Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashatan

Active member
Иннулька, я предупреждаю, что кормящая. Есть обезболивающее которые допустимы при гв.
Как глазки у Мирона?

Шая, я не знаю, как правильно, когда принимаю решения. В будущее не заглянешь. Интуитивно приходится. И верить, что будет все хорошо.
 

Шая

New member
Я тоже хотела это написать... Но побоялась. Поддерживаю сказанные слова. Зачем? Они сразу стимулировать начнут. Я когда приехала с 1 родами на тренировочных схватках, мне сразу без слов пузырь прокололи, я даже не успела спросить что вы делаете, потом капельницу, потом всю ночь мучилась, потом родить не могла днем, сил не было.

К сожалению, у меня были такие же роды...
 

Иннулька

New member
Ashatan, левый вообще замечательно, а правый чуточку после сна скапливается, но я к окулисту крошку не повела, не захотела по полькам таскать, но в понедельник все равно пойдем, надо кровь сдать и талон к ортопеду нам дали. Девочки, а еще вопрос у меня Мирошка иногда бородкой трясет, я что-то все забыла, это норма или нет...медсестра сказала, что это нужно к неврологу, я что-то забеспокоилась...
 

icegirl

New member
Иннулька, у меня тоже трясет и старшая трясла,и ножка трясется иногда,с Варей говорили норма,но должно пройти.у нас и глаза косят,тоже как у старшей было.
 

Ashatan

Active member
Иннулька, про трясет - у меня у всех деток было, потом проходит.
А зачем кровь сдавать?
 

Иннулька

New member
Шая, Танюша, если анализы и КТГ хорошие, я бы недельку дома посидела. У меня у коллеги ПДР стоял на конец мая, родила сама за 3 часика 7 июня, все прошло замечательно, хотя ее тоже гнали все в РД. Понятное дело мы тут можем советовать все что угодно, ты поступай как подсказывает тебе твой внутренний голос, помни мы и свекровь твоя)))) рядом

Ashatan, в месяц все сдают, профосмотр.
 

Ashatan

Active member
icegirl, ааа, я против сдавать кровь на всякий случай.
При оформлении справки в сад - отказались. А мочу не жалко- сдали.
 

Донечка

Active member
К сожалению, у меня были такие же роды...

Ну, вот. Сегодня четверг. Может хоть до понедельника Посиди дома, может сами на днях начнутся.

Я когда пошла на курсы индивидуальные по подготовке к родам, а пошла я потому что первые роды были тяжелые. И у меня страшный страх перед втором родами. Рассказав всю историю с первыми родами - мне сказали, твоя ошибка, что ты раньше туда поехала, я поехала в 40 надель и 3 дня с тренировочными схватками. Стимульнули, а организм еще не был готов рожать. Я теперь со вторыми родами такую ошибку делать не буду.
 

eva-78

Well-known member
Ой, Шая-Шая, Танюша, ну с виду ну такая сильная девочка, а тут читаю, ну настрой у тебя вообще г..., извиняюсь. Ну разве так в роды настраиваются? Ну если первый раз было тяжко, то второй, наоборот, все будет быстро и хорошо. Только спешить не надо. Ну куда тебя несет в эту больницу? Даже 41 недели нет еще. Слабачка -))))))). Ты, если еще не сдалась, скажи им сразу в приемнике: вы меня посмотрите, но если все хорошо и я могу еще гулять, то я пойду гулять домой. Чтобы врачи видели твой настрой. У тебя ж нет ни гестоза, ни давления, куда ты гонишься??? Ну я в первый раз еще волновалась, что в ПДР не рожаю, по молодости. А во второй раз в свой ПДР даже и не собиралась рожать, вообще за город уехала на ДР, ходила спокойно еще неделю и родила только через 10 дней.
 

Urban

New member
Да, Таня, я присоединяюсь к словам Марины. Покажи врачам свой настрой, что ты хотела бы дождаться естественного начала родов (если ты сама так настроена, конечно). Потому что женщины тож разные бывают. Кто-то в 40 недель уже не хочет ждать.
 

jane

New member
Алина, классный рассказик и замечательные роды! Молодец!!! Фото шикарные!!!
Шая,
Танюша, ты ж про мои первые роды знаешь, я сейчас вообще не планирую торопиться. Мои б теперешние мозги в первую Б., я бы не ездила в роддом 3 раза, пока схватки настоящие не начнутся...
Родить ты всегда успеешь, зачем тебе повторять первые роды? Тем более ктг хорошее... Я понимаю, ты просто морально устала и вымоталась... Но, я бы не спешила... Дозревает малышка твоя! Сходи лучше погуляй!
 

маняня

New member
а когда узнали что нам по бел.яз 7 - сидели и плакали вдвоем с сыном на лавочке.

Я бы тоже плакала, даже если бы и не беременная. Всегда очень переживаю за деточек своих, радуюсь победам, а огорчаюсь может и больше них.

Мои ребята очень трогательные: 3-х летний сын зовёт меня, чтобы просто сказать: "Мама. Я тебя люблю. Очень сильно." Муж постоянно молча обнимает. А я все никак не могу подойти и выставить к выходу эти гребаные пакеты - становится страшно.

Я представляю как это тяжело... Читаю и слёзы на глазах...

Прям мои слова. Шая, держись. Может побудь дома денек, другой. А? В этот раз все будет хорошо, скоро твоя Маруся будет рядышком лежать и требовать титьку:sosunok:. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вишенка

волшебница
Алина, еще раз поздравляю с рождением доченьки! Фотографии бесподобны!

А я свои все никак не заберу...

Шая, я присоединяюсь к остальным: пусть посмотрят только и просись назад домой. Если с ребенком все в порядке, то нечего его раньше времени беспокоить... Сил тебе и уверенности в своих действиях!

Мне знакома эта ситуация с экзаменами, мы тоже поступали в гимназию. Но последний экзамен подкачали. Тоже очень нервничала и круги наяривала вокруг гимназии, а когда узнали что нам по бел.яз 7 - сидели и плакали вдвоем с сыном на лавочке. Люди идут, сидит беременная мамаша с сыном и ревут. Зрелище было еще то.
Вот, у нас тоже последний экзамен подкачал, чего совершенно не ожидали. Но я уже знала, что по баллам проходим. Звоню мужу, а он услышал про 7 и дико недоволен... А мне так обидно стало! Тоже сидела и ревела возле школы...
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
я тоже поздравляю всех родивших. Всем здоровья и счастья.
А ожидающим тоже здоровья и сил :)
 

Пипа

New member
Таня, мы все тебе желаем удачи и сил побольше, у тебя роды вторые, первые не такие уж и давнишние поэтому все будет по-другому быстрее, и веселее :)
Алина, малышка похожа на маму красавицу? :) Как назвали? В каком ты городе живёшь? Где рожала?
Танюша, с рождением вас!
Айс-Настя )) мы вообще 650 набрали, сказали самый минимум. Может я ем плохо, может надо, блин, жирного побольше? Ян ест много и подолгу, почему он у меня меньше всех набрал? Эхххх (( по росту плюс 2, хотя новые бодики 68 размера сидят отменно. Ну и у нас тоже глазки смотрят в разные стороны, не сильно, но заметно.
И билирубин этот ((( был 230, стал 247 - выдал аппарат. Урсосан назначили. Марина, я там тебе в вайбер постучалась, ты на даче? У тебя там работает интернет в телефоне?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху