Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manyasha

New member
Девочки, привет! Простите меня засранку, но времени совсем пока нет вас почитать. Еще вчера вдруг вырубили интернет, оказалось просто кабель маршрутизатора выскочил. Я решила что это деньги закончились... Короче торможу.

Расскажу быстренько про мои роды.
Как вы помните, я простерелизовала кошку, проехалась на автобусе, наелась клубники, допила шампанское и села вечером с мужем смотреть случайно обнаруженное по телику "Криминальное чтиво", мой любимый фильм из молодости))) где-то с 12 часов ночи начались схватки, опять то через 10 минут, то через 14, то через 6. схваткосчиталка писала, что все это фигня и ложитесь спать, но спать не получалось, хватало прилично. При этом все время хотелось в туалет по маленькому и все никак, простите, не могла вытереть до суха. Поняла, что наверное это воды подтекают. НО! Я уже столько раз решала что рожаю, что не верила уже ничему. Они же не текут, и трусы сухие. В общем легли спать. в 5 утра я решила что наверное надо ехать, т.к. я спать от схваток не могу, и все течет и течет уже и на трусах мокрое пятно. Я мужа бужу - говорю поехали пожалуйста, наверное в роддом, он мне говорит: а ты завтрак мне сделаешь?)))))
Ну в общем, не воспринял все это серьезно)))
Я ему кофе сварила, оладушки пожарила. Короче в 6:30 тронулись мы в роддом. Приехали, в приемном даже никто не смотрел, клизму, переодели в шикарный голубой сексуальных прозрачный халат, я поцеловала офигевшего мужа и сказав что позвоню, отправилась на 4 этаж. Меня там встретили хорошо, особенно услышав что это третьи роды))) и я улыбаюсь, их это взбодрило. Посмотрели на кресле, да, воды действительно подтекали, пузырь не лопнул, мне его не вскрывали а просто как-то слегка помогли лопнуть) в общем боли никакой, крови тоже.
Пошла в палату, одна, тишина, схватки чуть слышны, акушерка говорит скоро рожать пойдем, раскрытие 4 пальца, я им естественно не верю), КТГ отличное. Через час приходит врач, схватки конечно уже чувствуются, на часах 9 часов утра, она меня смотрит и говорит - раскрытие 8-9, скоро рожать!) Я ей: Да ладно!!!!))))) Вы шутите? я себя прекрасно чувствую)))), они сказали что счастливы когда к ним приезжают такие адекватные и соображающие роженицы, я тоже призналась им в любви. Через 30 минут акушерка ко мне подошла, посмотрела, говорит, мы сейчас уйдем все на сложные роды, а ты тут лежи, и если начнет тужить кричи! ИРААА!!!))) Я прибегу. Главное старайся не тужиться.
Короче через 10 минут я орала ИРААААА!!!!! Но пришли ко мне минут через 15, это были самые долгие 15 минут моей жизни))))) посмотрели, еще рановато, шейка чуть-чуть не готова, акушерка немного помогала рукой, потому что тужило капец как.
В общем пришли мы в родзал, справа врач зашивает порвавшуюся на британский флаг девушку, она орет на врача что ей больно, врач орет на нее, что она вся обезболена.... короче атмосферка еще та)))

На третьей схватке родилась моя лапочка, вся в смазке, я сразу решила даже что она блондинка)
Немного треснули старые швы. чуть зашивали
Я счастливая лежу и повторяю: спасибо вам большое... спасибо вам большое... а врач говорит кому спасибо? сама все сделала)))
Подошел ко мне детский врач и сказал: с вашим ребеночком все замечательно, поздравляю...
И тут у меня проскочила вся беременность перед глазами, все эти капельницы, реанимация, кровь и боль, отсутствие сил даже встать... и тут ЗДОРОВАЯ!!! 8/9 апгар! Я счастлива и плачу! Боже, спасибо!!!!!
Отвезли в коридор, холод на живот а я все гоняю в голове: здоровая... здоровая.....
Мужу звоню: получается он меня отвез в 6:40. Говорю, привет папа, поздравляю с дочкой) он офигел, потом говорит: я думал ты еще пару дней будешь там лежать с тренировочными схватками... еще и завтрак мне делала - героическая женщина))) говорит: я и не подумал что мы рожать уже едем...))))) в общем приблизительно так тормозил он еще потом дня 3. Через 3 часа в палате привезли мою красотульку и больше мы не расставались. В палате были вдвоем с девочкой. У нее были первые роды, параллельно я еще и провела курсы молодой мамы))). И расцедились и сиську научились давать и мыть одевать и на руках держать))). Врачи ходили как положено, акушерки тоже всегда были на месте, никакой нехватки кадров я не заметила, на все вопросы отвечали нежно и ласково)))
В общем, я очередной раз убедилась, что 5 роддом достойный и специалисты там прекрасные!!!! Девочка кстати, что лежала со мной в палате, тазовое предлежание родила сама. 3100, 51 см. худая как Саша тоже. Врач решил рискнуть и попробовать ЕР а не КС. Она ему очень благодарна была. Я ее понимаю....



Когда мена забирал Вовка я расплакалась, не знаю почему, вроде в последний раз, грустно как-то)))) хотя акушерка, уже после родов в коридоре подошла ко мне и говорит, ну что, приходите за 4-м)))) НЕЕЕТ))))) сказала я))))


9cda90804d8c.jpg

c06889b117e2.jpg

3aacb4066e19.jpg

d6a0385e35a2.jpg

b983503b39b6.jpg

b087744d708a.jpg

8d933e4c44ef.jpg

346ffa8e806d.jpg

69d7b6cb35bf.jpg

d80d1563f97a.jpg
 

Ashatan

Active member
Маша, читала - улыбалась! Рада, что всё позитивно!
Как назвали доченьку?
 

Manyasha

New member
Ashatan, Ах, да) Доченьку нашу зовут - Лана. Сегодня забрали свидетельство.
 

Ashatan

Active member
Маша, а откуда уверенность, что в последний раз? ;)
Я смотрю на Фадеюшку, и ни в чем не уверена :flirt:

Manyasha, замечательно! Приятные ассоциации :)
 

Manyasha

New member
Ashatan, кстати, по поводу сна ребенка после родов. мы первые двое суток вообще почти не спали) я еще подумала, наверное у ребенка не было стресса) или очень есть хотелось) каюсь, с ложки дала грамм 20 смеси на вторые сутки, т.к. мои соски не выдержали такой нагрузки и были вымазаны бипантеном, но потом прибыло молоко и все наладилось)
 

lenkas

New member
Маша,молодцы!папа счастливый)))
Мой тоже меня вёз и думал,что обратно отправят))))конечно,шедевром было его-ляж пгспи,может все пройдёт?))))

Я когда роддом 5 открыли новый,думала-ну вот,я уже туда не попаду.а тут раз-и попаду))))так что не загадывай.
 

jane

New member
Manyasha, Машуня, я аж прослезилась...
Какие вы с дочуркой умнички!!!
Я всегда говорила, что самое главное - это настрой!
Поздравляю ещё раз с доченькой! Здоровья вам крепкого!!!
 

Шая

New member
Manyasha, я немного всплакнула...
Отличные роды, отличные фото, отличная семья! Я искренне за вас рада!!! Лану с Днём рождения, счастья вам всем и здоровья! Ты умница!!! (хоть немного и хныкала в конце Б)))
 

Manyasha

New member
Девочки, спасибо. Фотографировала моя близкая подруга. Мама трех дочек)
 

Вишенка

волшебница
...а я на Комаровку сходила, за черешней и нитками для маленького пледика ;) Чуть не померла от жары такой... :( Мужик в метро не только место уступил, но и три раза переспросил, все ли со мной в порядке...

Manyasha, Лана - полное имя? Знаю, что так иногда Светлан называют...
 

Manyasha

New member
Вишенка, да. Лана и есть. Кстати пледик на фото моя работа. Это я в 7-ке когда лежала связала.
 

icegirl

New member
хочу сказать,что хаггисы элит софт мне очень нравятся,и запах ,и резиночка ,и впитываемость.сравнить естьс чем,белые пампы,либеро тоде понравились, в этот раз я еще пару фирм купио
ла,чтоьы сравнить, со старшей толтко белые пампы шли.
 

Вишенка

волшебница
Кстати пледик на фото моя работа.
Красиво смотрится! Я так ажурно не умею, у меня поплотнее получится... Если на выписку будет в нем слишком жарко, то, думаю, все равно потом пригодится...
 

bronks

New member
Manyasha, спасибо за рассказ, вот прям волна приятных эмоций накатила. Малышке и тебе здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек.
А мы от жары сбежали сегодня в парк Челюскинцев-красота, так прохладненько))))))) там и людей не много было. муж с дочкой на качелях-каруселях накатались, а я стояла и "облизывалась")))).
 

Masha_24

New member
Manyasha, поздравляю тебя, вы такие красивые и счастливые, здоровья вам и любви!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху