Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eva-78

Well-known member
О, Оля, и даже срок такой же.. Но я давление 140/100 считала нормальным. Магнезию мне кололи от 160. Ниже 140/100 у меня вообще редко было. В общем, держись. Осталось совсем чуть-чуть.
 

shilka

New member
Дорогие будущие мамочки! Я фотограф новорожденных) для БЕСПЛАТНОЙ съемки ищу двойню(девочки) в возрасте до 14-16 дней. Буду рада сотрудничеству!
 

Urban

New member
eva-78, мне гинеколог сказала, что страху нет, гестоз не ставит. Но мне это давление очень не нравится. Тем более по жизни у меня 90/60 обычно.
Если эту неделю дохожу, то заберу у них направление и уже с роддомовскими врачами буду решать, что дальше.

А срок чего-то по линейке у меня меньше показывает. 38 недель сегодня. Уже лучше, чем 37)))
 

Славина

New member
о, Славина! Это по твою душу ;)
Мы уже большие. Нам целых 20 дней!
Что-то у нас с животами проблема. Так уже кряхтят, так тужатся...В больнице были антибиотики. Посоветовали мне дня нормализации микрофлоры Хилак. Кто-нибудь что-нибудь знает про него?

Эх, ещё и коляски у нас нету ( Пока беременная была, были варианты б/у купить. Сейчас почти нету предложений ((
Вчера впервые за 3 недели вышла на улицу, в магазин сходила. Чуть сознание от свежего воздуха не потеряла )))
 

Донечка

Active member
Я сегодня родилась :) 30 лет тому назад )))

Поздравляю! Счастья желанию!

кедик, поздравляю с рождением и выпиской! Здоровья Вам и вкусного молочка!

Шая, все будет хорошо! Мы будем держать за тебя кулочки. Только не расстраивайся.

Urban, держитесь! Всех будет хорошо, может сегодня так давление, а завтра и все оставшиеся дни нормализуется. Бывает так.

Мы запарились искать коляску, 3 недели искали, 150 раз перепугались с мужем. Нашли вчера, купили славо богу 2-в-1 Jane Muum micro
 
Последнее редактирование:

Tatik88

New member
Пипа, с прошедшим!! Побольше хороших моментов по жизни!)

jane, у меня погружной блендер Phillips, очень им довольна, стационарным почти перестала пользоваться.. вот такой http://catalog.onliner.by/blender/philips/hr160300
Очень нравится, что там есть кроме основной насадки ещё венчик и стакан
 

eva-78

Well-known member
Urban, у меня твой правильный срок показывает, вчера был 37.6, как раз на этшм сроке меня и забрали с давлением на КС. Оля, мне прописали таблетки от давления тогда, но я их пила от случая к случаю, а не 3 раза в день. На теперешний ум пила бы каждый день как положено, может быть и доносила бы. Если они тебе нужны (там при беременности все равно всем одно и тоже выписывают), Даня привезет. Звони чуть что, а то у меня почти нет трафика интернетного на даче.
Итак -)), Нам сегодня 2 месяца. За 2 месяца мы набрали около 3 кг и выросли на 7 см (точные замеры будут в Минске), отрастили длинные реснички и рыжеватые волосики. У нас появились первые перевязочки на ручках и ножках. Никитос просто прекрасно держит голову, т.к. очень много времени он проводит на животе. Самое главное - он нам стал улыбаться, осознанно при разговоре с ним. Сразу (недели 1,5 назад) реагировал только на меня и мужа, теперь дарит улыбки еще бабушке и сестре. А если смущается, то вместо улыбки пытается вытянуть губы в трубочку. Реагирует на звук погремушки, следит глазками, если перемещаешь в разные стороны. Полюбил наконец-то купаться, зато орет теперь, когда из воды достаешь. Ну вот пока и все наши достижения.
 

Urban

New member
Марина, спасибо. Я уже пью амлодипин. Мне их сказали пить именно при повышенном давлении. Вот я проснулась 140/93. Подруги-врачи отправляют в роддом. Я сейчас сделаю маникюр-педикюр и подъеду в наше родильное, поговорю, что делать.

С 2 месяцами! Отличные у вас достижения!
 

маняня

New member
Мы запарились искать коляску, 3 недели искали, 150 раз перепугались с мужем. Нашли вчера, купили славо богу 2-в-1 Jane Muum micro

А мы в таком арбузике катаемся
http://babbie.by/detskie-kolaski/universalniye-kolaski-3v1/dada-paradiso-group-watermelon.html

Полюбил наконец-то купаться, зато орет теперь, когда из воды достаешь.

нас слышат в соседних домах, не то что в квартирах, когда банные процедуры окончены.
 

Пипа

New member
Urban, удачи! Пусть они тебе что-то хорошее скажут!

eva-78, с двушкой вас! Пусть Никита крепчает и дарит вам ещё больше улыбок!

Спасибо всем за поздравления :-* все принимаю с благодарностью!
 

jane

New member
Urban, пусть все будет хорошо!!!
eva-78,
С 2 месяцами Никитоса, и с такими хорошими достижениями!
маняня,
Какой клевый летний арбузик!!! Внимание привлекает 100%)))
 

Leksana

Молодая мама ;)

Вишенка

волшебница
Про блендер. У меня типа такого http://catalog.onliner.by/blender/braun/mq785, только без маленького измельчителя. Искала себе на замену старому комбайну. Довольна! А самое главное, что пользуюсь ВСЕМ, что там имеется.
Правда, дочке я ничего не измельчала, она сама все жевала :) Поэтому и младшему не планирую.

eva-78, чуть не прослезилась от умиления, прочитав про ваши достижения! :) Молодцы! С 2 месяцами вас!
 

Донечка

Active member
eva-78, какие вы молодцы! Поздравляем с двумя месяцами! Пусть как можно больше каждый день радует своими достижениями твой малыш!


Красивая коляска - арбузик. Мы искали с не надувными колесами, подруга напугала, что запарились отдавать на шиномонтаж колеса. Вот у нас был приоритет - не надувные колеса. Ну посмотрим, как коляска будет ездить.
 

Пипа

New member
Донечка, а мы ни разу колеса не ремонтировали, коляска прошла все что можно-все колеса надувные.
 

Донечка

Active member
Донечка, а мы ни разу колеса не ремонтировали, коляска прошла все что можно-все колеса надувные.

У подруги была Dado, они часто протыкали колеса. Ну может в разных колясках разная резина, где-то прочная, где-то не очень. Мы планируем много по лесу гулять, поэтому искали с не надувными колесами и нашли.
 

маняня

New member
Донечка,поездим немного потом поделюсь опытом. Ну а так мне нравится люлька глубокая, все хорошо закрывается, автокресло на раме тоже нормуль. Поездим больше тогда расскажу.
 

Aborigenka

New member
Донечка, маняня - с колясками вас! пусть они оправдают ожидания!

eva-78 - Никитку с 2 месяцами! Сколкьо уже умелок!!! Это и мы скоро будем улыбаться четко!!! Круть!!! У нас оооч редко проскальзывает когда я с ним говорю, но редко. И улыбается очень когда спит после еды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху