Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashatan

Active member
мы вообще 650 набрали, сказали самый минимум. Может я ем плохо, может надо, блин, жирного побольше? ///

Пипа, нормальный набор у Яна!
Я читала, что даже если мама будет пить воду с хлебом, то не столько качество молока пострадает, сколько здоровье мамы без пополнения ресурсов.
Так что питаться разнообразно важно для самой мамы.
 

Вишенка

волшебница
мы вообще 650 набрали, сказали самый минимум. Может я ем плохо, может надо, блин, жирного побольше? Ян ест много и подолгу, почему он у меня меньше всех набрал? Эхххх ((
Девочки, перестаньте вы загоняться из-за абсолютно нормальных показателей! Неужели все мечтают к полугоду получить пухлика весом 10-12 кг?

5296478_resize.jpg


К слову сказать, моя Доминика в эту таблицу вписывалась только первые 3 месяца, а потом начала ползать и иногда вообще ничего не набирала, а к году была 8,300. И ни один врач не сказал, что это ненормально или нездорово.
 

Tatik88

New member
не соглашусь... если нарушение по одной стороне, а вторая сторона справляется хорошо и доставляет ребенку необходимое, то вес не будет отставать. Это мне говорил тот же Шредер. Для этого и контроли узи при нарушении кровотока.

Ну я спорить не буду, может это он имел в виду конкретно наш случай, что хорошее развитие ребенка во всех планах, даже чуть опережаем, поэтому и кровоток не может быть плохим..
 

icegirl

New member
Пипа, вы сильно желтенькие?белки глаз?пусть ваш билирубин уйдет быстрее.
 

Пипа

New member
icegirl, я бы не сказала, что мы прям совсем желтенькие, белки глаз желтоваты, Десны тоже с желтизной ну и пальцем когда по коже проводишь-есть полоска желтоватая. Трудно судить о степени желтости ))
Вишенка, спасибо за таблицу.
Наташа, я питаюсь вполне разнообразно, просто может мне надо побольше масла наворачивать или картохи нажарить? )) может молоко будет жирнее.. Питательнее ..

Надо нам на дачу гнать, там мы будем чаще на солнышке, тут пока выберешься..
 

jane

New member
Пипа, ага) ещё сгущёнки и грецких орехов поешь)))) мне так свекровь советовала)))))
 

Ashatan

Active member
Пипа, в жареной картохе вряд ли что полезное для мамы. А вот сыр, творог, рыба, орехи грецкие тоже вполне :) но я пока об орехах не мечтаю, пока десна свои после беременности не восстановлю..
 

lenkas

New member
Алина,чудные фотки)))
Шая,смотри сама конечно,но если все хорошо,чего спешить.только расстраиваешься и переживаешь.
Пипа,я тоже думаю,что от жирной пищи вырастет не качество молока а попа)нормальный привес.меня наоборот всегда ругали,что много дети набирали.а Маша 700 грамм первый месяц набрала и врач довольна была
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
мой ребёнок тут считается очень крупным 3810 родился. Правда за первые дни скинул прилично до 3430.
 

Тоффи

New member
Ну всё, сегодня была в роддоме, подписала обменку, можно ехать рожать.
 

Вишенка

волшебница
Тоффи, поздравляю! :) А куда ты?
Муж мой вчера справку у терапевта получил, осталась флюра еще...
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Вишенка, чтобы муж на роды пошёл? Мой в этот раз полностью на родах был
 

Вишенка

волшебница
Танюша_, да, хотим вместе. И в прошлый раз хотели, но тогда не совсем получилось, надеюсь, что в этот раз больше повезет.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Вишенка, мой в предыдущие был до родзала, в этот раз всё время. Больше всего его волновало, когда я на унитазе под присмотром акушерки тужилась, чтобы шейка раскрывалась и ребёнок опускался ниже. Всё боялся, что я в унитаз рожу
 

Ashatan

Active member
когда я на унитазе под присмотром акушерки тужилась
мне кажется, что давно пора изобрести родильное кресло в форме унитаза со специальной "смотровой ямой" внизу для акушерки!
удобно же на нём!

Танюша_, две дочери и два сына - здорово!

Наша дочка считает, что в нашей семье еще одной девочки не хватает :)))
 

Вишенка

волшебница
Танюша_, ну вот мне, честно говоря, важнее, чтоб в родзал пустили. В прошлый раз мы слабые схватки вместе дома пережили, а на сильных время очень быстро летело и мне особо-то никто не нужен был...

Ashatan, я в этот раз надеюсь на вертикальные - вдруг повезет... :)
 

jane

New member
Девочки, что-то ищу своё свидетельство о рождении, найти не могу... Без него никак не получить свидетельство о рождении ребёнка? Паспорта не достаточно будет?? Кто сталкивался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху