Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masha_24

New member
Мария Колесникова, поздравляю, желаю скорейшего воссоединения! Почему ЭКС?

Нусик, спасибо, темпа везде такая, перемеряла, позвонила врачу, она сказала пить. У меня остался амоклав, который я пила перед и после родов.
Бедный мой Никитка, я уже второй курс пью, получается.

eva-78, мы купили биогаю, давать ему по инструкции?
 

eva-78

Well-known member
Masha_24, 5 капель в сутки в ложечке со своим молоком. Перед употреблением встряхнуть, хранить в холодильнике.
 

Tatik88

New member
Вот сколько езжу в транспорте, всегда вспоминаю ваши разговоры и удивляюсь, мне постоянно уступают, иногда даже при наличии других свободных мест!

По поводу сна, у меня вот только проблема что на боку периодически в тонус прям сильный живот приходит...а на спине долго не могу..

Мария Колесникова, поздравляю!!! Здоровья вам и скорейшего восстановления!!!
 

jane

New member
Мария Колесникова, С рождением сыночка!!!!
Ждём рассказик! И совсем не крупный, как вам говорили!
 

Tatik88

New member
А я вот все не могу понять, какие-то ощущения непонятные периодически... сильные толчки вниз, как будто давит куда-то то ли на мочевой пузырь, то ли просто вниз... и вот что это, просто активные толчки ребенка или что-то типо треников??
 

bronks

New member
Всем добрый вечер)
13.07.2016. ЭКС. 19.47 3660 и 53 см. Макар)))
Поздравляю!!!! Здоровья Вам обоим и тебе побыстрее восстановиться!!!!!
Мне теперь еще больше не терпится, аааааааа я следующая в табличке.....
какие-то ощущения непонятные периодически... сильные толчки вниз, как будто давит куда-то то ли на мочевой пузырь, то ли просто вниз... и вот что это, просто активные толчки ребенка или что-то типо треников??
у меня тоже так с 37 недели, мне кажется это ребеночек мочевой подпирает головкой.
 

Нусик

Active member
Masha_24, Маша, держись, молодец, что врачу позвонила! аб не здорово, но малышу нужна здоровая мамочка! все будет хорошо!

А я вот все не могу понять, какие-то ощущения непонятные периодически... сильные толчки вниз, как будто давит куда-то то ли на мочевой пузырь, то ли просто вниз... и вот что это, просто активные толчки ребенка или что-то типо треников??
я думала треники ни с чем нельзя спутать...у меня уже третью беременность с 20 недель стабильно пару раз в день. Они как схватки, только не больно обычно или не сильно. Секунд на 40. Сжимаются мышцы матки. в отличие от тонуса у меня еще дыхание сбивается и кажется, что даже мышцы лица напрягаются. А непонятные толчки внизу бывает, когда малышик засунет ручки за голову..ну или как-то так....тогда да, очень не приятно:)
 

Aborigenka

New member
Мария Колесникова - с рождением сынули!!! Здоровья вам и спокойных ночек!
 

Geteri

Кудрявая
Нусик, с УЗИ хорошим!
Мне в больнице, где проходила фундус линзу, написали заключение, где написано и метод родоразрешения и рекомендации по дальнейшему наблюдению.
Живот измеряла стоя.

Мария Колесникова, с рождением сыночка!

Я пару раз просила уступить место дочке, когда мы ехали вместе и народу в автобусе было много, подходила к местам, обозначенным значками, чуть наклонялась и тихо, вежливо просила. Не отказали. Но обычно не прошу, не хочу чёрной воронки над собой)))
Сегодня ехала в Титан мест было много в тралике, проверить не удалось :)))
Назад уже вёз муж, на кольце большие рекламные щиты перевернуты, некоторые деревья и щиты, ограждающие стройку, попадали. И муж рассказал ужастиков как он ехал по Кошевого. У нас на районе тишина, только баки мусорные чуть полетали.

Tatik88, у меня малыш иногда так начинает активно двигаться внизу, что я аж пищу, когда он пинается в мочевой, оч больно, сразу хочнтся искать туалет)))) И тонусит тогда сильно.

Masha_24,а сама пропить биогаю не хочешь? Для взрослых таблетки, они дешевле. Все таки второй курс аб за непродолжительное время. Быстрейшей тебе поправки!
 

Tatik88

New member
Донечка, ну со временем будет видно))) а то я все думаю, где же эти тренировочные, которые могут быть уже с 30-й недели... уже вот 37 с мелочью и пока кроме этих непонятных, но очень ощутимых толчков - ничего)
 

eva-78

Well-known member
Tatik88, у меня за 3 беременности ни разу не было тренировочных схваток.

Мирошку и маму Инну с первым месяцем!
 

Tatik88

New member
eva-78, ясно)) значит и не надо, чего зря мучаться) ещё пару недель можно жить спокойно, а дальше будем готовиться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху