Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manyasha

New member
Алина, супер рассказик! Проспала роды))))) здорово! Растите здоровенькие и счастливые! И пусть по жизни так же все будет легко;)
 

Донечка

Active member
Алина, ты молодец! Ты прекрасный писатель! Рассказ очень эмоциональный, как и ты сама видно ( я тоже такая же). Где-то тут есть рассказ про мои роды первые. Там тоже ещё тот рассказчик ))). Тебе книги надо писать, не думала? Читала и очень переживала за тебя. Муж и сын у тебя молодцы. Мне знакома эта ситуация с экзаменами, мы тоже поступали в гимназию. Но последний экзамен подкачали. Тоже очень нервничала и круги наяривала вокруг гимназии, а когда узнали что нам по бел.яз 7 - сидели и плакали вдвоем с сыном на лавочке. Люди идут, сидит беременная мамаша с сыном и ревут. Зрелище было еще то.

Поздравляю ещё раз с рождением доченьки! Пусть растет здоровой и красивой! Радует своими достижениями маму и папу!
 

Manyasha

New member
Шая, Танечка, желаю тебе приехать, а там как у Алины)))) в любом случае удачи тебе и пусть все хорошо будет!
 

Шая

New member
Мои ребята очень трогательные: 3-х летний сын зовёт меня, чтобы просто сказать: "Мама. Я тебя люблю. Очень сильно." Муж постоянно молча обнимает. А я все никак не могу подойти и выставить к выходу эти гребаные пакеты - становится страшно.
 

Иннулька

New member
Алина, Алиночка, супер фото, такая ты сексуальная))) А рассказ прям до дрожи, очень рада, что вы с теперь вы с крохой вместе.
 

Шая

New member
Шая, Танечка, желаю тебе приехать, а там как у Алины)))) в любом случае удачи тебе и пусть все хорошо будет!

Спасибо, дорогая! Но со мной чудес обычно не происходит))) мучаюсь по полной)))))
 

Иннулька

New member
Шая, Танюшка, держись там, твои парни рядом, такая мощная поддержка, ну и мы конечно все-все держим за тебя кулачки.
 

eva-78

Well-known member
Шая, ну блин, зачем тебе туда ехать сегодня??? Ты ни морально не готова, срок у тебя нормальный, иди поспи лучше -)))), успеешь ты сдаться им.
 

Иннулька

New member
eva-78, Никитосика с двумя месяцами и большими достижениями, как быстро растут детки, особенно чужие)))
 

Донечка

Active member
Мои ребята очень трогательные: 3-х летний сын зовёт меня, чтобы просто сказать: "Мама. Я тебя люблю. Очень сильно." Муж постоянно молча обнимает. А я все никак не могу подойти и выставить к выходу эти гребаные пакеты - становится страшно.

Я представляю как это тяжело... Читаю и слёзы на глазах...
 

Шая

New member
Шая, Танюшка, держись там, твои парни рядом, такая мощная поддержка, ну и мы конечно все-все держим за тебя кулачки.

Вот кто живёт недалеко, так это свекровь! После ее зловещего: ПОМНИ, Я РЯДОМ! мне захотелось быстро родить, прям очень-очень!
 

Иннулька

New member
Ashatan, скажи, пожалуйста, а тебе зубик лечили с анастезией? А то у меня вроде тоже вопросик назревает...
 

Донечка

Active member
Шая, ну блин, зачем тебе туда ехать сегодня??? Ты ни морально не готова, срок у тебя нормальный, иди поспи лучше -)))), успеешь ты сдаться им.

Я тоже хотела это написать... Но побоялась. Поддерживаю сказанные слова. Зачем? Они сразу стимулировать начнут. Я когда приехала с 1 родами на тренировочных схватках, мне сразу без слов пузырь прокололи, я даже не успела спросить что вы делаете, потом капельницу, потом всю ночь мучилась, потом родить не могла днем, сил не было.

Ты же можешь не ехать, тебя никто не заставляет. У тебя срок не критичный.
 

icegirl

New member
Вишенка, я и радуюсь,да,по нормам,что доктор прописал)просто пока все наши больше 1 кг набирают,а мы маловато на этом фоне.
 

Шая

New member
Шая, ну блин, зачем тебе туда ехать сегодня??? Ты ни морально не готова, срок у тебя нормальный, иди поспи лучше -)))), успеешь ты сдаться им.

Мариночка, если б мне кто-то сказал из врачей: сиди ровно, сама родишь! - я б не поехала, а сама я в этом не уверена, начинаю думать, что со мной может быть что-то не так. Позвонила тёте, она зав роддомом в небольшом городе, говорит, лучше ляг, мы и сами за таких переживаем. Мне б твою храбрость, я б и не рыпалась, но я че-то такой трус....

Ashatan, Донечка, все знаю и иногда склоняюсь к этому варианту, до сих пор не уверена, что поступаю правильно...
 

Иннулька

New member
Марина,Никиту с двоечкой!!! Я уже тоже жду,когда начнет улыбаться....Мы посетили педиатра итого весим 4500,набрали 1300,подросли на 4 см,все хорошо сказала,только уздечка вроде короткая,надо к стоматологу сходить,и ортопед нас осмотрел-тоже все ок,мы сейчас на даче,здесь такой соблазн мне и черешня и черника и черная смородина,вроде по паре ягод ем,а потом как сяду...)))

Настен и у вас такие замечательные результаты, Никитка молодчинка. На счет черники я ем и т-т-т вроде ничего, только потом животик иногла побаливает..)))
Девочки, а сколько ваши малыши подрствуют между кормлениями?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху