Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Донечка

Active member
Шая, поздравляю! Наконец-то родилась твоя малышка! Я сегодня проснулась и подумала, что ты уже наверное родила 100 пудов. И порадовалась за тебя и девочку твою. Так и вышло! Здоровья тебе и твоей малышке! Вкусного молочка! Восстанавливайтесь и ждем рассказ.
 

jane

New member
Шая
Ура! Ура! Ура!!!!!
Поздравляю!!!!!
Расскажешь ей потом, как мы её тут всем форумом ждали)))))
 

Tatik88

New member
Шая, поздравляю!!! Здоровья тебе и малышке!!! И скорейшего восстановления!
 

Иннулька

New member
Всем привет.

Маруська моя сегодня родилась))) 3940 - 54. КС. Спасибо всем, кто переживал, я очень счастлива, она громкая красавица))) рассказ потом напишу.
:clapping::clapping::clapping::clapping:, ПОЗДРАВЛЯЮ, набирайтесь сил мамочка, очень-очень рада за вас с Маруськой, дождалась ты свою принцеску.
Так есть такие стульчики, нам в областном на курсах говорили, что вроде как у них в предродовых они есть..
Нам на курсах говорила акушер, которая очень долго работала в областном, что эти стульчики, большая их часть, сделаны будущими папами специально для своих жен, т.е. на роды со своим "самоваром"))), а потом они просто их оставляли в РД.
 

Шая

New member
Девочки, спасибо!!!
Мамочки после КС: как кормить ребёнка до молока????
 

Донечка

Active member
Донечка, сочувствую...
!

Да все ок, спасибо. ))) Вот поэтому такой промежуток между первыми и вторыми родами в 10 лет, не решалась я на это 10 лет после первых родов.

Мне на курсах тоже говорили, что такие стульчики - это нормальная практика во всех род. Домах за границей. А у нас все еще работают по шаблону, все боятся отступиться от шаблона.

Кстати, не во всех род. Домах и фитбол есть. А можно, интересно, со своим фитболом приехать?
 

Aborigenka

New member
как кормить ребёнка до молока????
перед каждым кормлением давать сначала грудь, потом докармливать если молозива пока нет. когда пойдет молозиво и молочко стараться без докорма
поздравляю Танюша с рождением дочи!!!

Lady_bird, добро пожаловать! +1 мальчишечка у нас )))
 

Иннулька

New member
Кстати, не во всех род. Домах и фитбол есть. А можно, интересно, со своим фитболом приехать?
нам говорили что приезжали со своим, но тут, наверное, от смены зависит, от их настроения разрешат или нет.
 

bronks

New member
Шая, поздравляю))))
а мне сегодня все ночь живот ныл и тонус был и с утра тоже самое. Но как таковых схваток нет пока и периодичности тоже нет. Никуда сегодня не пойду, чет мне кажется что сегодня-завтра рожу.........
Девочки, а как шейка раскрыыается вы чувствовали? мне там в низу тянет(так как волной накатывает) периодически.
 

eva-78

Well-known member
Шая, поздравляю с доченькой! Пусть Маруська растет здоровой, послушной девочкой и крепко спит ночью!
А какая разница в кормлении после КС и ЕР? Кормят точно так же. Кто смесью, кто на груди висит на молозиве.
Славина, прекрасный рассказ. Это не моя подружка КС просила в предродовой? Судя по времени, она -)).
У нас за 2 дня новые умелки. Во-первых, Никита обнаружил свои ручки, на вкус очень вкусные, прввда весь кулак в рот не залазит, но пальцы - запросто -)). И еще он стал отвечать на "агу", а ему "агууууу", он мне " гууууу", так красиво и старательно, вчера с ним болтали, пока икота у него не началась -)). Надо ж видео снять для памяти -)).
 

Manyasha

New member
Шая, Танечка!!! Урааааа!!!!! Поздравляю вас очень! Скорейшего восстановления тебе!
Где то наша Urban???
 

Geteri

Кудрявая
Lady_bird, добро пожаловать!

Шая, с доченькой! Поздравляю!

Девы, у меня гемоглобин опять упал до 94. Сижу на мальтофере до сих пор, наверное он уже не действует. Муж шутит, что дешевле и вкуснее будет говядинка под винцо, чем очередная пачка мальтофера :))) ну честно, я уже и согласна на вино, задолбалась с этим гемоглобином воевать :(
 

Masha_24

New member
Шая, поздравляю, скорейшего восстановления!
Мы уже дома, всё время хочется есть, особенно булочек с маслом, хотя в принципе просто хочется есть:)))
Сына уже зарегистрировали, Никита у нас, как и планировали.

Geteri, мне гемоглобин подняло железо солгаровское, которое Марина рекомендовало, был 91, и уже кололи уколы в больнице. Поднялся за 10 дней на 10 единиц, быстро.
У Никиты при выписке нашли небольшой отёк и незрелость мозга, сказали быстро пройдёт, а ещё нашли кисту 10 на 7 мм в голове, сказали контролировать, но вроде тоже должна пройти, меня это немного волнует.
 

Славина

New member
Славина, прекрасный рассказ. Это не моя подружка КС просила в предродовой? Судя по времени, она -)).
Это я уже на кесарево была согласна, глядя, как твоя подруга мучается. Мы с ней в предродовой были и потом в коридоре лежали вместе )

Мои девчонки днём спят, а ночами отжигают... Сплю ночью 2-3 часа (( То кушать, то какать, то поорать... Это дурдом, конечно... Животы болят моим малявкам
 

Донечка

Active member
нам говорили что приезжали со своим, но тут, наверное, от смены зависит, от их настроения разрешат или нет.

Представляю картину, приезжаю с тремя огромными пакетами, с фитболом, может еще мужа попрошу смастерить мне стульчик для родов )))). Развернут обратно домой со всем барахлом )))

bronks, а муж приехал? Держись там. И если что, легких родов тебе.

Я тоже сегодня к гинекологу иду, на кресле смотреть будут, мне тоже часто как схватит, аж на стену хочется залесть, чё такое не пойму... Вроде рано еще... Или это такие болючие тренировочные?
 

lenkas

New member
А мне про кисты в голове как то в больнице на УЗИ сказал врач,что может это вообще норма,раньше ведь просто его детям редко делали)у нас прошли у малого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху