Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишенка

волшебница
Diki, поздравляю от всей души!

а не влажу в обручальное кольцо.
Я свое снять не могу. Попыталась в середине беременности - без шансов, сейчас надеюсь только, что неожиданных отеков не случится и срезать не придется... Хотя у меня обычное, и так уже "дубликат" - первое я потеряла...
и по ощущениям личным чувствую себя бомбой замедленного действия.
:))) У меня муж на каждый мой ах и ох напрягается... Приходится успокаивать :)
 
Последнее редактирование:

lenkas

New member
Diki, поздравляю!молодец,сама,с таким весом!
А мне сейчас так классно на работе,ничего не делаю.выйти пришлось срочно на замену,и все так трясутся за меня,что ничего не дают делать)))если бы не вставать рано,вообще бы лафа была.сегодня последний день.
У меня отставание по УЗИ на 1-2 недели,но врач сказала,что это не страшно,я и не парюсь.
 

Шая

New member
Да это все мелочи конечно. Нам мамам главное, чтобы детки здоровы были. Остальное переживем.
Про расписание питания вкурсе, я ж тут с прошлой среды в поталогии была. Да и какая "вкусная" и нам подходящая тоже))))
Вот только так и не уснула. Ни в одном глазу. Только пить все время хочу, уже и вода вся закончилась. А в 6 уже обещали маленьких принести на кормление. Но пока не представляю, как я с ними буду))))) Я как развалюха сейчас, да и сидеть нельзя))))
Так что веселье продолжается))))

Diki, я лежу в 507, принести тебе воды? У меня много!
С рождением вас! Ты такая умница!!!

Уточни палату только...
 

кедик

New member
Diki, Поздравляю от всего сердца, это во сколько недель они родились? Да для двойни это супер вес!!!
 

Tatik88

New member
Diki, поздравляю!! Какие хорошенькие малыши, такой вес, не смотря на то, что двойня) здоровья вам!!!!
 

Вишенка

волшебница
Шая, а ты где - в 6-ке? Держись! Будем надеяться, что совсем скоро вас отпустят! И все волнения-переживания уже будут позади :)
 

Diki

New member
Девочки спасибо всем большое. Да родились в 39.2 нед. Не думала, что до такого срока доношу. Ито помогли в поталогии, несколькими осмотрами))) Повезло с бригадой. И все было очень быстро, хоть и очень жестко)))) меня до сих пор колбасит. И кости зараза болят, ни повернуться, ни развернуться.
Шая, Тань, спасибо большое. Но уже мои скоро привезут))) Как вы с малышкой? Когда на выписку? Я на 4-м лежу.

Мне здесь не нравится. Не буду наматывать сопли. Очень хочу домой. Очень.

Тань. Мне еще с поталогии здесь не нравится.
Но бригада в родилке отличная была. Мне повезло хоть там. И это самое главное

А вам с доченькой желаю скорейшего воссоединения с вашими мальчишками и в уютный дом поскорее
 

Пипа

New member
Diki, поздравляю тебя с двойным счастьем. Пусть у тебя все будет получаться легко, здоровья малышам и терпения маме!

А мы дома спим с малым в отдельной комнате, Люба спит с папой в другой. Счас Любу отдали бабушке в Баранки, а сами съехали на дачу, здесь одна комната. Малой спать мужу вообще не даёт. Всю ночь рычит, громко как тигр. Причём он так спит! Он спит, а муж не спит, потому что сын громко спит :))) Я с большего нормально засыпаю, но у меня ж накопилась усталость, что я счас и стоя могу и под салют ... А ваши рычат? ))))
 

lenkas

New member
У меня малая не то чтобы рычала,хрипела страшно.а оказался банальный стритор.в больницу когда попали,обследовали.само и прошло.но я сразу пугалась))))
 

Tatik88

New member
Я где то вычитала еще при первой беременности, что контакт с сырым мясом, в частности свининой, и землей м.б. опасен, если если есть микротравмы, царапины и тыды на коже.
С голоду не мрем, муж готовит :)

У меня муж забыл как готовить ещё года за 2 до свадьбы)) а по поводу земли и царапин, то тут вообще без этого никак, живу в частном доме, есть кот, собака, которая бегает и по земле и на диване моем валяется) я вообще к этому всему крайне спокойно наверное отношусь и считаю, что чем меньше думаю и загоняюсь, тем меньше вероятность того, что это случится)
 

Urban

New member
Diki, поздравляю! Какая ты молодец и врачи молодцы, что дали родить самой. Скорее тебе восстановиться!

Я очень надеюсь сегодня домой попасть. Давление на таблетках с горем пополам снижается. Дома буду контролировать. А тут же ремонт идет, целый день долбежка-сверлежка. Надо в спокойную обстановку ехать.
 

Донечка

Active member
Diki, поздравляю! Молодцы! Здоровья Вам и малышам!

eva-78, спасибо за рецепт тортика. Сегодня попробую пирог со смородиной, а в следующий раз торт.

Я вот тоже вчера в 1 РД заплатила за платную палату 3 дня, мне сказали или буду одна лежать или вдвоем. Но одной как-то не хочется. Страшно одной )))
 

eva-78

Well-known member
Пипа, мы тоже ночью рычим, когда хотим пукнуть. На даче я спецом ухожу на второй этаж, чтобы мама не подскакивала. Она ж все пытается по каждому звуку подскочить, а не надо -))), надо спать. У меня еще старшие дети во сне разговаривают, так если всех троих слушать, то можно свихнуться. Дома муж не слышит сына, даже есть рычание перейдут в плачь. Сильно устает и отрубается. Но Никита не только рычит, он вообще еще с роддома много звуков издает, необычных. Например, перед тем, как заплакать, он начинает издавать звуки ослика -иа-иа-иа. Кажется, ч о начинает задыхаться со стороны. Мой папа сразу хватается за сердце и кричит, что ему страшно, так дети не плачут. Наверное, так плачут ослики -))). Ой, у нас как концерты на даче были, я вообще с родителями поругалась, сначала с одним, потом со вторым. Только Ник открывает рот, кто-то из них становится в дверях и начинает причитать: а-я-яй, что ж это с ребеночком, что ж ему так животик болит, что ж он так плачет.... Мало того, что это все на мозги давит, так еще и ходить негде, чтобы успокоить. Ну я и высказалась -)). Вообще не понимаю, чего так реагировать? Деть как деть, даже если час в сутки поплачет, работа у него такая,это ж не мой Даня, который орал все ночи напролет. Наверное если бы тогда вместе жили, я б свихнулась от таких причитаний -)).
 

Донечка

Active member
Шая, скорейшего Вам возвращения.
Urban, и Вам того же!
Держитесь, девочки, все будет хорошо.
 

Шая

New member
Но бригада в родилке отличная была. Мне повезло хоть там. И это самое главное

А вам с доченькой желаю скорейшего воссоединения с вашими мальчишками и в уютный дом поскорее

Спасибо! Не выписали сегодня из-за меня... Шейка пропускает палец. Укол и завтра решат.
С бригадой и мне очень повезло, сегодня как раз они опять дежурят - тётеньки мои любимые)
Тебе тоже всего хорошего!
Спасибо девочки всем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху