Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashatan

Active member
Geteri, я как-то в мае в сб вечером съездила во вторую больницу с дочкой. Мужа не было :( Это на Нарочанской. Сразу анализ мочи и крови делают, через час понятно, если ли проблемы по урологии.

Masha_24, первый июльский малыш! Поздравляю!

Вышла на улицу, там на самом деле ад!
Муж сегодня в баню идет :crazy:

Сын голышом на руках у меня спит. Ух уж эти мальчики: чуть в лицо мне не написял!
 

Geteri

Кудрявая
Ashatan, спасибо! Щаз буду мужу звонить, может сгоняем тогда. Хотя дочка уже козой скачет, но впереди ещё ночь и целый день...
 

jane

New member
Masha_24, молодец!!! Поздравляю с хорошими родами!!!

melonello, Никитосика-пупсика с первым месяцем!!! Сладкий мальчик!
 

Urban

New member
Masha_24, поздравляю с отличными родами. Тебе и малышу здоровья!
 

lenkas

New member
Masha_24, поздравляю!растите большими!
Да,жара дикая.у меня малышка так больно ворочается и ноги все время под ребрами(дышать тяжело.
 

bronks

New member
Masha_24, поздравляю, чудесная новость!!!!!!!
Здоровья Вам обоим)))))

bronks, ты как там?
Лена, я пока дома)))) Дала себе установку не родать с 05 до 09 июля...у меня муж в командировку уезжает далеко((( кто ж меня с РД заберет...хнык-хнык(((((
Сегодня с дочкой в парк Победы на фонтаны ходили, моя с 12 до 17 не вылазила из них, в парке так хорошо, прохладненько))))))
 

eva-78

Well-known member
Я вот знала, знала, если пожаловаться, то поможет!!! Ура! Давно я так какашкам не радовалась -). Кстати, твердых совсем не было. И чего вот столько дней не какал?
 

Донечка

Active member
Masha_24, поздравляю, чудесная новость!!!!!!!
Здоровья Вам обоим)))))


Лена, я пока дома)))) Дала себе установку не родать с 05 до 09 июля...у меня муж в командировку уезжает далеко((( кто ж меня с РД заберет...хнык-хнык(((((
Сегодня с дочкой в парк Победы на фонтаны ходили, моя с 12 до 17 не вылазила из них, в парке так хорошо, прохладненько))))))

Молодцы! Держитесь там! А мы на Цнянку ездили с Ромой. Рома плескался, а я стояла по колено в воде и он меня обливал. Хорошо. Класс!
 

Geteri

Кудрявая
Cгоняли в больницу, острый цистит у дочки. Врач уролог, такой классный дядька :) дочка даже не застеснялась))) подредактировал чуть лечение назначенное педиатром. А так сказал, что все нормально у нас, главное пролечиться :)
 

atasha

Active member
melonello, с месяцем вас!!!


Masha_24, поздравляю с рождением ребенка! Здоровья и счастья малышу!
 

melonello

New member
Masha_24, ура! Поздравляю!!!
Марина, так сколько он не какал? Я после того как днём долго не спал в 5 часов его в коляску и на улицу, думаю хоть в теньке поспит, нормально в итоге два часа спал... Потом и похолодало, ветерок начался...
После такой погоды 21 будет холодно))

Девочки, благодарю)))
 

Geteri

Кудрявая
А какие причины?
Не знаю, вот даже не спросила. У педиатра от испуга, у уролога от щасця. Буду уже у педиатра своего узнавать.

За то чуток прогулялись по Дроздам, это рядом с больницей. Мне там так понравилось! Муж нашёл много красивых видов, хочу туда фоткаться. У меня ещё как раз орхидейка, моя любимица, голубая ванда расцвела, хочу ее срезать и на фотоссесию пустить. Вот только с погодой ерунда сейчас.
 

Пипа

New member
Настиного Никитку с месяцем! Марининого Никитку с покаками!
Машенька, тебя с рождением малыша! Здоровья вам :) Я за вас всех всегда очень рада ))
А мы сегодня какие то совсем уставшие..

Купила я гуны, мы в них ещё не какали, но на ощупь очень мне нравится. Счас пользовались премиум кеа с Польшы, так мне не нравилось что яйчишки ))) всегда от сетки отдирать приходится, вот счас посмотрю как эти пампы себя поведут. Тоненькие как раз летний вариант )) по цене очень рядом идут с этими сетчатыми.

Geteri, выздоравливайте скорее окончательно!
 

eva-78

Well-known member
Пипа, видишь, вам тоже памперсы белые прилипали. Я в них вообще разочаровалась. Т.к. я люблю, когда дома памперсы нескольких фирм, в последние дни у меня были в обращении белые памперсы, белые хаггисы и либеро эври дей с алое и ромашкой. Так вот белые памперсы самое г... В них попа всегда мокрая и как бы запаренная. И вот когда в других есть резиночка на спинке, а в памперсах нет, сразу понимаешь, что это недостаток. Хаггисы белые нравятся, особенно внутренняя часть в пупурышку, впитывают отлично. Либеро эври дей - вариант побюджетнее, но не плохие. Впитывают хорошо, попа в них сухая. Единственное, какой-то специфический запах у полного памперса. Но это я еще по Доминике помню. Но на смену вполне окей.
Настя, Ник не какал больше 3 дней.
 

Manyasha

New member
Всем приветик! Девочки, от жары едет крыша просто, вчера на фонтанах в парке победы зависали до 21 вечера. Там детям счастье.

Geteri, ох, выздоровления вам!

Настя, с первым месяцем вас! Как же быстро летит время. Наслаждайтесь друг другом)))!!!

eva-78, с облегчением Никиту !)))
Маша какое же это счастье!!! У меня были вторые роды такие контрастные после первых... Я понимаю твое счастье! С рождением мальчика! Здоровья вам!!!!!!

Мы пользуемся памперсами. Нью беби драй. Все устраивает. Только они сейчас просто испаряются из пачки))) Очень понравились хагисы бежевая пачка в роддом покупала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху