Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashatan

Active member
Фадеюшка около недели стал сознательно улыбаться папе.
Сегодня успела поймать этот момент в кадр.


 

Иннулька

New member
Всем добрый вечер)
13.07.2016. ЭКС. 19.47 3660 и 53 см. Макар)))
Маша, поздравляю тебя с рождением сыночка, пускай Макарушка растет здоровеньким и счастливым.
Девочки у нас вчера в Лошице был армагедон, я в принципе не особо боюсь грома и молний, но вчера я реально струхнула, а потом еще у нас и не было воды, вообще никакой на протяжении часов 5.

Инна, Мирона с первым месяцем!!
__________________________________
Спасибо огромное и твоего Фадеюшку-улыбашку с первым месяцем жизни. Фото позитиВ!!!!
 

Донечка

Active member
Маша, поздравляю тебя с рождением сыночка, пускай Макарушка растет здоровеньким и счастливым.
Девочки у нас вчера в Лошице был армагедон, я в принципе не особо боюсь грома и молний, но вчера я реально струхнула, а потом еще у нас и не было воды, вообще никакой на протяжении часов 5.

У нас свекры и брат мужа из Сокола, там вчера тоже не было ни электричества, ни воды, ничего, во всем Соколе. Магазины тоже не работали. Это пипец...
 

eva-78

Well-known member
Ashatan, оооо, у вас уже тоже уши за щеками скрываются -)). Изменился Фадей в сравнении с предыдущей фото, значительно покруглел. Фадейку тоже с первым месяцем!
 

T@nusha

New member
Дорогие мамочки, здравствуйте! Я профессиональный детский фотограф. Могу взять 2-3 новорожденных малышей до 10 дней на бесплатную фотосъемку -для пополнения портфолио. Весь реквизит имеется. Звоните или пишите в вайбер +375296888427
Сегодня могу отснять одного малыша !!!!!! МИНСК
 

bronks

New member
Сокола, там вчера тоже не было ни электричества, ни воды, ничего, во всем Соколе. Магазины тоже не работали. Это пипец...
сегодня опять оранжевый уровень опасности передают((( Мне муж с Мосвкы звонил(Внуково), говорит, что там тоже агмагедон был в 22.00-нет воды, света....пипец полный.
 

Вишенка

волшебница
Мария Колесникова, с рождением сыночка!!!


А мы вчера наконец-то фотографии забрали... Покажу вам несколько штук
(только это еще весной было... и живот у меня тут мааааленький :))

а то я все думаю, где же эти тренировочные, которые могут быть уже с 30-й недели... уже вот 37 с мелочью и пока кроме этих непонятных, но очень ощутимых толчков - ничего)
У меня ни разу не было ни в первую беременность, ни сейчас
 

Вложения

  • IMG_4619 (2).jpg
    IMG_4619 (2).jpg
    390.9 KB · Просмотры: 312
  • IMG_4754.jpg
    IMG_4754.jpg
    407.3 KB · Просмотры: 275
  • IMG_4862.jpg
    IMG_4862.jpg
    192.4 KB · Просмотры: 289
  • IMG_4873.jpg
    IMG_4873.jpg
    204.1 KB · Просмотры: 240
  • IMG_4879.jpg
    IMG_4879.jpg
    201.4 KB · Просмотры: 235
  • IMG_4888.jpg
    IMG_4888.jpg
    231.8 KB · Просмотры: 252
  • IMG_4927.jpg
    IMG_4927.jpg
    223.7 KB · Просмотры: 251
  • IMG_4972.jpg
    IMG_4972.jpg
    215 KB · Просмотры: 261
  • IMG_4986.jpg
    IMG_4986.jpg
    231.1 KB · Просмотры: 251

eva-78

Well-known member
Вишенка, Полина, супер! Очень вы с Доминикой классные! Мне больше всего понравилась ты в белом платье с синим бантом.На предпоследней фотке живот очень смешной формы, не круглый, а как-будто сверху приплюснули его -)).
 

eva-78

Well-known member
Вишенка, Полина, супер! Очень вы с Доминикой классные! Мне больше всего понравилась ты в белом платье с синим бантом.На предпоследней фотке живот очень смешной формы, не круглый, а как-будто сверху приплюснули его -)).

У меня вчера в вайбере была испанская атака -)). Сначала сестра скинула фотку, решила со мной "пообедать" на Майорке, и почти одновременно подружка начала фотки скидывать, как они в Валенсии устроились. И покатилось.... -)). Что они мне только не присылали с подписью "жаль фотография не передает вкуса/цвета/запаха... Угу.... скорее бы это лето закончилось -))), а то я до следующего не дотерплю.
 

Вишенка

волшебница
Сегодня успела поймать этот момент в кадр.
Какой классный!

eva-78, спасибо!
На предпоследней фотке живот очень смешной формы, не круглый, а как-будто сверху приплюснули его -)).
Подозреваю, что это я его снизу ремнем приплюснула, вот он и растекся... :)))
 

Ashatan

Active member
А я сегодня иду с Ником, передо мной 3 коляски катят, и у всех женщин ну такие некрасивые фигуры - и попы толстые и бесформенные, и вместо талии булки на боках и ноги толстые. А они все молодые. И для меня это был тот самый пендель, когда пирожка расхотелось -)). Я ж со стороны тоже похоже смотрюсь -)), только еще и годков побольше. В общем, пора заняться собой, а то по улице ходить стыдно.
____________________________________
я сегодня решила начать.
муж скачал мне Джиллиан Майклс: Программа для начинающих / Jillian Michaels — Beginner Shred
мои гантели:


могу сказать, что случай запущенный...
 

jane

New member
Вишенка, какие фотки классные! Ты прям такая красотка!!!
Иннулька
С первой маленькой даткой вас!

Я только из ЖК. Головка ещё высоко, по подсчётам гини у меня 40 недель 21-го) так что, если не рожу, то 22 на приём) а я как-то раньше и не планирую, по моим подсчётам вообще не раньше 25-го)
Правда, лейкоциты в моче повышены, прописали канефрон. Остальное все хорошо) Раньше ктг слева делали, теперь справа) перевернулся пупсик)
 

eva-78

Well-known member
Ashatan, ну вот я тоже планировала по этой программе заниматься. Но что-то боюсь пока, шов от КС я еще конкретно чувствую, особенно внутренний. Я поняла, что начать надо с того, что пойти и найти гантели -)). Они у меня точно есть -)).
 

Ashatan

Active member
Вишенка, красивые фотографии! мне первая нравится! Восточная внешность :flirt:

Я поняла, что начать надо с того, что пойти и найти гантели -)). Они у меня точно есть -)).
такие, как у меня? :)))
 

Иннулька

New member
А мы вчера наконец-то фотографии забрали... Покажу вам несколько штук
(только это еще весной было... и живот у меня тут мааааленький )
Очень красивые фотографии, и доченька такая нежная у тебя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху