Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Leksana, Спасибо, все хорошо) нас отпустили до среды гулять..) Шейка сглажена, пропускает 1 палец, в роды в любой момент вступим.. Так что ждём, когда ребёнок сам выберет, когда ему лучше появиться..)
Но страха и ужаса до сегодня я натерпелась.. После всех рассказов здесь..( но спасибо всем за мнения о естественных и вызванных родах...) очень было интересно прочитать..
 

маняня

New member
jane, У меня редмонд М-45021. Мультиповар пользуюсь иногда. Функция неплохая. Как советует eva-78,бери скоромультю и от меня в которой есть мультиповар. Можно тесто ставить подходить, йогурт делать (если нет отдельной функции),холодец готовить и т.д.
 

eva-78

Well-known member
Алина, посмотрела фотки твои. Ну ты, конечно, секси-секси -))). Что-то пропустила, как доченьку назвали?

Мария Колесникова, как хорошо, что дали погулять вам еще!
 

Ashatan

Active member
У меня уже голова кругом от этих мультиварок)
я покупала мультю на заре их появления, тогда весь выбор был между Panasonic 2,5 литра и Panasonic 4,5 литра.
Вот думаю, когда придет время менять, я тоже не знаю, как выбирать: столько их сейчас!

А у меня вот такая фотка дачная есть
какой позитивный малыш!
Фадейка начал улыбаться, но пока только папе :)

нас отпустили до среды гулять..) . Так что ждём, когда ребёнок сам выберет, когда ему лучше появиться..)
выбор у малыша между понедельником и вторником? :)
 

lenkas

New member
У меня холт вроде мультя,мне нормально,но не скороварка.скороварка конечно лучше
Я в роддоме себя с первой секунды уверенно чувствую,и привыкаю к роддому.поэтому дома сразу потеряна немного.это я к тому писала,что вряд ли бы я решилась на домашние роды,а не справляюсь ли я с ребёнком)
Марина,ну улыбастики такие!Никита так осознанно на фото улыбается.все таки ранние сейчас дети.как представляю,что маму мою пеленали почти до года)
 

Вишенка

волшебница
У меня живот 112 см был еще до декрета-)).
Ну все, признаю свое поражение :))) Только что ж мне все - специалисты по животам :))) - говорят, что он у меня большой? :))) (и сесть так, чтоб коленки не разъезжались на 120 градусов, тоже не могу - не помещается иначе :))))
А сегодня неожиданно пришло молоко!!! Ура!
Ура!
А у меня вот такая фотка дачная есть
Очень классная фотка! Позитив в квадрате :)
ну хоть одна не причитает, что в 38 не рожается-))).
Я вроде тож не причитаю ;) Правда, у меня только в среду 38... Но гинеколог мне уже два раза сказала, что "уже можно" :)
 

bronks

New member
А у меня вот такая фотка дачная есть
ой, какие детки хорошенькие!!! спасибо за фото-очень позитивное!!!!
как же мне хочется свою малышку поскорее увидеть,понюхать(обожаю запах новорожденных деток).
послезавтра иду в польку, вот 100 пудов всунут мне направление в РД. я конечно возьму, но сдаваться в этот раз не поеду до 42нед. Девочки, а вы если направление брали в 40нед. и не ехали потом , то уже больше не ходили в польку на 41 нед.? может ктг нужно делать на всякий т-т-т? или лучше сразу свою позицию озвучить, что до 42нед. по направлению не поеду.
 

lenkas

New member
А у меня какой то маленький живот(((даже муж сказал,что маленький.говорит,когда анализ в консультацию отвозит,там все с большими сидят.вес на последнем приёме минус сто грамм.посмотрю что на УЗИ завтра скажут
 

eva-78

Well-known member
Вишенка, 112 - это большой -)), точно, не сомневаемся мы в тебе, хотя фоточка не помешала бы -)). Я вот сейчас смотрю, как медленно живот обратно восстанавливается, хотелось бы его иметь в беременность поменьше -)), но он меня не слушался. Скорее бы увидеть первую цифру 6 на весах. Правда за эти 10 дачных дней все ж немного веса ушло.
Мы переросли столько одежды. Хорошо, что все не сами покупали -)), иначе разорились бы. Я не рассчитывала на такой быстрый рост, завтра надо срочно пересмотреть гардероб.

bronks, я взяла направление и больше не ходила. Правда, когда на 42 неделе я шла по магазину и думала, что ж мне все-таки делать, сдаваться или ждать, мне позвонила подруга по телефону, я с ней поделилась своими думками, а она мне дала телефон заведующей родильного. Я съездила посмотреться, чтоб убедиться, что все хорошо. Этот раз думала, что если опять рожать не буду, буду ходить на ктг не в смену своего врача -)). Но получилось все по-другому.
 
я покупала мультю на заре их появления, тогда весь выбор был между Panasonic 2,5 литра и Panasonic 4,5 литра.
Вот думаю, когда придет время менять, я тоже не знаю, как выбирать: столько их сейчас!


какой позитивный малыш!
Фадейка начал улыбаться, но пока только папе :)


выбор у малыша между понедельником и вторником? :)

Надеюсь, что не такой короткий промежуток выбора) и что будет как сегодня, что просто посмотрят в среду и отпустят ждать домой!)
 

melonello

New member
jane, у меня еще из старых Панасоник,ей уже 5 лет,купила как тольк о появились к рождению Влада, как до смогла до сих пор без нее жить??))) Я уже новую хочу,в моей кастрюлька плохая(
eva-78, какое здоровское фото!!! Мой Никитосик тоже начинает долго все рассматривать, иногдаулыбается,но мне кажется еще не осознанно...Мы тоже сейчас на даче,начинаю привыкать,вышел и улица))
bronks, додешься малышку,совсем мало осталось!
Танюша,с молочком! скоро и домой уже...)))
 

Tatik88

New member
Tatik88, а какая модель у тебя? Мультиповар - это когда можешь сам выставлять время и температуру, не используя встроенные режимы.

Вот такая вроде http://catalog.onliner.by/multicooker/redmond/rmcm4500 , время в ней можно выставлять тоже разное, температуру нельзя, но и я бы не пользовалась этим))))

А у меня какой то маленький живот(((даже муж сказал,что маленький.говорит,когда анализ в консультацию отвозит,там все с большими сидят.вес на последнем приёме минус сто грамм.посмотрю что на УЗИ завтра скажут

У меня тоже небольшой, особенно до 35 недель был совсем небольшой.. даже Г переживала, что то ли маловодие, то ли ребенок маленький, а оказалось нет, все отлично, ребенок по узи даже больше должного...
 

Aborigenka

New member
eva-78, какой ты кадр подловила хороший! Оба в камере и улыбаются!!! Классная фотка!

lenkas, у всех же разные животики! не переживай!

bronks, я бы ходила на ктг не в смену врача ))) в принципе я так и делала когда нужно было лишний раз ктг записать

Шая - с молочком тебя и Марусю! ))) и пусть ночки теперь спокойными будут!

у меня мульти нет, и как то не впечатляет меня еда оттуда ) по удобству возможно соглашусь, что удобно. может мне невкусную еду просто готовили в ней??? все так хорошо отзываются о ней

А Тишка сегодня сказал что то типа гууу, я довольна как слон! сначала заулыбался краешком губ, внимательно слушал, а потом начал скручивать губки смешно и выдал это гууу, потом еще разок. И на этом тишина, за день больше не добились повторения )) Мама мне говорит что не может такого быть, мол неосознанно, но я же слышала, это не просто звук, а долгое звучание
 

eva-78

Well-known member
Мама мне говорит что не может такого быть, мол неосознанно, но я же слышала, это не просто звук, а долгое звучание
запиши маме на телефон -))). Я со своим вот хочу поговорить на камеру -).
 

КатриОна

New member
Девочки, извиняюсь, что вклиниваюсь, но недавно тоже мучалась с выбором мульти. Первая была панасоник, но тогда выбора не было. Взяла такую http://catalog.onliner.by/multicooker/redmond/rmcm90. Для меня плюс это ручки на чаше, очень удобно, в старой вечно мучалась доставать. Мультиповар сразу был непонятен, а теперь когда наловчилась, то тоже удобная функция. Плюс можно подогрев отключать. Можно ещё через тел.управлять, но не сильно прижилась у меня эта функция, иногда только. Ещё купила крышку для чаши и теперь мне катастрофически не хватает ещё одной чаши, надо докупать. Функция томление клевая, много на ней готовлю, овощные супы особенно вкусные выходят. Макароны очень удобно, не надо бегать и смотреть, когда вода закипит, а потом время засекать. Короче по сравнению со старым понасоником, Редмонд рулит))))
 

Донечка

Active member
eva-78, такие улыбашечки детки, прелесть!

Девочки, у меня мультиварка Орсон. Очень довольна ей. И йогурты делаю, плов, перловка с говядиной просто прелесть. Супы все тоже там делаю. Курицу. Я почти уже перестала готовить на плите. Все в мультиварке. Очень довольна я своим Орсиком.
 

Manyasha

New member
Марина, какие же вы клевые!)))
Таня с молочком вас!!!!! Спокойных ночек. Пусть твой шов больше не болит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху