Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иннулька

New member
Lady_bird, добро пожаловать.
Девочки! В 15.45 родился наш Гоша, Георгий. 3200, 52 см.
поздравляю с рождением мальчугана))) хороший сегодня день, День-семьи.
Может я не буду выкладывать рассказ? Лучше позитив читайте)))
Танюшка лучше напиши, может кому-то пригодится, может кто-то сможет проанализировать твою историю и найти для себя какие-то варианты, на всякий случай, ведь я уверена, что нас читают не только наши девочки, но и другие темки. А ты с Маруськой большие умнички, такая крепышка у тебя.
 

atasha

Active member
Славина, как хорошо все прошло! спасибо за рассказ!!!

Шая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! ВКУСНОГО МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК ВАМ!

Urban, поздравляю! замечательно , что все хорошо закончилось!!!!
 

Шая

New member
Шая, Таня, и я тебя поздравляю. Не расстраивайся из-за кс, ведь главное результат. Я сегодня к любому развитию событий была готова.

Ой, не, Оленька, я не расстраиваюсь вообще насчёт кесарева. С тем, что у меня было, это подарок))) только блин шов болит, капец.........
 

Yul-Cha

Счастье рядом
Девочки, поздравляю родивших с малышами. Пусть растут здоровенькими и крепенькими. Всем, кто еще ждет, легких родов!
Девочки, напомните сколько в сутки в среднем памперсов уходит, штук 10? Понимаю, что у всех по-разному, но хочется примерно представлять.
 

Шая

New member
Короче) поехала я 07.07 с направлением в больницу показать им настрой, что ложиться не намерена. Сразу скажу, на мой настрой всем было начхать, ибо в приемном сидели клуши, которые сказали - приехала-ложись! Интуитивно я согласилась. Меня посмотрели на кресле, раскрытие - еле 2 пальца. Ладно, легла. Посмотрели качественно несколько раз, начала отходить пробка с кровью. Появились очень сильные схватки. Было подозрение на подтекание вод, не подтвердилось. Сделали УЗИ - однократное обвитие, предположительный вес 4050... Я оболдела. Мне сказали - день на раскачку, а так - пора рожать по сроку, поэтому будут ко мне приставать периодически. Ночью начались схватки - жуть, искры из глаз, каждые 2-3 минуты, ходила, лежала, стояла, но под утро интервал увеличился, боль была сильная очень. Ну, думаю, в родах наверное, идёт раскрытие. Но решила никого не будить, чтоб наверняка. В 6.30 смотрят меня на кресле и выясняется, что как было у меня 2 пальца, так и осталось... Я расплакалась, т.к. первые роды были такими же - боль и схватки 3-н суток ужасные, а раскрытия нет... Уже на тот момент у меня физически не было сил, я понимала, что сама, тем более такой вес, я не рожу... Посмотрела меня заведующая, я выла от боли (девочки, я не нытик, болт терпеть умею, если что) и говорит, шейка готова к родам (где она, блин, готова) - иди на клизму. Обещают меня обезболить хорошо и стимульнуть. Я вообще расстроилась, т.к. понимала примерно, что меня ждёт... После клизмы меня на кресло - колоть пузырь. Перед проколом женщина начинает меня прощупывать, делает это долго, а потом говорит: "Я не буду колоть..." Все прибежали. Она им объясняет, что там петля из пуповины. Они все начинают суетиться - звонить по мобильным каким-то заведующим и по очереди прощупывают меня. Когда положили на спину, я потеряла сознание, мне нашатырь, меня стошнило. Прибегает какая-то тётенька, которую все ждали, опять прощупывает и говорит, да, что-то есть. Они все вообще выходят. Мне потом акушерка говорит, что у меня будет кесарево. Потом тётенька, которая нащупала петлю объяснила, что кесарево - это вариант спасения ребёнка, т.к. головка не плотно прижата, и если я буду рожать сама, петля выпадет, ребенку перекроет путь к питанию, асфиксия и... не буду говорить это слово, мне его сто раз за время операции повторяли... Заходит эта заведующая, которая петлю прощёлкала, и говорит: "Ну вот видите! Пока Вам делали клизму, выползла петля! Да! Такое бывает!" Выгородил свою оплошность человек)))
Короче, мне спиналку, через 10 мин вынули мою красивую Машку, даже без смазки. Сказали ЗДОРОВАЯ! Я порыдала, всех благодарила по сто раз, а меня всё называли спасённым котиком))) такая вот история)))

Все пошли гуглить, что такое выпадение петли и чем это чревато?))) я сама об этом впервые услышала...
 
Последнее редактирование:

icegirl

New member
Шая, повезло,слава богу!!!!!читаюпро роды твои и вспоминаю рассказ девочки,которая рожала две недели назад в 6ке,почти тоде самое,только там все пропустили и закончилось плохо.Дай бог вам здоровья! пусть все у всех будет хорошо и врачи будут очень внимательны!!!!!
 

анастассия

...любимая мамочка...
Дорогая Олечка:) заглянула почитать, как вы с Гошей :)
Ещё раз поздравляем вас!!! Будьте счастливыми :)
 

melonello

New member
Оля, с рождением Гоши!!! Хорошо,что все хорошо)))
Танюша, дорогая, прочитала твой рассказ и так обнять и пожалеть тебя захотелось.. Видимо так ещё больше осознаёшь счастье материнства, главное что Мария Белозерова пришла в этот мир здоровенькой, ну а мамы они сильные, они все перенесут!!
 

Шая

New member
Танюша, дорогая, прочитала твой рассказ и так обнять и пожалеть тебя захотелось.. Видимо так ещё больше осознаёшь счастье материнства, главное что Мария Белозерова пришла в этот мир здоровенькой, ну а мамы они сильные, они все перенесут!!

Большое спасибо, Настенька!)))
 

Донечка

Active member
Шая, все так печально было в родах? Вот блин... Хотим рассказ.

Aborigenka, давай рассказ свой тоже сюда. Только когда все летние детки родятся. А про 5 РД не удивлена, поэтому туда не ногой. Попытаю счастья в 1 ))). Хотя как говорят - роды - это лотерея.
 

lenkas

New member
Шая,на самом деле молодец,что написала.все отлично закончилось,все вовремя заметили и Маша родилась здоровенькой.
Urban поздравляю с малышом!!!

Пиши про пятый,мне там рожать,но я не боюсь,я уже двоих там родила)))Но с каждого такого рассказа что то полезное запомнится для любого роддома.кто предупрежден,тот вооружен!
 

Донечка

Active member
Шая, славо богу что все обошлось. Бедняжки вы с малышкой... Вот я ж говорю - роды - это лотерея...
 

Manyasha

New member
Шая, спасли твою Марусеньку. Счастливая будет! Тебе восстановиться поскорее! И чтобы боль ушла!

Девочки, у кого обвитие. У моей крошки было двойное и как хомут сказали когда родила длинная пуповина и запутана она в ней была. Это к слову что все может быть и хорошо. Я врачам и акушерке раз 50 сказала про обвитие в родах. Боялась очень.

Донечка, я в 5-ке двоих рожала. Очень довольна)!

Yul-Cha, у нас большая пачка памперсов за 2 недели ушла. Там кажется 96 штук было.
 

lenkas

New member
У меня у Маши двойное обвитие было и легко родилась абсолютно.выскочила с одной потуги.а вот у девочки с работы короткая была пуповина и двойное обвитие-сделали экстренное кесарево.но все быстро,она довольна.в пятом тоже рожала.о ,кстати ровно месяц назад)))
 

Aborigenka

New member
Шая, бедняга представляю как перенервничала пока они там совещались! Столько врачей смотрело и никто не увидел кроме одной, капец!!! А если б она не нлянула... Ох... Хорошо что все хорошо! Шов будет пока болеть, что ж тут поделать.
 

Lady_bird

Active member
Шая, Urban поздравляю!


Девочки, у кого обвитие. У моей крошки было двойное и как хомут сказали когда родила длинная пуповина и запутана она в ней была. Это к слову что все может быть и хорошо. Я врачам и акушерке раз 50 сказала про обвитие в родах. Боялась очень.

мне на последнем узи поставили двойное вокруг шеи(. и я тоже боюсь. хотя в роддоме при заключении договора сказали мол попробуете сами родить, а там посмотрим. Хотя я и не знаю уже даже как лучше.

Скажите, а это нормально, когда кости болят в последние недели? Неделю назад вдруг заболела лобковая кость. да так что повернуться ночью с бока на бок больно. Встать, посидев полчаса на твердом больно. Врач моя особо значения не придала. Но в прошлый раз не припоминаю такого. В интернете конечно начиталась уже) но может это у всех так и это нормально, а я одна паникую?
 

lenkas

New member
Да,болят.врач мне говорила,что ничего страшного.
А я вчера у врача была.опять мазок и моча плохая.)назначила канефрон и пимафуцин.вот думаю,сейчас санироваться или ближе к родам.я ей уже говорила,что у меня всегда плохой мазок всю беременность,она правда и не впечатляется особо.на УЗИ в понедельник.надеюсь увидят уже точно,Анюта там или Степа))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху