Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jane

New member
Geteri, то есть, ты хочешь сказать, что за всю беременность не имела дело с сырым фаршем??))))) или ты его сырой есть будешь?)))
 

Geteri

Кудрявая
jane, нёа :))) у меня муж этими делами занимается. Я вообще плохо такие вещи как разделка переношу. Особенно рыбу.,.не могу и все.
И цветы не пересаживала. Я боюсь :) и за котом сейчас я тож не убираю.
Это у меня одной такой загон? :)))
 

jane

New member
Geteri, это, как я говорила в начале беременности, хорошая отмазка для мужа)))) так что балдей)))
Хотя, по поводу кота, есть смысл!
 

lenkas

New member
Я сходила на УЗИ,наша принцесса никуда не далась,на мальчика не поменялась))))и видно было отлично,даже я разбиралась.очень понравилась врач.все очень подробно,позитивно,все все показывала,объясняла,вообще супер.вес поставила 2070,спросила,сколько вес у передыдущих детей был,сказала,и эта большая не будет,где то неделя меньше по УЗИ,чем по месячным.но я и не говорила уже,что я их толком и не помнила,примерно сказала.вобщем,в этот раз очень классно было.
 

Вишенка

волшебница
Это у меня одной такой загон?
наверно :) Я и цветы пересаживала (мноооого!), и сырым фаршем вот прям щас занимаюсь... :) Даже и мысли не было...
ИМХО, самое лучшее лечение аллергии - это только диета, жёсткая диета.
Нам даже и это не помогало :( Дошли до риса и свинины - все равно сыпало ужасно. :( Когда уже в школьном возрасте сделали пробы и сдали кровь, то аллергия подтвердилась только на те продукты, которые дочка в принципе не ела никогда - рыба (хек) и апельсины...
 

маняня

New member
Мой тоже веер делает пальцами, а они у него длинные, ну чисто обезьянка :))))

Наш тоже веер из пальцев распускает. Прикольно так, пальцем по ступне проводишь, а его пальчики как веер расходятся в стороны.
 

lenkas

New member
Вишенка, мама ответ получила?))))у меня уже начинают ненавязчиво интересоваться когда?))))
 

Донечка

Active member
У меня так: привет, как дела. Я - нормально. А мне: пока не родила, да? И у меня начинается кони...
 

jane

New member
Вишенка, lenkas, Донечка,
Вот и мне ненавязчиво звонить уже стали))) типа, как дела))) и в одноклассниках гости пошли, которые сто лет не заходили)))
 

Вишенка

волшебница
jane, ну, я всем сказала, что в конце июля. Маме, кстати, тоже. Больше пока никто не интересовался, вроде :)
 

lenkas

New member
А у меня в одноклассника никто почти не знает.шифруюсь.у мужа на работе не знают,а у меня жена сослуживца в друзьях.)меня на работе покупатели достают.я вышла на работу опять на две недели,так покупатели ничего не понимают))))я шучу,что мне с работы до роддома ближе,чем с дома))))завтра правда последний день работаю
 

jane

New member
Вишенка, я тоже всем сказала "конец июля", причём уточнила "после 20-го")))) видимо, у некоторых память слабовата)))
lenkas, ну ты вообще герой))) и тянет тебя на работу))
 

Geteri

Кудрявая
lenkas, с хорошим девчачьим УЗИ!

Нам даже и это не помогало Дошли до риса и свинины - все равно сыпало ужасно.
А еще есть такая штука как перекрестная аллергия. Когда организм неадекватно реагирует на даже 'правильные' продукты. У нас так было с яблоком.
Ну а анализы эти тоже как то...я не знаю... 100% им не доверяю. У Сашки, кроме продуктов, про которые я уже и так поняла, тоже показало на абы что, и что никогда не ела тоже.
Недавно сдавали кровь, показало на кота, хотя перед покупкой животины проверялись - и контактным путём и кровь сдавали. Да и не высыпает дочку на кота точно, они и лобызаются и спят вместе, я б за два года заметила. А на приеме педиатр нам сказала, что что то массово в этот раз на котов аллергия проскакивает. Что там с этими реагентами и как там делают эти анализы даже в платных лабах неизвестно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху