Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

icegirl

New member
да и про обвитие все индивидуально, у меня со старшей было двойное и врачив родах перепугались,малая не шла,меня разрезали плбс внутри разрывы,малую давили.
 

Urban

New member
И мне есть с чем сравнить. Первые и третьи роды стимуляция, вторые полностью естественные. Земля и небо. Хорошо, что не сильно долго даже и первые роды шли.

Таня, так это тебе еще повезло, что до вскрытия вод петли увидели. Обычно вскрывают воды, выпадают петили и все летят в операционную. Но плохих исходов, если это в роддоме происходит, я не видела.
 

Geteri

Кудрявая
у моего Тимофея обвития не было, был истинный узел пуповины. Врач в лице поменялся, когда увидел
У моей родственницы этот истинный узел был да ещё и обвитие двойное. Она сама врач, испугалась, покупала доплер домашний, чтобы контролировать сердцебиение.

Девы, куда кроме двойки и эксаны можно сходить на УЗИ качественно и по незаоблачной цене?
 

lenkas

New member
Да,стимулирование,жесть наверное.у меня все роды естественные.
 

КатриОна

New member
КатриОна, Катя, на окситоцине схватки идут сразу частые, если уже покатило. Там нет такого, что раз в 20 минут, 15, 10.... там сразу интенсивные и с малым интервалом. У меня с 12 до 19 были схватки минута через минуту. Конечно, это изматывает намного сильнее. Они намного болючей, чем естественные (а если еще на естественных и пузырь целый, то вообще можно считать, что роды - это счастье -))). Ну у меня было так, и у моих знакомых, которые рожали со стимуляцией и без тоже такие же впечатления. Вот у той девочки, про которую Славина писала, что в предродовой так мучилась, что, глядя на нее хотелось КС просить, были самые что ни на есть окситоциновые роды.

КатриОна, а ты у нас тут тихаришься? -)) признавайся -)).
Значит мне повезло, у меня были нечастые и не больно, т.к. могла терпеть. Зато теперь понятно почему персонал ко мне бегал и настойчиво предлагал обезболится)))) хотя я при этом чувствовала себя терпимо.
Не, Марин, я не тихарюсь)))) Зашла про Олины роды почитать и заодно поздравить, а тут и просветилась заодно)))

Оля, поздравляю с сынулей!!!!! Спокойных вам ночек и здоровья обоим!!!!!
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Geteri, откуда она узнала про узел? Что-то мне говорили, что не диагностируется на стадии беременности. Иногда пережимается ещё в беременность.
 

Донечка

Active member
Я так понимаю что этот узел не видят на узи? Я вобще первый раз про этот узел слышу...
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
почитала, что можно увидеть этот узел. Но у меня не видели.
 

Geteri

Кудрявая
Geteri, откуда она узнала про узел?
Заподозрили на УЗИ. Подтвердилось окончательно на родах.
Как она мне сказала, что это редкая штука, в 3% из 100 встречается.
 

eva-78

Well-known member
А еще у меня на стимулированных родах очень рвалась шейка, потому как была не готова. Прям фонтаны крови из меня выливались, постельное и рубашки меняли много раз. Я ж думала, что во всех родах так кровь льется, еще думала про домородящих: " и вот не лень им потом квартиру отмывать" -))). Как оказалось, так быть не должно. И можно прекрасно родить, не будучи во время схваток по уши в крови. Но я это только во вторых родах узнала.
 

lenkas

New member
eva-78, жесть какая.у меня единственное,что было реальное,о чем предупредили,это после третьих родов очень болезненно матка сокращалась.как начинаю кормить-схватками,аж в глазах темнеет,так больно.но зато матка отлично сокращается.меня правда предупредили,что так бывает,я настроилась потерпеть)
 

Urban

New member
А у меня в этот раз матка вообще терпимо сокращается. Жесть была с Варей , даже кололи обезболивающее. А на третьи сутки на узи все равно оказалось, что плохо матка сократилась. Завтра узнаю, как в этот раз сокращается.
 

Донечка

Active member
У нас друг семьи принимал сам роды у своей жены. А дело было так: вторые роды, начались схватки с промежутком 15 минут, т.к. с первыми родами она с такими схватками поехала в род. Дом и еще мучилась пол дня со схватками, решила она, что дождусь схваток 2-3 минуты и поеду, когда дождались 2-3 минуты, только выходить из дома, начало тужить, головка уже выходила, вызвали скорую, пока скорая ехала, муж у жены принял роды. Я уже не помню он резал пуповину или скорая. Потом у них было разбирательство с бумагами с врачами...

Потом с этой семейкой мы поехали и с друзьями, большой компанией на Браславские озера, в деревню на хуторе, где стоит 2 домика, избушки на курьих ножках, где тихо и вобще ни магазинов, ничего нет, только природа, озера, и тишина вокруг. В доме ни условий, ничего, заброшенный дом в виде сарая. И эта семья с двухнедельный малышом поехали с нами. Я была в шоке от них. Славо богу, что все было в порядке. Я больше переживала за младенца чем его родители )))
 
Последнее редактирование:

Пипа

New member
Марусю и Жору поздравляю с рождением! Пусть растут здоровенькими, а родителям только радость и гордость за своих деток!

Маша24, как вы там? С грудью разобралась? Молочница была?
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    69.1 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

lenkas

New member
Ну хорошо,что муж молодец,смог принять роды.мой бы сознание потерять мог)хорошо что он тоже форум не читает)))правда он меня за неделю и не смог бы раньше в роддом запереть,я ж третий раз на три недели раньше родила,наоборот думали,что зря в роддом едем)))
 

Masha_24

New member
Пипа, спасибо за беспокойство, разобралась. Помогла нистатиновая мазь и таблетка флюконазол, стало легче, значит все таки это она была.
 

Aborigenka

New member
Сашка - с месяцем вас!
Пипа и icegirl - вас чуть с опозданием но с месяцем первым! )))

всем здоровья крепкого, чтобы животики не беспокоили!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху