло к ней. С Варей такая же была, я очень довольна.
 

jane

New member
Geteri, у нас Graco symbio, но пока не юзали) Настя, melonello все никак не расскажет, как она в действии)
 

Tatik88

New member
У нас Peg perego gt3, 3 в 1, но все можно и по отдельности брать.. люлька Navetta XL, шасси к ней можно разные, прогулка с шасси gt3, автокресло primo viaggio

Я слышала мнение, что от таких интенсивных хождений может отслойка случиться. По себе и не представляю, как так ходить. Это ж нагрузка какая на спину и суставы. У меня колени болят. Так что я потихоньку-помаленьку. Беременной не останусь.

Ну мне кажется это сейчас всего стали бояться.. живут же люди на 5 этаже без лифта и нормально все, рожают во время
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху