Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashatan

Active member
Девочки, что-то ищу своё свидетельство о рождении, найти не могу... Без него никак не получить свидетельство о рождении ребёнка?
данные о национальности матери не смогут получить без свидетельства и вписать в свидетельство ребенка.
 

atasha

Active member
eva-78, никитку с двумя месяцами!!!!!

Шая, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!
 

Иннулька

New member
Девочки, что-то ищу своё свидетельство о рождении, найти не могу... Без него никак не получить свидетельство о рождении ребёнка? Паспорта не достаточно будет?? Кто сталкивался?
получишь, просто дольше будет процедура проходить, они сами в запрос тогда делают.

Танюша_, добро пожаловать!
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Ashatan, есть такие стулья. Моя сестра год назад в Областном на таком тужилась. Мне предложили мячи или унитаз, я выбрала унитаз.
Вишенка, у нас как-то с родзалом не складывалось. первый раз родзал был на 2 человека и на втором кресле тяжело рожала девушка. Второй раз посмотреть на ягодичные роды пришли не только те, кому надо было, но и просто желающие. Третий раз внезапно всё так быстро пошло, что мы с врачом рванули в родзал бегом и я чуть стоя не родила, мы мужа просто не успели позвать из палаты (мы в смотровую ходили)
 

Иннулька

New member
Наша дочка считает, что в нашей семье еще одной девочки не хватает
ну вот есть о чем подумать)))

мне кажется, что давно пора изобрести родильное кресло в форме унитаза со специальной "смотровой ямой" внизу для акушерки!
удобно же на нём!
да-да-да, я в этот раз совсем из туалета не хотела выходить, до последнего терпела, в буквальном смысле)))
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Ashatan, мой врач по-английски спрашивает, какого пола у меня дети. А потом на ломаном русском выдаёт про малого: Справедливость!
Хотя я ещё хочу девочку, даже имя есть.
 

Вишенка

волшебница
у нас как-то с родзалом не складывалось.
У меня бы сложилось, но врач меня все отговаривал-отговаривал, и в последний момент я повелась на это... :( Мужа потом сразу же позвали, и он первый Доминику на руках держал, но все равно хотелось большего... Я, конечно, понимаю, что и сейчас гарантий никаких, но вдруг повезет :)
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Вишенка, здесь ещё куча родственников под дверью ждут, при чём не важно, днём или ночью. И папа в родзале, потом выходит к родственникам со скупой слезой, его все поздравляют, обнимают :)
 

Вишенка

волшебница
Танюша_, да, круто у вас :) Правда, не факт, что я б хотела кучу взволнованных родственников прям под дверью :)))
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Вишенка, я тоже не хотела бы. Но у них так принято. Я рожала в частном госпитале (в государственном всё же не так), так под моим окном столики стояли, как в кафе и бесплатный вай-фай для ожидающих. Сидят, доставку кофе заказывают (тут кофе все пьют) и ожидают. В 4 часа утра сидели 5 человек. Прикольно так, необычно.
 

icegirl

New member
jane, проси ркгистраторшу и все дадут,мы забыли взять свидетельства,и так все выдали.толтко тсссс)
 

Ashatan

Active member
jane, проси ркгистраторшу и все дадут,мы забыли взять свидетельства,и так все выдали.толтко тсссс)
____________________________________
а национальность со слов родителей запишут?
Жанна, тогда говори, что полька!:) ребенок потом получит карту поляка :)
 

jane

New member
Танюша_, ты про Беларусь рассказываешь?))) такое чувство, что ты где-то за границей рожала)))

Ashatan,
А он её и так получит)))) у меня уже есть)))
 

Tatik88

New member
мне кажется, что давно пора изобрести родильное кресло в форме унитаза со специальной "смотровой ямой" внизу для акушерки!
удобно же на нём!

Так есть такие стульчики, нам в областном на курсах говорили, что вроде как у них в предродовых они есть..
 

Tatik88

New member
а национальность со слов родителей запишут?
Жанна, тогда говори, что полька!:) ребенок потом получит карту поляка :)

Это ни на что не влияет.. я сейчас меняла фамилию и мне при заполнении заявления надо было написать национальность, так вот сама женщина из загса сказала, чтобы я писала любое, это ни на чем не отразится.. карту поляка просто так не дадут(у меня просто был выбор, папа поляк, мама белоруска)
 

Ashatan

Active member
Так есть такие стульчики, нам в областном на курсах говорили,
посмотрела картинки стула, врачу на коленках \корточках придется стоять... сколько врач так родов в день готов принять?
7321597.jpg

нужно что-то более удобное для двух сторон изобретать :meeting:

это ни на чем не отразится.. карту поляка просто так не дадут
без документов точно сложно ее получить. (у мужа есть карта, я знаю про условия получения)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху