Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jane

New member
Шая, пусть все будет завтра хорошо и вас отпустят домой!!!
eva-78,
Ты ж вроде говорила кольцо не снимаешь? Сняла все таки?)))
Ох уж эти бабушки-дедушки со своими советами и причитаниями))))

А я жду мультю... Уже в голове куча рецептов, что буду сегодня готовить)))
 

eva-78

Well-known member
jane, я ж его во время беременности сняла, почти с пальцем. Еще всем тут написала, чтобы проверили, а то будет как у меня -)). А так по жизни не снимаю. Даже на роды Доминики не снимала, на Данины снимала, т.к. сильно отечная была.

jane, ну и с чего решила начать?

jane, ну и с чего решила начать?
 

Ashatan

Active member
я сейчас быстро готовлю: за 2 минуты в руках для запекения засунула кабачок, лук, курицу и в духовку. Вот и обед.
Что-то сложнее, если муж с сыном поможет.
 

Вишенка

волшебница
Просто кольца ношу, люблю.
я тоже. Просто кольца сняла - от греха подальше, а обручальное размера очень маленького, я как поправилась в последние годы, так и не пыталась даже снять...
 

eva-78

Well-known member
Вишенка, тебе уже проверять нечего -)). Ходить осталось мало, ходи с кольцом, вряд ли пальцы сильно изменятся. Я свое чуть сняла зимой, за 3 месяца до родов оно перестало сниматься. Я побоялась оставлять, никто же не знает, как организм себя поведет на последних неделях, мало ли пилить пришлось бы -). Написала тогда, чтоб проверили, может как у меня уже не снимается. Для меня тогда это было неожиданностью.
 

Вишенка

волшебница
мало ли пилить пришлось бы -)
да, если вдруг, то у меня только такой вариант :))) У меня где-то год назад было такое, что после какой-то гулянки руки отекли... и кольцо, которое вполне свободное было, прям в палец врезалось... к счастью, только одно. Еле сняла тогда, даже почти испугалась уже...

Иннулька, ау, как вы там?
 

Иннулька

New member
привет, красотки.
Мы вот сегодня 11.07. родились в 6РД. Мальчик в 19.10 3430/52 и девочка в 19.15 3070/50. Родились сами))).
поздравляю мамочка))) большая молодец, такие прекрасные параметры у крошек твоих и сама родила, умница, отдыхай, набирайся сил.

Так я же родила уже В роддом шла 62 кг. XS мне в груди будет мал. А по попе он самый...42ой...(до беременности и в беременность был 44). Но это я ещё в нормальном весе.
Сашенька, Мишутку с месяцем. А ты прямо по параметрам спасательница Малибу, осталось надыбать красный купальник и бежать как Памела Андресон по пляжУ))))

Вот вы, девочки, жалуетесь, что не влазите в добеременные джинсы,
гы гы я влеза, но не застегнула)))
Малой спать мужу вообще не даёт. Всю ночь рычит, громко как тигр. Причём он так спит! Он спит, а муж не спит, потому что сын громко спит Я с большего нормально засыпаю, но у меня ж накопилась усталость, что я счас и стоя могу и под салют ... А ваши рычат? ))))
____________________________________
а у меня с одной стороны Мирошка рычит, когда пукает во сне)) а с другой стороны муж стал похрапывать, жэсть короче)))
Кстати девочки, вообще храп это же серьезно? к какому врачу можно обратиться на этот счет?

Спасибо! Не выписали сегодня из-за меня... Шейка пропускает палец. Укол и завтра решат.
Держись, Танюшка, скоро с Машенькой уже поедите домой осталось совсем чуть-чуть. Как твой шов?

Иннулька, ау, как вы там?
Спасибо, мы хорошо, вчера были у ортопеда, все хорошо, контроль через 2 месяца, ортопед смотрит Мирошку, потом как вскрикнет, я уже испугалась, говорю что, что-то не так?, а оказывается Мирка просто поцарапал его сильно)))). А еще малышастика показала окулисту, опять у нас глазик загноился, сказала что до 3 мес. могут быть вопросы, если уже сильно будет "грязным" капать тобрекс, ну и в августе приходить если что...
 
Последнее редактирование:

jane

New member
eva-78, я кольцо ношу, но дома всегда снимаю, привыкла уже) только в сильную жару поджимало немного...
У меня планы по полной программе))) щи, овощи тушеные и пирог с творогом)))
Иннулька, здоровья Мирошке!
Что ж вы мама маникюр не оформили перед походом к врачу)))
 

Шая

New member
Иннулька, мы сейчас капаем тобрекс. Выздоравливайте!
Шов иногда жжёт, так все сносно. Мне на себя неважно, главное, чтоб с малышкой было все хорошо, а то у нас тут каждый день у неё какая-то новая инфекция...((( ночью очень беспокойная, наверное из-за коктейля из АБ, который мне капают. Я почти не сплю. Плюс - грудь то возьмёт, то выплюнет, наверное лекарства и вкус молока поменяли.

Иннулька, мне кажется, все вопросы по здоровью к Оле Урбан
 

Пипа

New member
jane, какую все таки купила? Это здОрово, что ты перед родами наловчишься-перепробуешь кучу рецептов (самые лучшие показывай нам ;) ), а когда малыш родится уже будешь ей пользоваться неглядя ))
eva-78, у меня так в панику Свекровь бросается и начинает спрашивать кучу вопросов. Он орет , а я ей объясняю - это оч мне не нравится )) поэтому я её стараюсь не звать. Мама меня спрашивать боится поэтому просто приходит и стоит с испуганным видом ))))
Я своё обручальное ношу, но когда прихожу в свой идеальный вес- оно сваливается. Счас уже мужа попросила, что когда я опять достигну любимого размера - он мне купит ещё одно для закрепления обручального. Буду ходить как в Америке, тока наоборот :)))
 

eva-78

Well-known member
Мы взяли мультю на дачу и делаем там вот такую вкусняшку, пишу по слоям:
1. Кабачки, тоненько нарезанные кружочками, посолить, поперчить. Я кладу в несколько рядов.
2. Фарш мясной, доведенный до вкуса
3. Шпинат
4. Опять кабачки
5. Помидоры кружочками
5. Зелень по вкусу
Все засыпать сыром, режим выпечка, минут 25 достаточно.
 

jane

New member
Пипа, купила редмонд м90, как здесь девочка советовала) она практически всем моим требованиям соответствует) посмотрим как в готовке будет)
Муж пока скептически настроен))))

eva-78, о, спасибо за рецептик! Попробуем)
 

Донечка

Active member
что именно проверять? :) Мое не снимется... но - т-т-т - не давит, и слава богу...

У меня в первую беременность тоже было такое, я не успела кольца снять, потом отекать руки начали, вот и приехала в род. дом. 5 вся в кольцах, на двух руках было 3 кольца, они не снимались. Встретили меня так: "Приехала, красотка, а кольца не пробовала снимать?" Я говорю, не могу их снять. Меня раз 5 там упрекнули, что я вся в золоте приехала ))). Потом после родов сняла.

В этот раз, я когда пошла в декретный сняла их, чтобы не повторилось то что было ))).

Мы взяли мультю на дачу и делаем там вот такую вкусняшку, пишу по слоям:
1. Кабачки, тоненько нарезанные кружочками, посолить, поперчить. Я кладу в несколько рядов.
2. Фарш мясной, доведенный до вкуса
3. Шпинат
4. Опять кабачки
5. Помидоры кружочками
5. Зелень по вкусу
Все засыпать сыром, режим выпечка, минут 25 достаточно.

Какая вкусняшка! Обязательно сделаю! Спасибо за рецепт!
 

Leksana

Молодая мама ;)
Например, перед тем, как заплакать, он начинает издавать звуки ослика -иа-иа-иа. Кажется, ч о начинает задыхаться со стороны.
Мишутка тоже прерывисто так делает перед тем, как заплакать.
Пипа, мой кряхтит.Муж говорит как старый дед.:haha:
и кряхтит, когда тужится, тоже =)
Сашенька, Мишутку с месяцем. А ты прямо по параметрам спасательница Малибу, осталось надыбать красный купальник и бежать как Памела Андресон по пляжУ))))
Спасибо! ;) Помнится, со старшей меня фотографы рвали на куски. Сама я была худющая, а грудь, когда большой прилив молока - полный 6ой. Красиво им, видите ли. Зато больно =( И спина потом ноет...
гы гы я влеза, но не застегнула)))
а на мне все добеременные джинсы висят =(
а у меня с одной стороны Мирошка рычит, когда пукает во сне)) а с другой стороны муж стал похрапывать, жэсть короче)))
у меня муж всегда храпит, я привыкла уже. Но у него носовая перегородка искривлена и только если править хирургически... Мне кажется, что изначально это к ЛОРу, пускай глянет, нет ли анатомических каких-то факторов, влияющих на храп.
Спасибо, мы хорошо, вчера были у ортопеда. А еще малышастика показала окулисту
Умнички какие! У педиатра были уже? Или в след. вторник?

Мишутка сегодня держался молодцом. Сдали кровь, сделали прививку, были у педиатра. Итого: рост 56 см, вес 5470 (прибавка 1830). Узнав, что мы на полном ГВ, врач не ругалась на такой привес, сказала, что это норма. :bb:
 

Донечка

Active member
Только что сделала ягодный пирог в мультиварке по очень простому рецепту multivarka-recepti.ru/sladkaya-vypechka/yagodnyi-pirog-v-multivarke
 

Иннулька

New member
Шов иногда жжёт, так все сносно. Мне на себя неважно, главное, чтоб с малышкой было все хорошо, а то у нас тут каждый день у неё какая-то новая инфекция...((( ночью очень беспокойная, наверное из-за коктейля из АБ, который мне капают. Я почти не сплю. Плюс - грудь то возьмёт, то выплюнет, наверное лекарства и вкус молока поменяли.
ну ты у нас боец, поэтому все будет хорошо:friends:
а на мне все добеременные джинсы висят =(
ну-ка не хвастаться, покусаю)))
Умнички какие! У педиатра были уже? Или в след. вторник?
в след. вторник пойдем, но сейчас медсестра приходила, похвалила сказала подрос мужичок)))
Сдали кровь, сделали прививку, были у педиатра. Итого: рост 56 см, вес 5470 (прибавка 1830). Узнав, что мы на полном ГВ, врач не ругалась на такой привес, сказала, что это норма.
вай-вай, конкурент Маринкиному Никитосу у нас нарисовался))) т-т-т на вас, молодец,а с виду такая хрупкая девочка)))
а мы вчера не смогли, такая очередь была, что ужас, завтра попытка номер 2

Какая вкусняшка! Обязательно сделаю! Спасибо за рецепт!
вот я вас читаю, вернее ваши рецепты, про шпинат и кабачки т. д., а мне так стыдно, я вообще такое не люблю((( не привито мне правильное питание...хотя муж у меня все это обожает
 

Шая

New member
Девочки! Всех малышей с датками!
Вы извините, что я пропускаю, просто выпала пока из жизни.
 

eva-78

Well-known member
А мы не пошли к врачу. Посмотрела я в инете, что наша в отпуске, а чего идти к чужой? Чтобы взвеситься? Ай. Сама сейчас грудь, голову и рост ему измерю, потом в карточку впишем. На 3 месяца уже записалась к врачу. Сходим, если в Минске будем.

Иннулька, ты имеешь полное право все это не любить -)). У меня в семье кроме меня никто не любит ни шпинат, ни кабачки -)). Поэтому мы с мамой отрываемся на даче. Для себя одной готовить скучно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху