Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иннулька

New member
Нас выписывают!!! Йууухуууу!!!
:russian::russian::russian: осталось последних пару часиков и все ты дома)))
А на меня что-то паника накатывать начала... Вдруг сегодня-завтра-послезавтра роды начнутся? А я еще морально не готова И ходить уже тяжело... и дышать по-прежнему тяжело... И ничего не хочется, чувствую себя какой-то развалюхой без сил...
это нормально, сегодня отдохнешь, а завтра будешь готова, не забывай гормоны тоже имеют место быть, а вообще, когда все начнется там же такой адреналин, что ого-го, в любом случае все будет хорошо:friends:
 

Вишенка

волшебница
Иннулька, это да, про гормоны (всякие разные :)) я не подумала...

В прошлый раз, помню, начались у меня вечером схватки - через 10 минут... слабенькие, но это я сейчас понимаю... Звоню знакомой акушерке в 10 вечера: "Что делать??? Ааааа!!!" А она мне: "Иди спать!" :))) Мол, если роды, то все равно не проспишь, а нет, так что зря силы и нервы тратить...

значит живот не опустился и еще не время рожать.
Так он же может и за день опуститься в повторных родах? В первую беременность вроде в 37 недель опустился и тут же "треснул" растяжками... :( А родила в 40,2...
 

Ashatan

Active member
Так он же может и за день опуститься в повторных родах?
я читала про это, у меня в этот раз в 38 недель опустился и я надеялась. :)
а родила через 2 недели, но хоть дышать было легче.
 

Lady_bird

Active member
ура-ура-ура!!!

А на меня что-то паника накатывать начала... Вдруг сегодня-завтра-послезавтра роды начнутся? А я еще морально не готова :) И ходить уже тяжело... и дышать по-прежнему тяжело... И ничего не хочется, чувствую себя какой-то развалюхой без сил... :(

у меня в выходные было так вот тоже. а потом ночью так живот прихватывать стало. я даже засекла. раз в 7 минут. и лежу и думаю то не сделано то не доделано. сразу так четко список недоделок сформировался) а к утру отпустило. да так что по ощущениям в 30 недель тяжелее было чем счас. ни изжоги, ни кости не болят, сплю как убитая. может я пропустила роды?) а до этого не ходила а ползала. ни встать, ни сесть, ни повернуться. настрой был на нуле.
 

Вишенка

волшебница
Lady_bird, у меня вроде ничего не прихватывает пока, но последнюю неделю часто тонус... А раньше не было. Даже врач в пятницу на приеме это отметила со словами: "Ну, может, и зарожаете..."
 

lenkas

New member
У меня периодически тонус,первый раз за четыре беременности!а я жду скорее бы опустился живот,так тяжко.и маленькие ножки постоянно под ребрами ковыряются)))вроде и живот маленький,а дышать тяжело
 

bronks

New member
Я буду пробовать сама. Но жутко боюсь... Вы уж извините, что я тут вам хныкаю )))?
____________________________________
не бойся!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! отставить панику и в роддом только с хорошими мыслями. Твоя задача помочь ребеночку пройти этот сложный путь появления на свет.@@@@@ тебе на удачу. Лена, может мы с тобой в РД еще встретимся)))) дама моя что-то не хочет появляться. (Скинь мне в ЛС телефон,я на вайбер тебе отпишусь как в РД поподу)

Нас выписывают!!! Йууухуууу!!!
____________________________________
здорово, поздравляю!!!!!
 

Донечка

Active member
ура-ура-ура!!!

А на меня что-то паника накатывать начала... Вдруг сегодня-завтра-послезавтра роды начнутся? А я еще морально не готова :) И ходить уже тяжело... и дышать по-прежнему тяжело... И ничего не хочется, чувствую себя какой-то развалюхой без сил... :(

...на этой ноте - звонок от мужа:
- Как дела?
Чуть было не ответила: "Еще не родила!" :)))

Спакуха! Всем тяжело. Я себя чувствую бегемотом неповоротливым тоже и морально не готова вообще. Все у нас будет хорошо! Надо настраиваться на позитив. По другому - НЕЛЬЗЯ. Плохие мысли - нахер.

Расскажу хохму. У меня вчера было так, решила я попробовать себе педикюр сделать, а вдруг получится, если нет, пойду к специалисту. Я всегда сама себе и педик и маник делаю. Кряхтела-кряхтела вчера пока все обрабатывала, потом обливалась, но делала, потом все ж накрасила ногти, звонит муж, а у меня отдышка как после активной пробежки, он - ты что там рожаешь? Я - нет, ногти крашу на ногах. Рогат - 5 минут от мужа, потом от меня, когда дошло, что я сказала и как )))
 

bronks

New member
Сообщение от Вишенка
и дышать по-прежнему тяжело...
значит живот не опустился и еще не время рожать.
____________________________________
а у меня живот опустился, но дышать легче не стало, тяжко словно мешок на голову надели.
 

lenkas

New member
Донечка, ))))скажи мужу,сам будет красить в след раз))))
А я в понедельник иду к парикмахеру красоту наводить.чтобы к родам красивой готовиться)))
 

Донечка

Active member
не бойся!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! отставить панику и в роддом только с хорошими мыслями. Твоя задача помочь ребеночку пройти этот сложный путь появления на свет.@@@@@ тебе на удачу. Лена, может мы с тобой в РД еще встретимся)))) дама моя что-то не хочет появляться. (Скинь мне в ЛС телефон,я на вайбер тебе отпишусь как в РД поподу)

Катя, да, ты права, без паники. Скинула тебе в ЛС. У меня сегодня тоже начало сильно прихватывать. С промежутками 5-6 минут, раз 10. Уже начала засекать. Потом прошло. Надо сумки собирать, все никак не начну собирать сумки, все жду у моря погоды чего-то...
 

Вишенка

волшебница
У меня вчера было так, решила я попробовать себе педикюр сделать, а вдруг получится, если нет, пойду к специалисту.
Педикюр мне муж сделал (без покраски, правда :)), а на эпиляцию я-таки к специалисту выбралась... Надо еще в парикмахерскую зайти, да... :)

Надо сумки собирать, все никак не начну собирать сумки, все жду у моря погоды чего-то...
та же история... список уже раз 10 перечитала - вроде все есть, но тупо разложить по пакетам не могу себя заставить... Наверно, жду, когда на меня тот самый адреналин накатит, про который Иннулька написала :)))
 

Донечка

Active member
Донечка, ))))скажи мужу,сам будет красить в след раз))))
А я в понедельник иду к парикмахеру красоту наводить.чтобы к родам красивой готовиться)))

Да, я так и сказала ему, в следующий раз, если не рожу еще, а педик надо надо будет делать, будет делать он. Он в лице изменился, но промолчал ))).

По поводу парикмахерской, вспомнила свой случай недавно. В последний раз стригла челку в почти 30 недель, попала не к своему специалисту, специалист армянка оказалась. Она мне:
- какой у вас срок?
говорю - почти 30 недель,
она мне начала говорить, что когда стрижется мама беременная, то малыш очень это чувствует по нервным окончаниям, как-то там. Потом сказала, что это плохая примета очень. Говорит, даже не хочу вам говорить, что это может значить, рассказала, что их народ очень суеверный, и в Армении никогда беременная женщина не пойдет стричься. Говорит, пообещайте, что больше стричься не будите, пока не родите. Я пообещала. С большущими испуганными глазами я вышла от нее. После стрижки, я пол дня лежала в кровати, у меня болело все и голова и живот и ноги. Не знаю, связанно ли это с этим или нет... Кто-нить слышал такое?
 

Тоффи

New member
А у меня вчера срыв был, первый раз такое было за беременность, рыдала целый вечер, муж испугался, спрашивает, что мне болит, может в больницу везти. Я ему говорю, что всё болит, низ живота вчера целый день болел, кости болят, ночью не сплю и, вообще, я просто уже устала и хочу рожать. Но у меня вроде никаких признаков пока нету, живот, кажется, тоже не опустился, хотя малыш очень сильно стал на мочевой давить, очень больно и хочется жить в туалете. У меня какая-то предродовая депрессия началась.
 

Ashatan

Active member
Донечка, я стригусь и даже крашу волосы во время беременностей :secret:

я просто уже устала и хочу рожать
что-то в темке тенденция в 38 недель хотеть родить...

мне морально легче настроится, что рожать буду в 41,5 неделю и приятно удивиться более раннему появлению. :)
 

Вишенка

волшебница
хотя малыш очень сильно стал на мочевой давить, очень больно и хочется жить в туалете.
Да. Не могу спокойно из дома выйти - по три раза от дверей возвращаюсь... :)

что-то в темке тенденция в 38 недель хотеть родить...

мне морально легче настроится, что рожать буду в 41,5 неделю и приятно удивиться более раннему появлению.
ну вот я на 40 настраиваюсь :) Еще дней 10 хотя бы походить хочу... Надеюсь, 41-42 - не мой вариант, это было бы слишком :)

После стрижки, я пол дня лежала в кровати, у меня болело все и голова и живот и ноги. Не знаю, связанно ли это с этим или нет... Кто-нить слышал такое?
Парикмахеру надо было свои суеверия при себе держать! Беременные очень впечатлительные...
 

Донечка

Active member
Ashatan, ну я не крашусь, но стриглась и в 1 и во вторую. Я первый раз про такое услышала.

Девочки, настраиваемся на хороший расклад. Надо посылать в космос позитив, и тогда будет все позитивненько )))
 

lenkas

New member
А я тоже и стригусь и крашусь все беременности.и ничего.у меня парикмахер такая в этом смысле прогрессивная.но в этот раз она какую то там передачу тоже смотрела,там как то аргументировали ,что нельзя стричься,правда до третьего триместра))))но она меня и покрасила и постригла.а сейчас сама уже смеётся,что надо ж красивой в роддоме быть)это старые суеверия,там если все перечислить,что нельзя,крыша поедет.не считая самых распространённых,что в праздники резать и шить нельзя,до таких,что через провод или веревку нельзя переступить)))
 

bronks

New member
После стрижки, я пол дня лежала в кровати, у меня болело все и голова и живот и ноги. Не знаю, связанно ли это с этим или нет... Кто-нить слышал такое?
____________________________________
:haha: у волос нет нервных окончаний. Я бы не осталась у такого мастера ни минуты в кресле. Вот уж эти "бабские языки".... я и крашусь и стригусь.
А у меня вчера срыв был, первый раз такое было за береме
у меня на твоем сроке тоже так было, гормоны шалят...поверь тебя очень скоро "отпустит"-не вешай нос!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху