Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пипа

New member
Славина, возвращайтесь скорее ))
Муж купил кофе и печенье в такой жестяной круглой коробке подарочной.
 

Донечка

Active member
Славина, скорейшего возвращения.

У меня подруга когда выписывалась, так они купили фруктов и шампанское медсестрам.
 

Leksana

Молодая мама ;)
Всем привет! Мы в понедельник уже домой собираемся (хоть бы все было хорошо в эти два дня и хоть бы анализы в понедельник были хорошие). В связи с этим хотела спросить, кто что на выписку медсестрам вручал? Марина, помню, фруктовую корзину...
Ура! Хорошие новости! Держим кулачки, чтобы всё получилось.

Мы медсестре, которая выносила малыша, дарили красивый свёрток с фруктами, а на посты (в отделение новорожденных и акушерке в послеродовом) я занесла по пачке молотого кофе и большой шоколадке.

А у нас, наконец-то, поликлинику детскую открыли! В месяц пойдём туда =)
 

melonello

New member
Leksana, видела вчера по телеку открытие польки,а мы в старой остаемся(( хотя я тоже бы не против в новую)) оборудование новое..
Девочки,моему любимому сыночку сегодня месяц!!! Я радуюсь каждому дню и наслаждаюсь этим счастьем,это так круто чувствовать его всегда рядом,когда он долго спит я скучаю))) Вот и наш Никитушка!
 

Вложения

  • 13532958_1204185472934713_8885115532254311166_n.jpg
    13532958_1204185472934713_8885115532254311166_n.jpg
    60.1 KB · Просмотры: 121

Aborigenka

New member
Славина, @@@@@@@@@ вам на хорошие анализы и давайте уже домой! ))
у нас было вино и конфеты

melonello, Никитку с первым месяцем! я наверно не перестану удивляться как летит время... Пусть и дальше будет только счастье каждый день!
 

Leksana

Молодая мама ;)
melonello, поздравляем! Пускай растет большим и здоровым на радость маме! А тебе желаю высыпаться :)
Никита прелесть! Тьфу-тьфу-тьфу!
 

lenkas

New member
melonello, поздравляю!такой лапушка!

Славина, быстрее вам уже домой попасть!
 

Тоффи

New member
melonello, такой лялик у тебя хорошенький, поздравляю с месяцем. А ты не знаешь кто будет относиться к новой польке? Наш дом в старой остаётся?
 

Ashatan

Active member
melonello, с месяцем Никиту! Это с фотосессии или сами дома фотографировали?
 

melonello

New member
Тоффи, наш дом остаётся, мне медсестра говорила, мы во вторник уже на приём! Кстати когда там специалистов проходить надо? Сразу после, а то мы на три недели уехать хотим...
Ashatan, были на фотосессии Никите 8 дней было)
Девочки, спасибо!
Кстати как ваши малыши в такую жару днём спят? И где?)) я своего голым держу и спит по 15 минут, висит сегодня на груди, наверное дам ему водички)
 

Masha_24

New member
Привет, сегодня родился наш мальчик. 3360 и 51см.
Рожала в 7, сама, без стимуляции, и не порвался, могу сидеть. В 3 ночи начались схватки, в 9 утра родила.

Первые роды были в 1рд, порвалась в хлам. А сейчас открытие пошло быстро, я всем довольна.
 

eva-78

Well-known member
melonello, Никитушку с первым месяцем! Пусть растет здоровеньким!!!

А я жаловаться пришла. Ибо всегда помогает, когда на форуме пожалуюсь. Что-то мой Никитос, как жара сильная перестает какать. Я уже очень волнуюсь. Пукать пукает, тужится, но не какает. Я уже сто массажиков сделала, а все равно не помогает. И не спит днем. То ли от жары, то ли живот беспокоит. Вчера за день и часа не поспал, у меня уже в глазах потемнело его на руках носить, еще у самой от жары мигрень началась, так я даже в какой-то момент всплакнула. Вечером уехали на дачу, тут легче. Никите ванночку поставила на улицу, постоянно хожу и протираю ему личико, мочу ручеи и ножки. Спасаемся. Правда сегодня и градусов поменьше. В общем, я тоже хочу +21.
 

Aborigenka

New member
Masha_24, поздравляю!!!! Вкусного вам молочка! И крепкого здоровья!

как ваши малыши в такую жару днём спят?
как жара сильная перестает какать
мы какаем с плачем в жару, и почти не спим... мне самой так душно в квартире, что не могу дышать нормально (
 

eva-78

Well-known member
melonello, мы одновременно написали про сон в жару. Мой, кстати, водичку не взял. Не понимает он, как из соски сосать, и как из ложечки пить. Глупый какой-то -)))
Masha_24, поздравляю с рождением сынули! Крепкого вам здоровья!!!
 

Шая

New member
melonello, Настя, с месяц твоего сладкого красавчика!

Masha_24, как здорово! С рождением малыша! Счастья и здоровья!!!

eva-78, вряд ли я тебе что-то новое скажу про "не какает"))) ты же опытная мама) я всегда смотрела по состоянию, беспокоит ли его это некакание. В такую как раз жару у нас совсем маленькими, как и вы, случился запор, животик был твёрдый, малыш плакал и почти не спал, я ему и массаж, и фитбол. Потом я он громко заплакал, поняла, что он боли: вышел из него тугой, почти резиновый шарик... Бедняга... Тоже кстати, не понимал, как пить из бутылки))) ну а из ложечки эспумизан заливала ему потихонечку. Пусть наладится все у вас!
Не представляю, как эти малявки спят в жару, и взрослому то сложно, а они и позу поменять не могут... Жду прохладную следующую неделю.
 

Донечка

Active member
melonello, поздравляем с месяцем! Какой Никитушка-лапушка! Дай бог здоровья малышу.

Masha_24, поздравляю! Молодец! Как все хорошо у вас прошло! Растите здоровыми и красивыми на радость маме и папе!

Девочки, не представляю как ваши малышики в такую жару... Бедняжки... Тут взрослые умирают от жары, а эти крохи... Славо богу, что следующая неделя будет прохладная.

bronks, ты как там?
 

Geteri

Кудрявая
Masha_24, c рождением сынули! Здоровья и счастья малышу!

Девушки, у меня дочка приболела. Что то типа цистита, только немного по другому - моча розового цвета и за живот от боли деть держится, плачет. перепугалась я жуть как! а я дома одна, куда ехать, куда идти....побежали с ней в польку, врач чудом задержался, приём то уже закончился, но он нас принял, за что ему огромное спасибо!!! Осмотрел, успокоил, выписал анализы и даже дал талончик на узи на понедельник. Я уже думала ехать на такси в больницу, дочка как услышала слово больница разрыдалась. Потом сидели отходили с ней - она от слова больница, я от того, что не все так ужасно.
Сейчас она окрияла, бегает довольная с таблетками, что врач ей прописал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху