Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashatan

Active member
lenkas, сколько слышу про узи мозга, у всех находят кисты практически.
 

Aborigenka

New member
Geteri, я поднимаю гемоглобин исключительно гречкой - смолоть сухую гречку (обычную с пакета, можно помыть и высушить) в мелкий порошок в кофемолке, и кушать как вспомнится много раз за день (я во время еды обычно) по 1/4 или 1/5 чайной ложки. В беременность чето тупанула и решила таблетками - мимо. А гречка быстро подняла, и после кесарева за 1,5 недели со 104 в 122. До этого после операции нужно было поднять, и старенький врач в больнице именно это рекомендовал. Попробуй, это не тяжело. Вдруг поможет.

И еще он стал отвечать на "агу", а ему "агууууу", он мне " гууууу", так красиво и старательно, вчера с ним болтали, пока икота у него не началась -)).
какая милота!!!

Мы уже дома, всё время хочется есть, особенно булочек с маслом
:))) набирайтесь сил дома! С Никиткой вас ))) киста должна пройти сама, @@@@@@ вам!
Сплю ночью 2-3 часа (( То кушать, то какать, то поорать... Это дурдом, конечно... Животы болят моим малявкам
пусть проходят скорее животики!!! Держись!
 

jane

New member
Я в прошлые роды со своим фитболом в роддом ездила) в предродовой надула его, думаю, ну, сейчас кайфану... где там... На нем только больнее было)))

bronks, удачки тебе! Может все таки треники? А как прошлые роды начинались?
Донечка, пусть в этот раз будет все намного лучше!!!
Geteri,
Если мальтрфер не помогает, попробуй другой препарат. Ну и говядина, печень, шпинат, гречка, зеленые яблоки! Ну и винца можно 50 гр) красного сухого))
 

Ashatan

Active member
У меня во время Б и сейчас перестали расти волосы на ногах.
А оказывается это из нарушения кровообращения ... Мда.
У кого-нибудь есть такое?

Отствие волос на ногах
Что это означает: Плохое кровообращение, как правило, вызванное сосудистыми заболеваниями, может полностью прекратить рост волос на ногах. Когда сердце теряет способность перекачивать достаточное количество крови в конечностях из-за атеросклероза (известного как затвердение артерий), организм должен сделать выбор для того, чтобы обеспечить кровообращение в жизненно важных частях тела. Волосы на ногах не имеют высокого приоритета, поэтому их рост прекращается.
 

маняня

New member
Шая, поздравляю! Пусть Машенька растет здоровой и красивой девочкой! На радость маме, папе и всему семейству.


А мы сегодня получили удостоверение многодетной семьи! Муж сказал -будем отмечать.
 

lenkas

New member
маняня, поздравляю со статусом!

Ashatan, я вот тоже постоянно слышу про кисты.ерунда это,мне кажется.
 

icegirl

New member
у нас тоже кисты были (у старшей)и счас у малого.

и с сердцем чтото каждый раз,потом проходит.

даже паникер свекровь педиатр спокойно к кистам относится и к экг в новорожденности.видимо,они у всех почти.
 

Geteri

Кудрявая
Мне уже подумалось, что малышу просто очень много железа надо, он все и забирает. Мужчина все таки :) потому как со своим постоянным гемоглобином выше 130 я только во вторую беременность узнала, что у меня м.б. анемия.
Менять препарат не хочу, он же реально на мне работал в отличии от того же тардиферона, за оч короткий промежуток здорово поднял уровень гемоглобина, не факт, что другой мне подойдёт...увеличу немного дозу. И гречку молоть попробую. И вино :)))
У меня во время Б и сейчас перестали расти волосы на ногах.
У меня наоборот, все волосы, почему то кроме расположенных на голове)))) начали расти с удвоенной силой, живот вообще в пушке весь. Мальчик мой мне свои гормоны подкидывает :)
 

Славина

New member
Девочки, кто-то давал очень хороший список документов на все пособия. Может кто себе сохранил? С телефона поиск не работает, не могу найти.
Мы только с улицы пришли, коляску и девчонок выгуливала. Я довольна вчерашней покупкой )
 

Urban

New member
Девочки! В 15.45 родился наш Гоша, Георгий. 3200, 52 см. Роды вызывали. Вчера скакануло давление. Поехала в роддом. Ночь подлечили, дали поспать. С утра все равно 160/100 было. Амниотомия, капельница.... Думала кесарево будет, очень уж долго организм думал. Схватки первые в 12 где-то начались. Но родила сама. Я счастлива!
 
Девочки! В 15.45 родился наш Гоша, Георгий. 3200, 52 см. Роды вызывали. Вчера скакануло давление. Поехала в роддом. Ночь подлечили, дали поспать. С утра все равно 160/100 было. Амниотомия, капельница.... Думала кесарево будет, очень уж долго организм думал. Схватки первые в 12 где-то начались. Но родила сама. Я счастлива!

С рождением малыша! Маме и малышу здоровья! Только положительных эмоций!
И можно вопрос сразу? Когда вызывают роды- это намного больнее чем естественные? Меня ждёт такое в воскресенье...(((
 

jane

New member
Urban, поздравляю!!! Здоровья вам!
Славина,
С покупочкой и с первой прогулкой!
 

Urban

New member
Мария Колесникова, больнее. Мне простином стимулировали, он мягче. Окситоцином больнее.
 

Manyasha

New member
Славина, я на первую страницу сохранила. Ссылку.

Urban, в тот момент когда я про вас подумала ты и родила)
Поздравляю с рождением сына! Умница что сама. Счастья вам!
 

Leksana

Молодая мама ;)
Мы мальчика ждем конечно же)) уже почти 37 недель.
Пряздрявлям-с! Проходите, располагайтесь ;) Имя уже придумали?
это вот все можно сразу на роды и взять? на после родов маме такая торба собралась. прошлый раз она была по незнанию поменьше и мне кажется я потянула ее с собой прямо на роды.
Мы всё сразу на роды брали. 3 пакета. Один понадобился прямо в предродовой, остальные просто поставили на каталку и увезли со мной в послеродовую. Никто не говорил, что много...
Девочки, свеклу нам можно есть? Так хочу борща!
в борще, вроде как, можно. Я ела в роддоме борщ, всё было ок. Но тут индивидуально всё...
А ещё у нас радость- вчера купили коляскк! Сегодня пойду себя и девчонок выгуливать, наконец-то.
с коляской! интересно, каково это, сразу двоих выгуливать =) Делись впечатлениями!
Немного про мои роды.
ты большая молодец, мамочка! И девчонки твои. Тьфу-тьфу-тьфу! Растите здоровыми! ;)
В областном, где и дочку рожала.
ну да, там лотерея, попадёшь/не попадёшь. У двоих друзей так партнёрские накрылись. В первом случае в родзал не пустили, потому что там ещё одна девочка рожала. Во втором, даже в предродовую не пустили, потому как свободных не было. Печаль =( Именно поэтому я выбирала 6-ку. Там то ли 5 то ли 6 отдельных предродовых. Вероятность партнёрских там стремится к 100%.
Там молодой врач был, до 30, все бубнел, что мужчина должен видеть женщину красивой...
а когда ты болеешь? лежишь пластом и кашляешь, потеешь/храпишь/корчишься от боли, вообще сине-зелёного цвета и далее по тексту? Неужели муж тебя такой не видел? Имхо, для любящего мужчины его женщина красива в любой ситуации. А какая поддержка...
Девочки))) Маруська моя сегодня родилась))) 3940 - 54. КС. .
УРААААААА, Танюшкааа! :dance::dance::dance: Скорейшего восстановления тебе, здоровья Машеньке, вкусного молочка и спокойных ночей!
Да все ок, спасибо. ))) Вот поэтому такой промежуток между первыми и вторыми родами в 10 лет, не решалась я на это 10 лет после первых родов.
Сочувствую... Как говорит мой друг: погода была ужасная, значит принцесса пренепременно будет прекрасная! Я тоже с содроганием вспоминаю свои первые роды, однако вторые были быстрыми и лёгкими, насколько это понятие вообще возможно применить к родам. Главное - настрой! Всё обязательно будет хорошо ;)
Кстати, не во всех род. Домах и фитбол есть. А можно, интересно, со своим фитболом приехать?
Думаю, что можно. Но мне он с сильными схватками как-то совсем не помог. Хотя...пока схватки были терпимые, на фитбол было пофиг, а когда усилились так, что терпеть стало нереально...тогда я сидела на унитазе и быстренько бежала в родзал.
Муж шутит, что дешевле и вкуснее будет говядинка под винцо, чем очередная пачка мальтофера :)))(
так а почему нет? особенно говядинка... Мы с мужем жарили крестец говяжий на решётке, сочный такой получается, с кровью. Мммм, стейк из ресторана молча курит в сторонке. Попробуйте выбраться на природу. И воздух свежий и мяска пожарить. Мне хорошо гемоглобин поднимало. А вино я пила непосредственно перед родами =) Схватки начались в 20.20, решила, что тренировочные, в 21 жахнула винца. Ан нет, не тренировочные оказались...в 3.10 родила.
Сына уже зарегистрировали, Никита у нас, как и планировали.
С Никиткой! Хм...4 Никитоса на одну темку =)
Представляю картину, приезжаю с тремя огромными пакетами, с фитболом, может еще мужа попрошу смастерить мне стульчик для родов )))). Развернут обратно домой со всем барахлом )))
ну а что? зато подготовленная ;)
мне тоже часто как схватит, аж на стену хочется залесть, чё такое не пойму... Вроде рано еще... Или это такие болючие тренировочные?
могут быть и треники. У меня одно время хватало так, что перед глазами темнело. Но единоразово так. Схватит один раз и потом ещё полдня/день не хватает.
Я в прошлые роды со своим фитболом в роддом ездила) в предродовой надула его, думаю, ну, сейчас кайфану... где там... На нем только больнее было)))
а надувала как? у меня такой насос к фитболу (а-ля детская игрушка), что пока надуешь - родишь. Минут 20 качала...
А мы сегодня получили удостоверение многодетной семьи! Муж сказал -будем отмечать.
поздравляем со статусом! ;) Красненьким, да? =)))
Девочки, кто-то давал очень хороший список документов на все пособия. Может кто себе сохранил? С телефона поиск не работает, не могу найти.
Я давала. Вот он: http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=9657559&postcount=662
Девочки! В 15.45 родился наш Гоша, Георгий. 3200, 52 см. Но родила сама. Я счастлива!
Олечка! Какие классные новости! Поздравляем! ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху