Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bronks

New member
Urban, может ты к курсе про закрытие 2 РД, я тут на соседнем форуме прочитала.... с какого числа? принимать будут с схватками или только по направлениям из ЖК, или вообще всех отфутболивать?
блииннннннн(((((( мне 2РД как дом родной, я не хочу никуда больше(((( я пошла плакать..........хнык-хнык......
 

lenkas

New member
Я уже как то к хаггисам склоняюсь.но как эти пупырышки ,удобно?

У меня и Егор и Маша в хаггисах выросли зелёных.но как то они тогда совсем не бюджетные были.на либеро у моих раздражение было и на обычные памперсы.
 

Leksana

Молодая мама ;)
eva-78, Маша-Маняша писала, что они пользуются 2 странички назад.
 

Urban

New member
bronks, я ж писала, закрывается весь 4 этаж послеродовой на ремонт. Может и часть тех, кто к двойке относится на другие роддома перекинут.
 

Донечка

Active member
А я сегодня ленточку купила и озадачилась вопросом, что именно ей перевязывать :))) Дочка у меня октябрьская, ее в одеяле забирали. Сейчас-то я пледик вяжу, но как-то медленно он движется, да и, боюсь, при температуре +-30 слишком жарко в нем будет...

Вот я тоже об этом думаю, что покупать, если жара? Если прохладно, то конвертик красивый и ленточка, а если жара? Пледик не вяжу и никто мне не вяжет ))).
 

Urban

New member
Вишенка, я полюбасу в плед с ленточкой буду заворачивать. Даж если жара, то не расстает за пять минут выписки пофоткаться)))
 
Последнее редактирование:

Донечка

Active member
Девочки, а зеленые памперсы сейчас никто не покупает? Раньше они были самые популярные.

Только что от подруги приехала, у нее двойня, так я как увидела у нее огромное количество зеленых памперосов, говорю зачем так много, она сказала, а если пропадут, что для нее они самые лучшие, и им она не изменяет.

У меня кружевного нету :) да и вообще пока никакого нету :))) Сходила сегодня в Буслик и Мазу - ничего там не нашла подходящего...

Пиши, если что найдешь, я тоже хожу смотрю, ничего пока не присмотрела.
 

Донечка

Active member
Urban, может ты к курсе про закрытие 2 РД, я тут на соседнем форуме прочитала.... с какого числа? принимать будут с схватками или только по направлениям из ЖК, или вообще всех отфутболивать?
блииннннннн(((((( мне 2РД как дом родной, я не хочу никуда больше(((( я пошла плакать..........хнык-хнык......

Так ты позвони туда и узнай что да как, если что придется другой род. дом искать.
 

Urban

New member
bronks, почитала на ребенке. Да, все так и есть. Но роддом же не закрывается, родильное отделение. Роды будут принимать, вопрос, какие адреса ...

С какого числа не знаю точно, мне казалось, что уже, с понедельника.
 

jane

New member
Tatik88, я такой купила) по консистенции один в один пурелан)
 

Diki

New member
Девочки, по 2му РД. Я сейчас в поликлинике. Отправляют в 6ку. У меня 20 ЖК. Им только сегодня позвонили и сказали про ремонт. Сказали четные дома 6ка. Нечетные 5ка. Еще сегодня на др. форуме читала, кого-то в 1ый отправляют.
Я плачу(((( Это ж меня из 2го из поталогии на неделю домой отправили. И что теперь делать? Была бы беременна одним, было бы проще. А так даже не известно до сих пор ЕР или КС.
 

Tatik88

New member
А у кого какие мобильные карусели? Поделитесь пожалуйста :)

Мы купили в Польше Fisher-price мечты о бабочках, очень милая каруселька.. есть музычка, звуки природы, воды, проектор звездное небо..

Tatik88, я такой купила) по консистенции один в один пурелан)

Ну вот я сегодня у сестры его обнаружила и забрала, ей не пригодился... так вот я просто в шоке с того как задирают цены на такие вещи..
 

Leksana

Молодая мама ;)
Diki, спокойствие, только спокойствие! 6ка один из лучших роддомов. Врачи там работают замечательные. Я туда специально роды проплачивала, чтобы попасть...
 

Ashatan

Active member
bronks, "Попробуйте не сопротивляться изменениям, которые приходят в вашу жизнь. Вместо этого пусть жизнь живет через вас. И не волнуйтесь, что она переворачивается вверх дном. Откуда вы знаете, что жизнь, к которой вы привыкли, лучше чем та, которая настанет?" (с)

Может, всё к лучшему?
 

atasha

Active member
Попробуйте не сопротивляться изменениям, которые приходят в вашу жизнь. Вместо этого пусть жизнь живет через вас. И не волнуйтесь, что она переворачивается вверх дном. Откуда вы знаете, что жизнь, к которой вы привыкли, лучше чем та, которая настанет?" (с)
такие правильные слова!
 

Urban

New member
bronks, ты в какой ЖК? 2 ЖК остается. Закрывают с 6 числа. Сейчас, кстати, роддом переполнен. Тож ничего хорошего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху