Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jane

New member
Шая Поздравляю Танюша!
Донечка, ну ты даёшь) сама себе педикюр!! Я тут обуваюсь сама с трудом)))
Вот в пятницу пойду на ножках и ручках красоту наводить)))
Про парикмахера - это пипец))) уже давно эти суеверия не встречала) как это она тебя вообще стричь не отказалась? Вот сходи так в салон)))

Девочки! Я одна ещё рожать не хочу?)))) вообще не готова я как-то морально) мне и с пузиком хорошо) сплю отлично) вечерами, конечно, жестоко так пинает, зато ночью все хорошо)
Правда, пакеты собрала и уже даже вчера перебрала) на всякий случай)

Ashatan,
Вот и мне так легче) морально настроиться)))

Я все удивлялась, как Марине, с её пузиком огромным, место не уступают в транспорте. А сегодня сама убедилась! Ехали с басика 6 остановок с Никитой, ни один человек не уступил...
 
Последнее редактирование:

Вишенка

волшебница
Везет тебе! Я уже третий месяц сплю на иголках, иначе никак... На боку редко когда могу больше 5 минут полежать, поэтому собрала в доме все имеющиеся подушки и под спину подкладываю эту баррикаду, чтоб живот к горлу не подкатывал... так и сплю :)
 

jane

New member
Вишенка, это все подушка для беременных! Реально незаменимая вещь!!!)))) как хорошо, что я её купила в своё время)
 

Lady_bird

Active member
Не знаю, связанно ли это с этим или нет... Кто-нить слышал такое?
что то слышала что стричься мол нельзя. но вообще вопрос наверное во что сам веришь так и случается. а если игнорировать и не пропускать через себя всю эту чепуху то и нормальнов все
 

Вишенка

волшебница
jane, классно тебе! Но мне уже поздно рыпаться... У меня спина болит почти постоянно :(
 

Lady_bird

Active member
На боку редко когда могу больше 5 минут полежать, поэтому собрала в доме все имеющиеся подушки и под спину подкладываю эту баррикаду, чтоб живот к горлу не подкатывал... так и сплю
)))) я поскромнее. но все равно когда с бока на бок надо перевернуться начинается "переезд" подушек одеял в нужное положение с другой стороны) Малой увидал один раз сказал что тоже хочет спать в гнездышке)
 

jane

New member
Вишенка, ну уже поздно, конечно)
Хотя, у меня тут очередь из мужа и сына на неё, после того, как рожу))))
Lady_bird,
Все дети гнёздышки любят)))
 

Geteri

Кудрявая
Кто тут говорил, что самый большой живот у неё? :)))
У меня сегодня 112 см! Сейчас выбираюсь в магаз, поеду на общ.транспорте, поглядим-с :)))

Забоны эти просто прелесть! У меня подружка любительница суеверий и примет. Я привыкла, проношу все мимо ушей. Иногда забавно даже.
У меня на рынке восточная женщина в возрасте взялась утверждать по форме живота, что там живёт мальчик. У меня в ещё в первую беременность все ванговали на мальчика, а я тихо посмеивалась, зная что там принцесса))) конституция у меня такая, что животик кругленький и торчком и это не зависит от пола ребёнка.
 

eva-78

Well-known member
А я сегодня иду с Ником, передо мной 3 коляски катят, и у всех женщин ну такие некрасивые фигуры - и попы толстые и бесформенные, и вместо талии булки на боках и ноги толстые. А они все молодые. И для меня это был тот самый пендель, когда пирожка расхотелось -)). Я ж со стороны тоже похоже смотрюсь -)), только еще и годков побольше. В общем, пора заняться собой, а то по улице ходить стыдно.
 

bronks

New member
Ехали с басика 6 остановок с Никитой, ни один человек не уступил...
а что тебе помешало самой попросить уступить место?))))
я не вижу в этом ничего стеснительного, зазорного. С дочкой маленькой всегда в транспорте просила место уступить сама и при обоих беременностях тоже, даже на маленьких сроках-мне мое здоровье дороже всего.
все подушка для беременных! Реально незаменимая вещь!!!)))) как хорошо, что я её купила в своё время)
____________________________________
я тоже своей не нарадуюсь, она мой спаситель и как я без нее жила в первую б.?
 

Донечка

Active member
)))) я поскромнее. но все равно когда с бока на бок надо перевернуться начинается "переезд" подушек одеял в нужное положение с другой стороны) Малой увидал один раз сказал что тоже хочет спать в гнездышке)

Да, переезд подушек и одеял это точно. Однажды проснулась, от того, что муж под мою ногу подкладывает подушку. Открыла один глаз, посмотрела, и закрыла чтоб не видел ))).

Пошла я свой живот мерить )))
 

jane

New member
bronks, ой, не люблю я как-то эти лишние разговоры))) в очереди тоже нигде не лезу вперёд) не нужны мне негативные эмоции) ругаться не люблю)
я в транспорте редко езжу, тем более автобус тянется всегда 20-30 км/ч) просто удивлена была...
 

Донечка

Active member
Донечка, ну ты даёшь) сама себе педикюр!! Я тут обуваюсь сама с трудом)))
Вот в пятницу пойду на ножках и ручках красоту наводить)))..
Это я сама с собой поспорила, и я победила ))). В следующий раз или муж будет делать или в салоне.
 

Шая

New member
Девочки... Такой выписки не было ни у кого... Пока снимали видео в роддоме, на улице стемнело... Оператор говорит, быстрее, сейчас начнётся гроза... Мы только успели сесть в машину, и началось... Дорога, нет видимости, молния, град, ливень, попытки объехать лужи в которых плавали машины, поваленные деревья, положенные и скрюченные билборды на дорогах... Еле добрались домой...
 

Донечка

Active member
Я в окружности 106 )))

Шая, да, не долго - но погода была трындец, стихия, я посмотрела с окна - аж страшно стало, тоже дома теино было... Страшный ливень. Блин, ну вы прям в стихию выезжали... Ну поздравляю, что уже дома вы!
 

jane

New member
Шая, зато на всю жизнь запомнишь!))))
Главное, что без последствий и дома!
Сейчас тебе в инсте фотку кину, что у нас на работе случилось!
 

Нусик

Active member
Шая, с выпиской!Легкой уадаптации! Пусть погода будет к счастью!:)
вчера пыталась написать, но случайно стирала: Славина, Dikki, какие вы умнички, что рожали сами! и детки молодцы, такой вес хороший, и срок!
 

bronks

New member
Шая, да, не долго - но погода была трындец, стихия, я посмотрела с окна - аж страшно стало, тоже дома теино было... Страшный ливень. Блин, ну вы прям в стихию выезжали... Ну поздравляю, что уже дома вы!
____________________________________
звонила мама с дачи(20км. от города)-армагидон там был. Деревья с корнем, парники в дребезги у соседей, ходит причитает....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху