Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatik88

New member
А я даже не взвешивалась с пятницы - страшно! :) У меня тут и ягод куча всяких, и огурцы-помидоры, а я за два дня пачку масла съела, потому что опять желудок болит и не знаю, чем его утихомирить... щас, чувствую, черники поем (ну очень хочется!), а следом бутылка боржоми пойдет... :(
А мне гораздо лучше помогает просто сода с водой, чем боржоми..
 

lenkas

New member
Гы-гы,а у меня с прожилками когда была,вечером в роддом.второй раз ночью прозрачная,утром в роддом,третий раз прозрачна после обеда-вечером родила))))
А у меня вес стал.ну и фиг с ним.плюс девять есть уже,и нормально.может ещё наберу.

Просто жарко,есть не хочу.
 

lenkas

New member
Не мой,волнуюсь,что маленький вес у малышки будет.я недохаживаю обычно,последний раз три недели.а по УЗИ отставание ставят немного.все говорят,что сама наоборот похудела.вес поставили 2070 предварительный.
Начинаю тоже понимать,что осталось не так уж много времени.))))а казалось-вот только ведь две полоски было))))
 

Geteri

Кудрявая
Я сейчас что то стала много набирать, за полторы недели полтора кг. Хотя общий набор сравнительно нормальный, плюс 8 кг на сегодняшнее утро. Парюсь именно из за такого большого набора за короткий промежуток.
И у меня, хнык-хнык, появились пигментные пятна на лице....прямо ууууу :-(

Я до сих пор бегаю с кольцами, только разок снимала, когда заметила, что так конкретно отекать стала. Но уже колечки поджимают, да. Соль исключила.

А у меня прошлый раз пробка вытекла такой слизистой водичкой, я думала что это воды. Но врач осмотрел, сказал, что воды на месте, а это пробка была. Через день родила :)

Девочки, а где теперь б/ушку смотреть? Куфар мне фе-фе-фе прям :-(
 

Донечка

Active member
icegirl, мне сказали, что платная палата стоит от 100 000 до 250 000. Сказали заплатить минимально 300 000 за 3 дня. Если попадется палата дороже, то доплатить.

bronks, скоро скоро встретишься с малышкой. Ну, легких родов тебе, Катюха!
 

bronks

New member
Все может быть)
А у вас тоже сразу оплачена платная палата?
Нет.

И у меня, хнык-хнык, появились пигментные пятна на лице....прямо ууууу :-(
и у меня на лбу и шеке((( а в эту беременность у меня нет почему-то полоски на животе, а с дочкой была и такая ярко выраженная.
Гы-гы,а у меня с прожилками когда была,вечером в роддом.второй раз ночью прозрачная,утром в роддом,третий раз прозрачна после обеда-вечером родила))))
обнадеживающе, может и я завтра рожу)))))

bronks, скоро скоро встретишься с малышкой. Н
спасибо, мне тоже не терпится!!!!
 

jane

New member
Девочки! Я в приятном шоке! Из мульти все очень вкусненько!!! Муж тоже заценил) а какой бисквит получился!!! У меня из духовки никогда такого не было!
 

Донечка

Active member
jane, попробуй там сделать перловку с говядиной. Я всю жизнь ненавидела перловку, а попробовала в мульте сделать, просто царская еда.
 

jane

New member
Донечка, я перловку и так люблю) представляю какая она в мульте будет!! Ммммм...

Geteri,
О! Приготовлю! Мой "бульбаш" Никита должен заценить)))
 

Lady_bird

Active member
в разгрузочный день форум не читать!)
так вкусно рассказываете)
меня мультя очень выручала после прошлых родов. зашвырнул туда чего нибудь и гулять на полдня. мясо там очень люблю запекать. и бисквиты хорошо выходят. вот супы что то не оценила. всегда варю их на пару дней и потом приходится все равно переливать в кастрюлю.
 

Ashatan

Active member
Geteri, у меня тоже пигментные пятна на лице на фоне беременности.
Одно на щеке - осталось после второй беременности .
Прочла недавно, что лазером убирают. Потом проконсультируюсь.
 

jane

New member
Lady_bird, а я как приготовила суп, сразу его в кастрюлю и перелила) ещё ж столько всего готовить)))

Девочки! А с растяжками на животе ни у кого проблем не было? Никто лазером не шлифовал?
 

Ashatan

Active member
bronks, я тоже без полоски на животе к моему удивлению.

Картофель на молоке - звучит вкусно! Завтра попробую!
Мы опять без электричества из-за непогоды...
 

Донечка

Active member
Lady_bird, а я как приготовила суп, сразу его в кастрюлю и перелила) ещё ж столько всего готовить)))

Девочки! А с растяжками на животе ни у кого проблем не было? Никто лазером не шлифовал?
У меня после первых родов живот - ни одной растяжечки на животе. А вот грудь вся в растяжках. Посмотрю, какой живот будет после вторых родов...

Да уж... Кто на разгрузочных днях, форум действительно лучше не читать ))). Такие вкусные рецепты выкладывают )))

Я сегодня снила сон, что я приехала в РД и мне говорят, ну что, кесарево или сама? Я говорю, не знаю, если так как в первый раз, то лучше кесарево... Мне говорят и правильно, кесарево - это царские роды, ничего не чувствуешь, только потом помучаешься, когда шов будет болеть, заживать и все тут.

Проснулась, блин, думаю, к чему это? Так ли все просто с кесаревом, а девочки?
 

eva-78

Well-known member
Кабачки можно в разгрузочные дни -)). Кстати, забыла написать в своем рецепте - на дно немного растительного масла. Но это и так понятно -)).
 

Masha_24

New member
Всё, начиталась, достала мультиварку, приготовила перловку со свининой, потом в духовке приготовила два пирога, один с вишней, второй с бананом и творогом, ещё сварила компот. Завтра сделаю кабачки, уже купила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху