Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Донечка

Active member
Иннулька, ты имеешь полное право все это не любить -)). У меня в семье кроме меня никто не любит ни шпинат, ни кабачки -)). Поэтому мы с мамой отрываемся на даче. Для себя одной готовить скучно.

У меня тоже никто не любит ни шпинат ни кабачки. Я для себя готовлю в мультиварке, тушу овощи и т.д. А своим мужикам готовлю мясо, котлеты, каши с мясом, и если овощи - то свежие только, или маринованные огурцы. По другому они у меня овощи не едят.

А вот еще мой любимый пирог со шпинатом, делюсь рецептом.

Тесто: 1. ст. муки, 1 ст. кефира, 2 яйца, чуток соли.
Начинка: шпинат (по своему усмотрению, у меня обычно размороженный из морозилки), консерва рыбная (любая в масле), твердый сыр (по своему усмотрению)

Перемешиваем консерву со шпинатом
В емкость для выпечки вливаем тесто. Сверху начинку. На верх начинки посыпаем тертым сыром, чем больше, тем лучше и вкуснее. Ставим в духовку на 180 гр. на 40 минут. Либо свою любимую мультю.
 

icegirl

New member
eva-78, врач сеголня скзала,чтоу нас и гармоналтная свпь и аллергия.
и я колтцо тоде не могу одеть,так что я в твои ряды(

Diki, Славина
мамы двойняшек для меня героини,да еще доносившие до таких сроков и родившие сами)о тройне вооьще молчу.
 

icegirl

New member
Пипа, мой как медаедь кряхтит,рычит,дочка такое не была.

Донечка, сколько стоит платная палата в 1ом?!

eva-78, мы с мужем уже привыкли к крикам малых, а вот свекровькак то на дняхвсе причтала,что малой так сильноплачет,ай яйяй, а потом выдала,что это я ему водички не даю,вот он и плачет и главное все на полном серьезе.

Шая, кулачки на выписку, мне 8 уколов окситоцина и магнит после родов этих делали, из палаты болтше никому, у всехвторые роды,я все у врача спрашивала почему так,а мне даже не отвечали)так что парууколов и огурцом выпишут)

а мы сьездили в польку и на учет нас не поставиои,медсестра должна обязателтно прийти домой,видимо жилье осмотреть,хз, а мы на даче и то,что старшая у них на учете это фигня.короче,взвесились 4500,рост (чтото непонятное) 56.5 см, а ведь родились мы 51 см,гдето ктото врет)анализы не сдали,врачей не прошли, будем на учет в сентябре становится,раз такая политика у нас.
 
Последнее редактирование:

bronks

New member
Девочки, УГОМОТИТЕСЬ !!!!! с вкусняшками, читаю вас и слюной захожусь)))))) блин я ем ягоды-фрукты-овощи-творог-н/ж. мясо и никакой "гадости"....ну...кроме морожка 2-3 раза в неделю)))), а вес!!!! прет и прет. И отеков нет и анализы отличные и давление хоть "в космос лети"...а вес прет!!!!!! ну вот как так?! 19кг.ужо:blink::this:

Была у врача, отпустили меня до пт. говорит, что процесс пошел, почти 2 пальца открытие, живот измерили-опустился(хотя я не вижу особо).

Что-то Мария Колесникова затихарилась;).... Маша, ты в табличке следующая, ааааааааа!!!!!!!:fie::fie::fie: потом я..... мне так жалко с животиком прощаться...:preg:
 
Последнее редактирование:

jane

New member
bronks, ну значит скоро уже встреча!!!))))
А у меня вес стал, но я и так много набрала за Б. Сейчас тоже в основном овощи-фрукты. Соль и сахар исключила. Но, чувствую, с мультей придётся пробовать, что наготовила))))
Щи офигенные получились!!!
 

eva-78

Well-known member
bronks, 19 кг это нормально, кушай на здоровье -))). Меня вот капитально тянет на гадость. Хочу холодной кока-колы или фанты. Много и со льдом и хочу или в макдик, или в kfc, или в бургеркинг. Короче плющит меня не по-детски -)). Купила пирожко, может полегчает.
icegirl, а моя свекровь на полном серьезе спросила у меня: у Никиты грыжа из-за твоего КС?

jane, ну вот ты мультю и распечатала. Пусть служит в радость!
 

bronks

New member
:heat::crazy:
bronks, 19 кг это нормально, кушай на здоровье -))). Меня вот капитально тянет на гадость. Хочу холодной кока-колы или фанты. Много и со льдом и хочу или в макдик, или в kfc, или в бургеркинг. Коро
не, ну ты специально:haha:
 
Девочки, УГОМОТИТЕСЬ !!!!! с вкусняшками, читаю вас и слюной захожусь)))))) блин я ем ягоды-фрукты-овощи-творог-н/ж. мясо и никакой "гадости"....ну...кроме морожка 2-3 раза в неделю)))), а вес!!!! прет и прет. И отеков нет и анализы отличные и давление хоть "в космос лети"...а вес прет!!!!!! ну вот как так?! 19кг.ужо:blink::this:

Была у врача, отпустили меня до пт. говорит, что процесс пошел, почти 2 пальца открытие, живот измерили-опустился(хотя я не вижу особо).

Что-то Мария Колесникова затихарилась;).... Маша, ты в табличке следующая, ааааааааа!!!!!!!:fie::fie::fie: потом я..... мне так жалко с животиком прощаться...:preg:

Я не затихарилась) я жду...)) сегодня пробка отошла, вечером на приём к врачу..
И вот как-то мне совсем страшновато стало после слов, что я первая сейчас на очереди..) ох...
 

bronks

New member
моя свекровь на полном серьезе спросила у меня: у Никиты грыжа из-за твоего КС?
господи, как хорошо, что я никогда не буду свекровью))))))это с годами видно "диагноз" ...простите, девочки, не удержалась:haha:

Я не затихарилась) я жду...)) сегодня пробка отошла, вечером на при
а я уже было подумала..., ну тогда @@@@@ тебе на удачу. А куда относиться твоя ЖК? может в 1РД?
 
господи, как хорошо, что я никогда не буду свекровью))))))это с годами видно "диагноз" ...простите, девочки, не удержалась:haha:


а я уже было подумала..., ну тогда @@@@@ тебе на удачу. А куда относиться твоя ЖК? может в 1РД?

Именно туда)))
И спасибо за поддержку)
 

Вишенка

волшебница
господи, как хорошо, что я никогда не буду свекровью))))))это с годами видно "диагноз" ..
да прям :))) у меня совершенно замечательная свекровь - надо всех будущих на экскурсии водить ;)
сегодня пробка отошла
хороший знак! :) уже вот-вот!
А у меня вес стал, но я и так много набрала за Б. Сейчас тоже в основном овощи-фрукты.
А я даже не взвешивалась с пятницы - страшно! :) У меня тут и ягод куча всяких, и огурцы-помидоры, а я за два дня пачку масла съела, потому что опять желудок болит и не знаю, чем его утихомирить... щас, чувствую, черники поем (ну очень хочется!), а следом бутылка боржоми пойдет... :(
 

eva-78

Well-known member
bronks, ты знаешь, может если бы такое родная мать сказала, просто в ответ бы услышала то, что в этот момент подумалось -)), и диалог бы был исчерпан. А тут как бы не скажешь -)), поэтому осадочек и остается, и накапливается.
Мария Колесникова, удачи в родах! Не боись -)), все будет хорошо!
 
bronks, ты знаешь, может если бы такое родная мать сказала, просто в ответ бы услышала то, что в этот момент подумалось -)), и диалог бы был исчерпан. А тут как бы не скажешь -)), поэтому осадочек и остается, и накапливается.
Мария Колесникова, удачи в родах! Не боись -)), все будет хорошо!

Спасибо)
А промежуток от отхождения пробки до родов обычно большой или нет?
 

Вишенка

волшебница
А промежуток от отхождения пробки до родов обычно большой или нет?
а как выглядит пробка? Если коричневая, то вроде день-два, а с прожилками красными - так и прям вот-вот может быть... Если просто слизистая, то где-то на неделе... У меня, помню, во вторник отошла, в четверг начались схватки, а родила в субботу... ой :)
 

Иннулька

New member
А промежуток от отхождения пробки до родов обычно большой или нет?
у меня были сутки, удачи))))

а с прожилками красными - так и прям вот-вот может быть...
вот у меня с прожилками были, а в этот раз как такового отхода пробки не было, на осмотре у в РД, когда врач смотрел на кресле в приемном, она осталась на пеленке.

господи, как хорошо, что я никогда не буду свекровью))))))это с годами видно "диагноз" ...простите, девочки, не удержалась
как в песенке Бандерос, не зарекайся ууууууууу))) а на счет веса все нормально))я тоже почти 20 набрала)))
 
а как выглядит пробка? Если коричневая, то вроде день-два, а с прожилками красными - так и прям вот-вот может быть... Если просто слизистая, то где-то на неделе... У меня, помню, во вторник отошла, в четверг начались схватки, а родила в субботу... ой :)

Коричневая..
Понятно. Тогда ждём-с..))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху