Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шая

New member
Шая, а выделений много было?? @@@@@ тебе чтоб без выскабливания (((

Ещё вам не пожаловалась... Спина ужасно болит, ибуфен не помогает, чем лечить её хз... Врач рекомендует только капусту. И лактостазы замучпли, каждые два дня. Вот сегодня пятый лактостаз образуется, пытаемся рассосать чтоб не образовался . И вот тут мне нужна моральная поддержка, я морально устала и хочу бросить гв. Но стыдно перед ребёнком сразу как подуиаю и слёзы наворачиваются что лишу его молочка. Но и терпеть боль постоянно не могу... Эх...

Много.

И ты не болей! Пусть с грудью все наладится!!!
 

eva-78

Well-known member
Aborigenka, копирую с вайбера: +37529672-74-40 звать Наталья Михайловна. Пусть скажет, что телефон ей дала Надежда Николаевна. Она брала 15у.е. у нас.
 

Aborigenka

New member
Спина после КС может от эпидуралки болеть.
испытала этот ужас кстати на себе в больнице ))) я и не помню как болел живот, я помню КАК болела спина! ))) я дышать не могла, вздохну и заходится спина от боли, там сразу сказали побочка от спиналки. но боль была ближе к лопаткам. а тут копчик само больше болит, хотя может нерв какой и защемился. потому что побочка сказали проходит в районе полугода и больше
спасибо за телефон! записала, если повторится опять через 2 дня буду звонить, этот вроде рассасывается (дай бог не ошибиться)
 

melonello

New member
Aborigenka, пусть все пройдет! Жалко,конечно,кормить надо в удовольствие)
 

Masha_24

New member
Напомните, что при коньюктевите малышу можно капать? Глазик один слезится и гонится, дома только капли левомицитина.
 

Aborigenka

New member
melonello, спасибо Настюш! Удовольствие и есть от процесса кормления! Ничего, справлюсь ) все будет хорошо!

что при коньюктевите малышу можно капать?
Тобрекс рекомендуют, но нам капли левомицитиновые само лучше помогали. И промывать часто.
 

Manyasha

New member
Aborigenka, я спрашивала от спины что можно у невролога. Сказал любое обезбаливание можно! Нимесулид я пила. Он очень хорошо снимает боль. Свечи диклофенака можно.
[B [/B]
Шая, Танечка, здоровья тебе! Что за непруха такая... Пусть все наладится и пройдет поскорей!@@@
Настя здоровья сыну!!!!!@@@@@

Masha_24, мы левомицетином капаем... Не очень помогает. (
 

Aborigenka

New member
Manyasha, нимесулид разрешили??? Мне по жизни только он и помогает... Но везде пишут нельзя его при гв. Хотя почти везде написано нельзя )) да и от пакетика наверно ничего страшного не должно быть
 

icegirl

New member
иэх,а у меня старшая заболела,38.5.залезла вчера в ледяной бассейн,пока выгнали,вот и получилось.как бы мелкого не заразила.
 

Urban

New member
Aborigenka, смотри совместимость лекарств и гв на e-lactancia.org

Masha_24, левомицитин попробуй для начала, раз дома есть, но его надо каждые два часа капать.


Шая, поправляйся! Не успела называется из роддома выписаться (((. У меня со старшими матка плохо сокращалась. С Кириллом чистку делали в роддоме, только на 10 сутки домой выписали. С Варей на пару дней задержали, но без чистки. А дома на второй неделе выделения гнойные пошли, температура. Помогли антибиотики и окситоцин.
 

Masha_24

New member
А гулять на улице с ним можно, или лучше дома посидеть?

Вот я тоже сейчас с антибиотиками и окситоцином, в среду на приём к врачу, надеюсь все хорошо будет. Всем желаю поскорее поправится самим и деток вылечить.
 

Urban

New member
Masha_24, если глаз не сильно воспалены, то можно погулять. Сегодня погода хорошая.
 
Последнее редактирование:

Aborigenka

New member
icegirl, поправляйтесь скорее! и крошечку не заразите! @@@@@

Urban, я с прошлого сообщения внесла его в закладки, спасибо! важная штука! У нимесулида там высокий оранжевый уровень. Я так понимаю главное не красный? оранжевое по крайней надобности?

Masha_24, Никитосику @@@@@ чтобы глазки не гноились!
 

Пипа

New member
Доброе утро! :)
У нас проблема: малыш не какал вчера весь день (знаю, что это норма может быть) но ему было очень плохо : тужился, кряхтел, ноги прям к плечам задирал ((( Как лучше помочь? Муж везёт глиц свечи но на них написано с трёх лет. Делить? На сколько частей? Или дюфалак? Массаж мой и типа высаживание эффекта не дали. Сегодня продолжает страдать ((
 

Maslinka

Active member
eva-78 и другие мамочки, привет вам от весенних :)
Прочитала, что тут у вас коленки болят :). Думаете, что от нехватки кальция это? Что пьете или планирует пить? Спасибо!

Спина у меня после кс со спиналкой месяц болела примерно, особенно после нагрузок. Теперь все ОК ттт. Голова 3 недели болела, но не сильно, чуть-чуть. Теперь тоже все ОК. Держитесь, мамочки, все пройдёт и будет у вас все замечательно!!!
 

icegirl

New member
Пипа, от дюфалака у старшей сильные колики были,прокакалась но орала еще больше.
 

Masha_24

New member
Aborigenka, спасибо. У меня копчик болел перед беременностью, больно было сидеть и вставать, лекарства не помогли, ходила на массаж, помогло, это оказалось мышцы нерв зажали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху