Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manyasha

New member
Lady_bird, добро пожаловать. Можешь мне в личку данные я в табличку добавлю. Если есть желание;)

Танюша_, поздравляю с рождением сына. ;)
 

Leksana

Молодая мама ;)
Когда вызывают роды- это намного больнее чем естественные? Меня ждёт такое в воскресенье...(((
Мне первые роды стимулировали. Летала в космос 4 часа под капельницей с окситоцином. Аж до звёздочек в глазах...Естественные прошли намного менее болезненно.
У тебя по линеечке ещё срок приемлемый. Куда спешить? Зачем вызывать?

а мне обезболили. Рожала как в тумане, без каких-либо ощущений или боли.
кстати, да. Мне предлагали сделать обезболивающий укол. Но это во вторые роды, когда схватки сначала были терпимые, а когда уже на стенку влезть хотелось, начались потуги. А там уже в родзал и не до обезболиваний.
 

bronks

New member
bronks, удачки тебе! Может все таки треники? А как прошлые роды начинались?
спасибо))), с дочкой в 41,2нед. сама сдалась в РД. А там кресло, прокол вод и понеслось с 12.00 до 23.50 рожала. На этот раз буду дома до последнего сидеть. Хотя грех жаловаться, родила на 3-4 потуге, без разрывов и осложнений. Но в этот раз мне очень хочется, чтобы все естественным путем шло, а не силой ребеночка выгонять из себя.
 

Urban

New member
Если обезболивающий укол, то это промедол. Ничего он особо не обезболивает, но от него шейка хорошо раскрывается. На ребенка не очень хорошо влияет.
Обезболивает действительно - эпидуралка.
Промедол мне делали сегодня.
 

bronks

New member
bronks, а муж приехал? Держись там. И если что, легких родов тебе.
не, муж в вс. приедет. Твои слова да богу в уши))))))
Девочки я так устала от этих звонков: а ты дома?, а ты как? а ты не родила? ДОСТАЛИ меня. Вот и телефон не отключишь, точно домой препруться меня проверять.
Близким подружкам вчера сказала, что если еще раз меня спросят, я их побью и телефоны занесу в черный список, а они ржут с меня:haha::haha::haha:

Urban, поздравляю!!!!! растите здоровенькими, тебе побыстрее востановиться)))))
 

Вишенка

волшебница
У меня во время Б и сейчас перестали расти волосы на ногах.
А оказывается это из нарушения кровообращения ... Мда.
У кого-нибудь есть такое?
У меня и раньше не росли. Наверно, со мной давно все плохо :)))

Сходила в жк, они на мой (ОГРОМНЫЙ) живот посмотрели и сказали, что уже можно того... :) Не, говорю, привыкла я к вам - еще похожу недели 2-3 :))) Заодно поставила рекорд записи ктг - 12 минут... А то, бывало, и по 40 сидишь...

А мы сегодня получили удостоверение многодетной семьи
поздравляю!
 
Мне первые роды стимулировали. Летала в космос 4 часа под капельницей с окситоцином. Аж до звёздочек в глазах...Естественные прошли намного менее болезненно.
У тебя по линеечке ещё срок приемлемый. Куда спешить? Зачем вызывать?


кстати, да. Мне предлагали сделать обезболивающий укол. Но это во вторые роды, когда схватки сначала были терпимые, а когда уже на стенку влезть хотелось, начались потуги. А там уже в родзал и не до обезболиваний.

Линеечка ошибается...(( нам уже по первому и по всем последующим УЗИ 41, а по мс 40. Плюс всю беременность говорили, что крупный будет мальчик. Вот и дали срок до воскресенья.. А там с утра на приём пжл..)
 

Вишенка

волшебница
В 15.45 родился наш Гоша, Георгий. 3200, 52 см.
Поздравляю!!!

ну да, там лотерея, попадёшь/не попадёшь.
У меня там всем знакомым повезло, как ни странно...

а когда ты болеешь? лежишь пластом и кашляешь, потеешь/храпишь/корчишься от боли, вообще сине-зелёного цвета и далее по тексту? Неужели муж тебя такой не видел? Имхо, для любящего мужчины его женщина красива в любой ситуации.
Вот я тоже так думаю. Тем более странно такое от мужчины-гинеколога слышать - что уж они там такое некрасивое в родах видят, что чужих мужей отговаривают? :)))
Мне предлагали сделать обезболивающий укол.
И мне что-то кололи, когда стимулировали. Чуть-чуть легче становилось, где-то на уровне естественных схваток.
 

Ashatan

Active member
Если обезболивающий укол, то это промедол. Ничего он особо не обезболивает
я честно не помню, что мне кололи. После укола я в полусне была.
УЗИ 41, а по мс 40
я только по мс ориентируюсь. По УЗИ, если деть более 4 кг, всегда на 1-2 недели опережение.

Сегодня мой папа и брат заехали в гости на 2 часа. Фадюша всё это время образцово-показательно спал. :)))
 

Шая

New member
Urban, Оля, с рождением вас! Счастья и здоровья! Была мысль о том, что вы тоже можете родиться сегодня)))

Девочки, спасибо огромное за поздравления!
Может я не буду выкладывать рассказ? Лучше позитив читайте)))
 

Geteri

Кудрявая
Urban, с рождением сынули!
Имя то какое класное! Признаюсь - у нас как вариант тоже оно :)
 

Urban

New member
Шая, Таня, и я тебя поздравляю. Не расстраивайся из-за кс, ведь главное результат. Я сегодня к любому развитию событий была готова.
 

Вишенка

волшебница
Может я не буду выкладывать рассказ? Лучше позитив читайте)))
Все, что хорошо закончилось - позитив! Особенно, когда ТАК хорошо! ;) Так что выкладывай, мы ждем! :)

Слушайте, а тонус время от времени на таком сроке (37+) о чем-нибудь говорит? Может мне не только на дачу с ночевкой уже ездить не стоит, но и пакеты у дверей поставить? Предвестники какие-нибудь у всех были или у кого-то все неожиданно началось?
 
Последнее редактирование:

Уна

Active member
Urban, Ольга, с рождением сыночка!!! Расти здоровым!!! Мамочке скорейшего восстановления!!! Имя чудесное!!!
 

Tatik88

New member
Urban, поздравляю!!! Будьте здоровенькими!!)

Сходила в жк, они на мой (ОГРОМНЫЙ) живот посмотрели и сказали, что уже можно того... :) Не, говорю, привыкла я к вам - еще похожу недели 2-3 :))) Заодно поставила рекорд записи ктг - 12 минут... А то, бывало, и по 40 сидишь...

А чего так долго?? У нас цикл записи ктг всего 10 минут..

Слушайте, а тонус время от времени на таком сроке (37+) о чем-нибудь говорит? Может мне не только на дачу с ночевкой уже ездить не стоит, но и пакеты у дверей поставить? Предвестники какие-нибудь у всех были или у кого-то все неожиданно началось?

Я конечно может не пример, но у меня тонус время от времени начиная с 25 недель и все нормально)) очень часто когда деть растягивается там в животе - матка сразу в тонус приходит...
 

Aborigenka

New member
Urban, Оля поздравляю с рождением сыночка! Имя мое любимое!!! Если бы я принимала решение, был бы у меня или Георгий или Майчик )))

Девочки - родили в хороший такой день - день семьи! Умнички!!!

Шая - я вот свой рассказ не выкладывала. И чтобы не говорили, ехала я на позитиве готовая к суткам родов если что, улыбалась всем и была спокойна как танк! В скорой медбрат прикалывался что вот бы все так ехали на роды. Но потом что то пошло не так... Так что не всегда дело в настроении. И по тем обстоятельствам что там сложились, я считаю что я себя вела мегадостойно, и даже выйдя не писала жалобу... Хотя все сказали что это было необходимо сделать ((( И да, я свой страшный рассказ решила не выкладывать, после меня Маняша в 5 рд рожала, зачем людей пугать было )) Но это я, твой с удовольствием почитаю )))

а тонус время от времени на таком сроке (37+) о чем-нибудь говорит?
у меня на этом сроке тонус прихватывал по вечерам постоянно, и в течении дня иногда. у меня он не был предвестником

Алина - это у твоего старшего сыночка день рождения сегодня??? Если не врет табличка - с днюшкой его! Пусть растет настоящим мужчиной!
 

Вишенка

волшебница
А чего так долго?? У нас цикл записи ктг всего 10 минут..
Может, аппараты разные. У нас какой-то доисторический...
но у меня тонус время от времени начиная с 25 недель и все нормально))
У меня вообще почти не было тонуса... Пару раз слегка после 20 недель, когда чем-нить перенапрягалась...
И да, я свой страшный рассказ решила не выкладывать
А может, надо было бы? Но не сейчас, а потом, когда все с детками будут...
 

jane

New member
Tatik88, мы ктг по 20 минут пишем... хотя аппарат хороший
Leksana надувала фитбол электронасосом

Вишенка,
У меня периодически тонус, я как-то привыкла уже, и внимания не обращаю. Он же проходит быстро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху