Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masha_24

New member
Девочки, я в шоке. Сегодня пыталась одеть на себя свои джинсы, которые носила до беременности, ничего не сходится, всё тесное, даже то что было большое раньше.
В прошлую беременность я после родов эти же джинсы одела, и нормально, а теперь не могу. Главное тогда я после родов весила 52, а теперь 51, но мне кажется всё что я набрала осталось на моей попе. Носить нечего. Может рано паниковать, и нужно время, чтобы похудеть? Самое ужасное, что я всё время хочу есть, и чего нибудь сладкого и калорийного, например булочку с маслом или сырники с вареньем.

Ну и живот висит, это понятно.
 

Aborigenka

New member
Masha_24, конечно рано еще!!! совсем же чуть чуть прошло! )))) Еще таз не сошелся даже в свое нормальное положение ))
 

Leksana

Молодая мама ;)
Сходила в жк, они на мой (ОГРОМНЫЙ) живот посмотрели и сказали, что уже можно того... :) Не, говорю, привыкла я к вам - еще похожу недели 2-3 :)))
ну-ну...огромный он у тебя...фотки в студию! ;)
Вот и дали срок до воскресенья.. А там с утра на приём пжл..)
ты как там?
что уж они там такое некрасивое в родах видят, что чужих мужей отговаривают? :)))
специально выспрашивала, муж сказал, что видно всё, но ничего некрасивого нету. Странно только, что пуповина такая длинная, кольцами висит аж и резать её, будто резиновый шланг, тяжело идёт. Про то, что отговаривают (его друзья вообще в шоке были и говорили, что они никогда на такое не решились бы), сказал, что психологию ещё никто не отменял. Фиг его знает, как оно пойти может и какая реакция у мужчины будет.Предвестники какие-нибудь у всех были или у кого-то все неожиданно началось?[/QUOTE]
у меня эти все предвестники начались за 2 недели до родов. Так что...если на дачу, то на машине и с пакетами в этой самой машине.
А чего так долго?? У нас цикл записи ктг всего 10 минут..
у нас от аппарата зависит, есть те, где 10 минут, есть, где 20, а есть и такие, где надо ждать записи "критерии соблюдены", вот под ним можно и час пролежать...
Короче) поехала я 07.07
Хорошо, что всё удачно закончилось! Пускай дальше будут только хорошие новости! ;)
Yul-Cha, у нас большая пачка памперсов за 2 недели ушла. Там кажется 96 штук было.
у нас тоже за 2 недели ушла большая пачка 88 штук размера 1.
Скажите, а это нормально, когда кости болят в последние недели?
у меня тоже болели кости на крайних сроках, правда, бедренные. Доктор сказала, что нормально.
А еще у меня руки немеют по утрам, у кого-нить такое было? То судорга в ногах, то руки немееют.
обычно, при низком гемоглобине немеют. А судороги - норма. Во время беременности почти все страдают ими.
А я вот дома наоборот первый день после выписки из роддома чувствовала себя немного потерянной
я себя ещё в роддоме, когда в палате одна была, чувствовала вполне уверенно =) А, вроде как, только второй ребёнок...
У нас друг семьи принимал сам роды у своей жены. И эта семья с двухнедельный малышом поехали с нами. Я больше переживала за младенца чем его родители )))
Я думаю, что после такого, им уже ничего не страшно ;) А муж кто по профессии?

Сашка - с месяцем вас!
всем здоровья крепкого, чтобы животики не беспокоили!
Leksana, Саша, поздравляю твоего сына с 1 месяцем! Счастья Вам!)
Спасибо большое за поздравления, девочки! Мишутке всё-всё передам ;)
 

Донечка

Active member
Я думаю, что после такого, им уже ничего не страшно ;) А муж кто по профессии?

Друг семьи, который принял роды у своей жены - психолог. И мама и папа у него тоже психологи.

Masha_24, мне кажется рано еще в новые джинсы влезать. Не паникуй, скоро придёшь в норму )))
 

Вишенка

волшебница
ну-ну...огромный он у тебя...фотки в студию!
ой, на фотки я не готова... Но объем талии - 114 см... А обычно 70 :) И муж щас на моем фоне очень стройным выглядит, хотя сколько его знаю, у него всегда животик был :)
у меня эти все предвестники начались за 2 недели до родов.
А какие именно? У меня никаких намеков нет, но где-то я слышала, что во вторую беременность это все за день может быть... А так живот не опускается, дышать тяжело, никаких тебе тренировочных схваток...
 

jane

New member
Leksana,
С первой даткой малыша!!!
Вишенка
Ты прям про меня пишешь))) и живот огромный, и дышать тяжело, и никаких предвестников))) а сегодня уже 39 недель))) но, я раньше 41 и не планирую рожать)

Решила я, что мне все таки нужна мультя, вспомнив, сколько посуды я спалила, когда, кормя Никиту, засыпала вместе с ним... Девочки! Посоветуйте мне, какую купить? Вроде как определилась на фирме Redmond. Нужна ли функция "мультиповар"? У кого какая? На что обратить внимание?
 

Tatik88

New member
jane, у меня редмонд без мультиповара и все отлично... я точно не помню что это такое,-но вроде функция, которая мало роли играет.. но надо почитать, вспомнить что это... а так пользуюсь уже 2 года точно, может больше, и очень довольна! Пользуюсь почти постоянно
 

eva-78

Well-known member
jane, ну хоть одна не причитает, что в 38 не рожается-))).
Бери скоромультю редмонд и будет тебе счастье. мультиповар... эээ.... ни разу не пользовалась -))).
Мы приехали в Минск, теперь я с нормальным интернетом. Взвесила Никиту, голенький 6900. Я в легком шоке. К тому же он перестал идти к кому-нибудь, плачет и у мужа, и у мамы на руках. А вот у меня на руках у него в жизни все хорошо -))). Опять качаю руки -)).
Маша 24, ну ты захотела -)), я до сих пор ни во что не влажу -)), только в платья, которые от груди расширяются. Хотя за неделю чуток похудела.
Мишаньку с первым месяцем!!!
 

jane

New member
Tatik88, а какая модель у тебя? Мультиповар - это когда можешь сам выставлять время и температуру, не используя встроенные режимы.
 

eva-78

Well-known member
У меня живот 112 см был еще до декрета-)). Потом я просто забила на измерения -).
 

jane

New member
eva-78, а какую модель? У меня уже голова кругом от этих мультиварок)))) столько форумов и сайтов перечитала, а никак определиться не могу)
 

eva-78

Well-known member
jane, а там много моделей с функцией скоромульти? Честно, я не знаю, у меня обычная, 4502 вроде, но если буду менять (как раз кнопочку на крышке поломала) , буду брать скоромультю. Хочу говядину за 15 минут.
 

Шая

New member
Мне сегодня намного легче! Я очень рада))) потому что ночью был ад... Манька моя не выпускала грудь до 4 часов утра... Пришлось дать смесь... А сегодня неожиданно пришло молоко!!! Ура!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху